Jump to content

На волка в "окладе"!

Share

Recommended Posts

10 минут назад, Diezel сказал:

Какой район? 

Соседний с Буйским...

Есть кто рядом с Фрязино? Объединимся.
Авто есть, но в одни руки не доеду

8905571669восемь

3 минуты назад, Angol сказал:

Есть кто рядом с Фрязино? Объединимся.
Авто есть, но в одни руки не доеду

8905571669восемь

Я в Сергиево-Посадском районе. 

Edited by s.kartashov2011

1 час назад, s.kartashov2011 сказал:

Я в Сергиево-Посадском районе. 

Я видел адрес, боюсь, что как раз последний час пути будет самым трудным (от Сергиева Посада до дома)

Edited by Angol

В Тверской в "окладе" 2 волка! От МКАДа 280 км.
Сбор: завтра (07 января) в 09-00.
Я -- пас, так как Рождество, однако.
Кто решил поехать -- звоните за точной информацией.

В каком районе?

14 минут назад, Gringo_tamanov сказал:

В каком районе?

Поедете, или просто интересно?

Только что, Евменович сказал:

Поедете, или просто интересно?

Я сейчас в деревне на границе Кашинского и Кимрского районов. Может быть охота под боком а я не в курсе. Если где-то рядом то поехал бы. 

27 минут назад, Gringo_tamanov сказал:

Я сейчас в деревне на границе Кашинского и Кимрского районов. Может быть охота под боком а я не в курсе. Если где-то рядом то поехал бы. 

От Вас примерно порядка 200 км...

Выехал буду 

20 часов назад, Евменович сказал:
В Тверской в "окладе" 2 волка! От МКАДа 280 км.
Сбор: завтра (07 января) в 09-00.
Я -- пас, так как Рождество, однако.
Кто решил поехать -- звоните за точной информацией.

Один злодей добыт, второй прорвался.

Остальное вечером. 

2 минуты назад, Алексей Кулаев сказал:

Остальное вечером. 

С ПОЛЕМ!

Ждём подробностей....

С полем. 

Подписан на тему и почта приходит, нотне успеваю вовремя читать.... 

С Полем.

Edited by ksi78

С полем! Ждем подробномтей

1 час назад, Алексей Кулаев сказал:

Остальное вечером. 

???С полем! ? ? ? 

Рождественские хищники.

Вечером перед рождеством, сидя с ноутбуком на кухне, меня посетила гениальная мысль, открыть сайт МООиР и подивиться нынешним сплетням и интригам! Но к счастью, я наткнулся на нечто прекрасное и в тоже время заманчивое- приглашение Игоря «На волка в “окладе”!». Узнав адрес, решаюсь на эту авантюру, тем более что недалеко от моего дома, всего лишь двести километров по российскому направлению. Спросил товарищей о желании присоединиться, на что откликнулось два охотника, один из моего клинского коллектива номер 2 – Александр, а второй Алексей Nekson с форума МООиР с которым нам и до этого удавалось охотиться без каких-либо происшествий.

По приезду в деревню Васюки там меня ждал один из охотников. Осмотревшись вокруг, я начал догадываться, что мы приехали не по тому адресу, и это не та деревня Васюки. Решил проверит через гармин, оказалось, что в районе есть еще одна деревня с таким же названием, дождавшись остальных товарищей, мы поехали в назначенную точку. По приезду, узнаем размер оклада, оказался он семь километров по периметру и там находилась туша задранного лося. Разделившись на две команды по двадцать охотников, распределились по разным направлениям, распределились по всему периметру. Наконец встав по номерам начался шумовой загон. Где-то в конце загона раздался выстрел дуплетом и следом хлесток карабина. Переглянувшись с соседом, мы поняли, что это были выстрелы по зверю. Выждав двадцать минут после выстрелов и позвонив охотоведу, получил команду отбой, а также узнал, что был добыт один волк, а второй ушел прыжком через флажки скрылся в соседней лесополосе. Далее мы пришли к машинам, устроили фотосессию с рождественским зубастым трофеем. И отправились по домам.

readmsg?id=16100351622100276373;0;1&exif=1&full=1&x-email=alex_nata_98%40mail.ru

readmsg?id=16100351561695098430;0;1&exif=1&full=1&x-email=alex_nata_98%40mail.ru

readmsg?id=16100351740447286399;0;1&exif=1&full=1&x-email=alex_nata_98%40mail.ru

readmsg?id=16100351510417662422;0;1&exif=1&full=1&x-email=alex_nata_98%40mail.ru

readmsg?id=16100351460345863882;0;1&exif=1&full=1&x-email=alex_nata_98%40mail.ru

readmsg?id=16100349491081222558;0;1&exif=1&full=1&x-email=alex_nata_98%40mail.ru

Edited by Алексей Кулаев

45 минут назад, Алексей Кулаев сказал:

Рождественские хищники.

