Перейти к содержанию

Приобретение путёвки на выходные


Nik33km
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,помогите с покупкой путёвки в серпухове,сам из большого Грызлово,серпуховской район,хочу приехать в субботу.спасибо большое за ранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я не понял сам в Серпухове а путевку взять не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,не так написал.сам я из Москвы и на этих выходных поеду на дачу и хочу сходить на охоту,т.к,на сколько знаю с 15 числа открытие по московской области.вот хочу купить путёвку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nik33km сказал:

Извините,не так написал.сам я из Москвы и на этих выходных поеду на дачу и хочу сходить на охоту,т.к,на сколько знаю с 15 числа открытие по московской области.вот хочу купить путёвку.

Звони егерю в тот обход в который поедешь и покупай путевку у него, они работают без выходных! Серпуховское большое, там обходы разные, куда путевку помогать покупать? На деревню к дедушке? Или же в исток реки Гдебля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nik33km сказал:

Извините,не так написал.сам я из Москвы и на этих выходных поеду на дачу и хочу сходить на охоту,т.к,на сколько знаю с 15 числа открытие по московской области.вот хочу купить путёвку.

Ну так и?

1) Находите к какому хозяйству относится территория на которой желаете охотиться

2)Ищите контакты егерей(зная к какой организации относятся угодья это не проблема)\

3)Созваниваетесь с представителем охотпользователя(с егерем, например)

4)Подъезжаете в оговоренный час и место и берете путевку. Хоть прямо 15 числа.

На самом открытии все равно делать нечего, ибо автоматчик под каждым кустом, часто и на веселе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alez сказал:

Звони егерю в тот обход в который поедешь и покупай путевку у него, они работают без выходных! Серпуховское большое, там обходы разные, куда путевку помогать покупать? На деревню к дедушке? Или же в исток реки Гдебля?

Ну вот, Алексей Николаевич, и ты способен творить добро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...