Перейти к содержанию

На волка в "окладе"!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Евменович сказал:

Не заморачивайтесь и проходите мимо этой темы.

Да я то не заморачиваюсь, я за других беспокоюсь когда по приезду вы им счёт выставите)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Runjero сказал:

На охоту я езжу обычно не к репутации, а к живым людям. Если имеется ввиду стоимость охоты на волка, то это вещь очень субъективная. Это может быть для меня приемлемо, а может и не нет. Где то хотят на серых заработать, а где то просто избавиться от напасти. Сейчас в любом случае для меня самое дорогое - это время. Но ключевое в этой ситуации то, что решение ехать или не ехать в конечном итоге останется исключительно за мной. 

Добавил...

Прошу соблюдать условия из поста №115.

А дальше, время покажет.

Изменено пользователем Евменович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, biker сказал:

Да я то не заморачиваюсь, я за других беспокоюсь когда по приезду вы им счёт выставите)). 

А такое бывало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Приветствую вас можно ли мне найти у Вас место для охоты на волка опыт охоты и имеется для группы 89652283199

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евменович сказал:

А такое бывало?

Таки в прошлом году предъявляли , Вам :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, biker сказал:

Таки в прошлом году предъявляли , Вам :biggrin:

Уходите от ответа: кому я предъявлял счёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, filipp86 сказал:

Приветствую вас можно ли мне найти у Вас место для охоты на волка опыт охоты и имеется для группы 89652283199

Для какой группы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Евменович сказал:

Уходите от ответа: кому я предъявлял счёт?

Люди Вам предъявляли претензии .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, biker сказал:

Люди Вам предъявляли претензии .

Алексей, я добавлен в группу. Теперь увижу все изнутри, если приглашение последует. Для меня волк сейчас в приоритете и зимние облавы только стартовая часть (планов как всегда громадье, но как получится в действительности посмотрим). Условия оценю вполне объективно и сказки мне рассказывать не получится. Коммерческая деятельность Игоря по копытам пусть останется в стороне. Посмотрим что будет в реале по серым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Runjero сказал:

Алексей, я добавлен в группу. Теперь увижу все изнутри, если приглашение последует.

А в группу Антона (H A N) Вы также включены? Нам будет весьма интересна информация об облавных охотах у них!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Евменович сказал:

А в группу Антона (H A N) Вы также включены? Нам будет весьма интересна информация об облавных охотах у них!!!

А есть группа по волку? Меня там точно нет. Но за серыми я готов куда угодно вписаться.

А чего народ из этой группы побежал? Поздоровался со всеми и ни привета, ни ответа. Я такой страшный что ли, вселяю трепет и ужас?

Изменено пользователем Runjero
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Runjero сказал:

А чего народ из этой группы побежал? Поздоровался со всеми и ни привета, ни ответа. Я такой страшный что ли, вселяю трепет и ужас?

Значит Вы себя так зарекомендовали, что ни только встречаться с Вами, но и находиться в одной группе многие не хотят.

Есть над чем задуматься!

Изменено пользователем Евменович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Евменович сказал:

Значит Вы себя так зарекомендовали, что ни только встречаться с Вами, но и находиться в одной группе многие не хотят.

Есть над чем задуматься!

Ух, я страшилкой ещё никогда не был:biggrin: . Знать бы ещё кто эти пугливые люди, которые увидев номер в Ватсаппе из группы бегут. Ника ведь там моего нет, под своими реальными именем и фамилией выступаю. 

И ещё вопрос, там всегда гробовая тишина и никто даже не здоровается? Я просто реально не понимаю. Может строго даётся объявление и перекличка на поездку. Остальное лишнее.

Объясните правила, pls. А то со своим уставом в чужой монастырь не комильфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых я хотел чтобы меня добавили в группу ватсап 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Runjero сказал:

И ещё вопрос, там всегда гробовая тишина и никто даже не здоровается? Я просто реально не понимаю. Может строго даётся объявление и перекличка на поездку. Остальное лишнее.

Объясните правила, pls. А то со своим уставом в чужой монастырь не комильфо.