Вечером перед рождеством, сидя с ноутбуком на кухне, меня посетила гениальная мысль, открыть сайт МООиР и подивиться нынешним сплетням и интригам! Но к счастью, я наткнулся на нечто прекрасное и в тоже время заманчивое- приглашение Игоря «На волка в “окладе”!». Узнав адрес, решаюсь на эту авантюру, тем более что недалеко от моего дома, всего лишь двести километров по российскому направлению. Спросил товарищей о желании присоединиться, на что откликнулось два охотника, один из моего клинского коллектива номер 2 – Александр, а второй Алексей Nekson с форума МООиР с которым нам и до этого удавалось охотиться без каких-либо происшествий.

По приезде в деревню Васюки там меня ждал один из охотников. Осмотревшись вокруг, я начал догадываться, что мы приехали не по тому адресу, и это не та деревня Васюки. Решил проверит через гармин, оказалось, что в районе есть еще одна деревня с таким же названием, дождавшись остальных товарищей, мы поехали в назначенную точку. По приезде, узнаем размер оклада, оказался он семь километров по периметру и там находилась туша задранного лося. Разделившись на две команды по двадцать охотников, распределились по разным направлениям, распределились по всему периметру. Наконец встав по номерам начался шумовой загон. Где-то в конце загона раздался выстрел дуплетом и следом хлесток карабина. Переглянувшись с соседом, мы поняли, что это были выстрелы по зверю. Выждав двадцать минут после выстрелов и позвонив охотоведу, получил команду отбой, а также узнал, что был добыт один волк, а второй ушел прыжком через флажки скрыл в соседней лесополосе. Далее мы пришли к машинам, устроили фотосессию с рождественским зубастым трофеем. И отправились по домам.

readmsg?id=16100351622100276373;0;1&exif=1&full=1&x-email=alex_nata_98%40mail.ru

readmsg?id=16100351561695098430;0;1&exif=1&full=1&x-email=alex_nata_98%40mail.ru

readmsg?id=16100351740447286399;0;1&exif=1&full=1&x-email=alex_nata_98%40mail.ru

readmsg?id=16100351510417662422;0;1&exif=1&full=1&x-email=alex_nata_98%40mail.ru

readmsg?id=16100351460345863882;0;1&exif=1&full=1&x-email=alex_nata_98%40mail.ru

readmsg?id=16100349491081222558;0;1&exif=1&full=1&x-email=alex_nata_98%40mail.ru

Ещё раз с полем команду! 

С полем команду!

Ай молодцы! С полем! 

В 12.01.2018 в 18:27, boriszaicev сказал:

Точно-точно... Мясные лицензии все закрыты, в угодьях стало поспокойнее... И как результат, появились несколько стаек...(от 2-3-х до 7-ми в каждой)...

Что Вы имеете в виду?.. Каких стаек?.. 

В 07.01.2021 в 19:23, Алексей Кулаев сказал:

Рождественские хищники.

По приезду в деревню Васюки там меня ждал один из охотников. Осмотревшись вокруг, я начал догадываться, что мы приехали не по тому адресу, и это не та деревня Васюки. Решил проверит через гармин, оказалось, что в районе есть еще одна деревня с таким же названием, дождавшись остальных товарищей, мы поехали в назначенную точку. По приезду, узнаем размер оклада, оказался он семь километров по периметру и там находилась туша задранного лося. Разделившись на две команды по двадцать охотников, распределились по разным направлениям, распределились по всему периметру. Наконец встав по номерам начался шумовой загон. Где-то в конце загона раздался выстрел дуплетом и следом хлесток карабина. Переглянувшись с соседом, мы поняли, что это были выстрелы по зверю. Выждав двадцать минут после выстрелов и позвонив охотоведу, получил команду отбой, а также узнал, что был добыт один волк, а второй ушел прыжком через флажки скрылся в соседней лесополосе. Далее мы пришли к машинам, устроили фотосессию с рождественским зубастым трофеем. И отправились по домам.

Эхх, жаль, фото с трофеем не показывает 

• 2 weeks later...

Тверская область Вышний Волочек 2 и 4 волка в окладе. Ждут в 10:00 завтра. Документы, жилеты, картечь иметь при себе. Есть желающие?

Получил сегодня в чате это сообщение.