Перейти к содержанию

Иж 27 1984 года выпуска


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам иж 27 калибр 12, настрел реально меньше 50, нахожусь в москве, переоформление в Мневниках(центр), Ружьё продаю только тем у кого уже есть разрешение! Без Резервов! (осмотор,оплата) телефон для связи 89295088881

Изменено пользователем Иван Артюхин
забыл указать телефон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://menkit.ru/moskva/guns_sale/izh-27/20227 моё объявление с фотографиями. Не могу загрузить сюда фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Иван Артюхин сказал:

Продам иж 27 калибр 12, настрел реально меньше 50, нахожусь в москве, переоформление в Мневниках(центр), Ружьё продаю только тем у кого уже есть разрешение! Без Резервов! (осмотор,оплата) телефон для связи 89295088881

какая цена??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 000 торг есть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван Артюхин сказал:

17 000 торг есть!)

Фото можно ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото постараюсь выложить завтра, не могу их загрузить сюда из-за большого размера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ганзе подешевле, почти на 20 процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дымок сказал:

На ганзе подешевле, почти на 20 процентов.

Согласен цена для данного ствола велика !! Цена   максимум до 10 000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ALEX3112 сказал:

Согласен цена для данного ствола велика !! Цена   максимум до 10 000

Я имею ввиду что это же ружьё на ганзе висит с ценником 14 тыр))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Иж 27 84 года с реальным пробегом в 50 бахов надо продавать за 35-40 рублей.

 А вот дальше всякие предметные обстоятельства для торга.  Нет фотки лба колодки с осью, нет боковой фотки крюка, т.е. пробег ружья пока только слова, хотя вполне возможно, что правда.

Стволы грязные, такие фоткать на продажу просто свинство. Не понятно, в нижнем просто крупные фракции нагара или уже раковины. Если это раковины.....то у ружья цены нет, просто символическая. А вот если стволы чистые и пробег соответствует, то 14 рублей цена подарочная, надо забрать не думая, кому надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mobius сказал:

 Иж 27 84 года с реальным пробегом в 50 бахов надо продавать за 35-40 рублей.

 А вот дальше всякие предметные обстоятельства для торга.  Нет фотки лба колодки с осью, нет боковой фотки крюка, т.е. пробег ружья пока только слова, хотя вполне возможно, что правда.

Стволы грязные, такие фоткать на продажу просто свинство. Не понятно, в нижнем просто крупные фракции нагара или уже раковины. Если это раковины.....то у ружья цены нет, просто символическая. А вот если стволы чистые и пробег соответствует, то 14 рублей цена подарочная, надо забрать не думая, кому надо.

Вот и не понятно раковины это или крупная пыль ))) НО похоже раковины ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ружьё познакомилось с новым владельцем (Продано)! По поводу цены согласен подарок! Ребята долго не думали!) По поводу раковины заблуждение - пыль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дымок сказал:

Я имею ввиду что это же ружьё на ганзе висит с ценником 14 тыр))))

На ганзе без торга =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...