Jump to content

Куда жаловаться на сотрудников МООИР?

Screamer
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Добрый день, уже второй год повторяется ситуация, что мне, члену МООИР, состоящему в Одинцовском РООИР не выдают путёвку на строителей 6 к.7.

Если в прошлый (2016г.) раз КАРТАШЕВА Наталия Николаевна сказала, что у неё нет бланков, то сегодня объяснила по настоящему: "А вы где состоите? - в Одинцовском. - Вот туда и идите, у меня времени нет."

Во-первых это хамство, во вторых это не правильно. Хотелось бы понять, кому изложить данную ситуацию и добиться ответа.

Кирилл, поднимись на второй этаж в отдел охоты и рыболовства, или позвони им. Если они с одинцовскими чего-то не поделили, то скажут Вроде мужики вполне нормальные. И путевку там тебе смогут выписать. Если мычать будут, то иди прямо к Кирьякулову. Это не кремль, со всеми можно переговорить и выяснить ситуацию. Наташа там вполне может быть сейчас в такой запарке, что объясняться нет уже ни сил не желания. Может ребята из Одинцовского ООиР тупо бланки не подогнали.

37 минут назад, Screamer сказал:

Добрый день, уже второй год повторяется ситуация, что мне, члену МООИР, состоящему в Одинцовском РООИР не выдают путёвку на строителей 6 к.7.

Если в прошлый (2016г.) раз КАРТАШЕВА Наталия Николаевна сказала, что у неё нет бланков, то сегодня объяснила по настоящему: "А вы где состоите? - в Одинцовском. - Вот туда и идите, у меня времени нет."

Во-первых это хамство, во вторых это не правильно. Хотелось бы понять, кому изложить данную ситуацию и добиться ответа.

Как я понимаю, Наталья выдаёт путёвки тем, кто состоит непосредственно в МООиРе , и выдаёт во Все РООиРы, а пришлым выписывают охотоведы которые тусуются на втором этаже, ......

Состою в Серпуховском. Два дня назад на строителей выписали в 

Шатуру путевку. Без особого энтузиазма конечно но не послали!

43 минуты назад, Runjero сказал:

Кирилл, поднимись на второй этаж в отдел охоты и рыболовства, или позвони им. Если они с одинцовскими чего-то не поделили, то скажут Вроде мужики вполне нормальные. И путевку там тебе смогут выписать. Если мычать будут, то иди прямо к Кирьякулову. Это не кремль, со всеми можно переговорить и выяснить ситуацию. Наташа там вполне может быть сейчас в такой запарке, что объясняться нет уже ни сил не желания. Может ребята из Одинцовского ООиР тупо бланки не подогнали.

Одинцовские у них в подчинении,они им заглядывают в 'одно' место, потому что кормят МООиР, как и всем остальным РООиРам, а путёвку они (охотоведы обязаны выписать)  один там охотовед адекватный, но он вроде не выписывает путёвки и разрешения, да и находится на первом этаже, ....А так если не далеко заедь еще разок.....

А может есть почта для жалоб?

Не в приёмную же Путину жаловаться

1 час назад, Screamer сказал:

А может есть почта для жалоб?

Не в приёмную же Путину жаловаться

...иди прямо к Кирьякулову..

самое правильное решение

• Upvote 1

Чтобы на Строителей отказали в выдачи путёвки - это невероятно!

Объяснять взрослому мужику, как получить путёвку в головном офисе МООиР - это слишком.

Вообще-то все районные/межрайонные общества г. Москвы  продают для своих членов путёвки в самые ходовые хозяйства.

Например, МООиР ВАО продаёт(или продавали перед охотой) путёвки в 22 хозяйства. Вся информация у них на сайте:

СПИСОК

Наличия путевок на проведение охоты в ОРХ МООиР

1.     Белоомутское ОРХ

2.     Воскресенское ОРХ

3.     Волоколамское ОРХ

4.     Домодедовское ОРХ

5.     Дмитровское ОРХ

6.     Егорьевское ОРХ

7.     Истринское ОРХ

8.     Луховици ОРХ

9.     Ногинское ОРХ

10. Наро-Фоминское ОРХ

11. Орехово-Зуевское ОРХ

12. Одинцовское ОРХ

13. Павлово-Посадское ОРХ

14. Пушкинское ОРХ

15. Рузское ОРХ

16. Раменское ОРХ

17. Ступинское ОРХ

18. Сергеево-Посадское ОРХ

19. Солнечногорское ОРХ

20. Талдомское ОРХ

21. Чеховское ОРХ

22. Шаховское ОРХ

Если быть точнее,то 24 хозяйства,еще Можайское и Москворецкое добавились.