Я планировал группу чисто информационную. Есть оклад -- есть информация в группе. Будет пустой трёп -- сам уйду или группу ликвидирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, filipp86 сказал:

Во первых я хотел чтобы меня добавили в группу ватсап 

Приветствую, Филипп!

В группу Вас добавил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Евменович сказал:

Я планировал группу чисто информационную. Есть оклад -- есть информация в группе. Будет пустой трёп -- сам уйду или группу ликвидирую!

Принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Runjero сказал:

Принято.

От всех участников группы (от Вас в том числе) жду информацию об окладах серых разбойников, где можно принять нам участие в охоте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Евменович сказал:

От всех участников группы (от Вас в том числе) жду информацию об окладах серых разбойников, где можно принять нам участие в охоте!!!

Я написал сначала такой большой ответ, но потом решил, что это глупость. Ответ будет очень короткий - Вы сами верите, что Вам, человеку извлекающему прибыль из организации охот, вот так, без длительного личного знакомства, простой охотник сдаст некоммерческие охотхозяйства, рискуя потом самому себе значительно усладнить охоту в них? По моему это глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Runjero сказал:

Вы сами верите, что Вам, человеку извлекающему прибыль из организации охот, вот так, без длительного личного знакомства, простой охотник сдаст некоммерческие охотхозяйства, рискуя потом самому себе значительно усладнить охоту в них? По моему это глупость.

Т. е., я буду сдавать охотхозяйства "простому охотнику", рискуя потом самому себе значительно усложнить охоту в них, а он ("простой охотник") будет только пользоваться этим? И никакой взаимности?

Вы считаете, что так правильно?

Изменено пользователем Евменович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Евменович сказал:

Т. е., я буду сдавать охотхозяйства "простому охотнику", рискуя потом самому себе значительно усложнить охоту в них, а он ("простой охотник") будет только пользоваться этим? И никакой взаимности?

Вы считаете, что так правильно?

А как Вы себе усложните охоту? Простой охотник не ведёт с помощью хозяйства коммерческую деятельность и не извлекает прибыль. Только свои деньги тратит. Помешать Вам зарабатывать деньги этим невозможно. Например я сборные команды никуда не вожу, и индивидуально за деньги охоту ни кому не организовываю. Как я могу усложнить Вам охоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Runjero сказал:

 Помешать Вам ... невозможно. Как я могу усложнить Вам охоту?

Очень даже возможно и было уже не единожды.

1) Вы можете для себя или своей команды забронировать те даты (сроки) охоты которые интересны и моей команде.

2) Оставить негативное представление в о/х, как участник моей команды, и я потеряю партнёра, с которым налаживал отношения не один год.

и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Евменович сказал:

Очень даже возможно и было уже не единожды.

1) Вы можете для себя или своей команды забронировать те даты (сроки) охоты которые интересны и моей команде.

2) Оставить негативное представление в о/х, как участник моей команды, и я потеряю партнёра, с которым налаживал отношения не один год.

и т. д.

По первому пункту теоретически возможный риск, но фактически он ничтожен, так как ценник на Ваши охоты значительно перевешивает ценник охот, где участвую я. Охотиться себе в убыток дураков нет.

По второму на то Вы и командир на охоте, что бы исключить появление у себя в команде персонажей, которые способны свести Ваш бэкграунд к нулю. Обычно для этого нужно совершить ну совсем нечто невообразимое и об этом в эпоху повсеместного интернета становится известно всем. За мной подобное было где либо и когда либо было замечено?

Надеюсь я подробно изложил ответы на возникающие сомнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Runjero сказал:

За мной подобное было где либо и когда либо было замечено?

Но при Вашем появлении в группе оповещения несколько охотников покинули её!

К чему бы это? В чём причина? Где и когда Вы подпортили свою репутацию в их глазах?

Изменено пользователем Евменович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Евменович сказал:

Но при Вашем появлении в группе оповещения несколько охотников покинули её!

К чему бы это? В чём причина? Где и когда Вы подпортили свою репутацию в их глазах?

У них спросите. Я ответа на этот вопрос не знаю и на данный момент мне это не интересно. Это их решение, не моё. Мало ли что до меня происходило в группе, сколько она существует и какие там внутри взаимоотношения мне не известно. А меня лично произошедшее просто позабавило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...