А москворецкое это где Серёж ?

лучше бы выпустили брошюру с картами ОХ с обходами и зонами покоя.

а то приезжаешь и ХЗ куда и где.... Чтоб карту посмотреть это ухитрится надо. 

Берегут как схему укрепрайона во время войны , а мы вроде врагов которые срисовать пытаемся:)

• Upvote 1

Жень привет,Москворецкое это в Можайском районе,напомни как нибудь при встрече подарю тебе карту,всех хозяйств Подмосковья.

Кому жаловаться - да самому Кирьякулову В.М. (тел. на сайте присутствует). По крайней мере, он мне говорил что открыт для общения со всеми.

Кстати, про изданию  карту угодий МО тоже к нему обращаться. Раньше (в прошлом веке)  про карту угодий  даже книжка была (где-то у меня лежит).

1 час назад, MEXANIK 393 сказал:

Жень привет,Москворецкое это в Можайском районе,напомни как нибудь при встрече подарю тебе карту,всех хозяйств Подмосковья.

В электронном виде можно куда-нибудь выложить?

То есть, как я понял, единого места для жалоб нет :)

Будем звонить Кирьякулову, правда он трубку не берёт.

2 часа назад, Алексей Данилов сказал:

В электронном виде можно куда-нибудь выложить?

Честно говоря "фоткать" лень.....

Ок. Есть у кого-нибудь в электронном виде?

2 часа назад, Screamer сказал:

Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!
Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".
:biggrin:

6 часов назад, MEXANIK 393 сказал:

Сереж! И мне! И мне!

Я волшебное слово знаю-Пожалуйста!:blush:

7 минут назад, Ydhin сказал:

Сереж! И мне! И мне!

Я волшебное слово знаю-Пожалуйста!:blush:

Постараюсь еще одну раздобыть)

7 часов назад, Screamer сказал:

Будем звонить Кирьякулову, правда он трубку не берёт.

Там все жалобы принимает Захаркин В И , если я не ошибаюсь, зам Кирьякулова-правая рука по связям с общественностью, любит в письменном виде,  но и ответы даёт согласно уставу МООиР... 

Каждый год хожу оплачивать взносы в Люберецкий МООиР и всегда спрашиваю путевку в Раменское, всегда один ответ, бланков нет. берите на месте 

20 часов назад, lesnik-68 сказал:

лучше бы выпустили брошюру с картами ОХ с обходами и зонами покоя.

а то приезжаешь и ХЗ куда и где.... Чтоб карту посмотреть это ухитрится надо. 

Берегут как схему укрепрайона во время войны , а мы вроде врагов которые срисовать пытаемся:)

Вот это точно! Неужели бл...ь ,нельзя выпустить копеечную книжицу? У меня сложилось ощущение ,что они сами не знают точных границ!

А с выпиской путевок это старая тема. Но сейчас, когда торговля путёвками  единственный(почти) источник дохода , должно стать полегче.С появлением зелёного билета "охотников",которым для оружия он нужен,поубавилось.

Наталья Николаевна сейчас в запарке точно.Дёргают её то и дело. Временные трудности...)) А вот на местах, там свои "требования" и набегаться за путёвкой....Конечно нужен электронный сервис. Пора голосование с обращением открывать!!

Edited by Весёлый Ветер
  • Upvote 1
11 часов назад, Bor сказал:

Каждый год хожу оплачивать взносы в Люберецкий МООиР и всегда спрашиваю путевку в Раменское, всегда один ответ, бланков нет. берите на месте 

Вот потому я и покинул это прекрасное место, теперь на проспекте мира, бланки есть в любое место, но только своим, а в люберецком только взносы и ни какой отдачи. Звонили, интересовались когда взносы принесу, я их разочаровал.

4 часа назад, Стечкин сказал:

Вот потому я и покинул это прекрасное место, теперь на проспекте мира, бланки есть в любое место, но только своим, а в люберецком только взносы и ни какой отдачи. Звонили, интересовались когда взносы принесу, я их разочаровал.

Вот и я так же из Жуковского МООиРа, и в том числе, из -за этого "свалил"....:biggrin:

В 15 апреля 2017 г. в 07:56, Стечкин сказал:

Андрей я там не один десяток лет в джержинском и кучу ребят туда перетащил.

у нас там нет проблем с путёвками , председатель потому что работает в нужном направлении и дай Бог ему здоровья....

у меня только слова благодарности ему !!!! Молодец!!!!!