Перейти к содержанию

На волка в "окладе"!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Евменович сказал:

Немного получилось в четверг в окладе с 4-мя (по предварительной информации) волками:

1) Волчицу и переярка добыли!

2) Один волк остался в окладе "сильным" подранком...

3) Три охотника по волкам промазали, так как стали за окладом метрах в 5-10.

4) Завтра (суббота 23 января) "продолжение банкета"!!!

IMG_8033.jpg

P. S. Оба трофея добыты местными охотниками.

С полем! 
а что у вас на субботу в планах, добор раненого? Или там стая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VL@DD сказал:

С полем! 
а что у вас на субботу в планах, добор раненого? Или там стая? 

Кроме раненого ещё в окладе остались волки по мнению местных охотников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра меньше народу придёт на митинг в поддержку Навального, чем на эту облаву -135 местных+ гостей 35( о которых известно)

Хорошей фотосессии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Алексей Кулаев сказал:

Завтра меньше народу придёт на митинг в поддержку Навального, чем на эту облаву -135 местных+ гостей 35( о которых известно)

Хорошей фотосессии!!!

А я слышал, что уже поделили "шкуру не убитого медведя" И волка раздербанили на органы)))... Кому хвост, кому зубы, а кто-то и детородный орган волчицы хочет, а за мясом уже дагестанцы едут.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Смоленской в "окладе" 4 волка! От МКАДа 410 км.
Сбор: завтра (28 января) в 09-00.

Кто решил поехать -- звоните за точной информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тверской в "окладе" 4+ волка! От МКАДа 320 км.
Сбор: завтра (28 января) в 11-00.

Кто решил поехать -- звоните за точной информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sorry::good2:поеду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG-20210128-WA0033.jpg

IMG-20210128-WA0032.jpg

IMG-20210128-WA0031.jpg

20210128_151624.jpg

 

Тверская область 

 

 

20210128_151342.jpg

 

20210128_150106.jpg

 

20210128_110101.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nekson сказал:

20210128_151342.jpg

С Полем! (какие ботинки знакомые:cool:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nekson сказал:

Сегодня была потрясающая охота на волка в Тверской области под Бологое! Отличная организация охоты: приехали в 11.00, встали на номера в 12.00, пересели на гусеничные вездеходы, довезли до оклада, расставили по номерам, оклад 8 км, было всего 29 охотников..... Загонщики отработали на 5+, я видела одного волка метров в 50 за деревьями, он ушёл к соседнему номеру, тот сразу стрелял. Минут через 20 на меня вышел огромный матёрый волк, пока я вскинулась и стреляла он отпрыгнул за сосны и побежал дальше вне зоны видимости... Я промахнулась (((((( Потом с дальнего номера стрелял мой муж и добыл волчицу! 
С невероятно захватывающей охотой и с полем нас!!!!✊?✊?✊?
А самое интересное, что в это время приехало телевидение и после того как мы вышли из леса попросили интервью и снимали репортаж??‍♀ 31 января в 23.00 по какому то "Рен ТВ" будет передача про нас????

Текс отчета писал ни я ? а девушка (Оля) на фото выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Жаль что не получилось составить компанию, предложение увидел только утром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Nekson сказал:

Текс отчета писал ни я ? а девушка (Оля) на фото выше

Мы так и поняли, что после удачной охоты поехали чайку попить... :rofl2:

С полем однако! :good2:

Изменено пользователем Frek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Nekson сказал:

Сегодня была потрясающая охота на волка в Тверской области под Бологое! Отличная организация охоты: приехали в 11.00, встали на номера в 12.00, пересели на гусеничные вездеходы, довезли до оклада, расставили по номерам, оклад 8 км, было всего 29 охотников..... Загонщики отработали на 5+, я видела одного волка метров в 50 за деревьями, он ушёл к соседнему номеру, тот сразу стрелял. Минут через 20 на меня вышел огромный матёрый волк, пока я вскинулась и стреляла он отпрыгнул за сосны и побежал дальше вне зоны видимости... Я промахнулась (((((( Потом с дальнего номера стрелял мой муж и добыл волчицу! 
С невероятно захватывающей охотой и с полем нас!!!!✊?✊?✊?
А самое интересное, что в это время приехало телевидение и после того как мы вышли из леса попросили интервью и снимали репортаж??‍♀ 31 января в 23.00 по какому то "Рен ТВ" будет передача про нас????

Про вас, или про труд принимающий стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алексей Кулаев сказал:

Про вас, или про труд принимающий стороны?

Хорошо когда есть такие выездные группы волчатников, приехали в хозяйство выследили этих вредителей, офлажили оклад в снегу по самый не хочу, потом пошли в загон и выгнали зверя на охотников.

МОЛОДЦЫ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алексей Кулаев сказал:

Хорошо когда есть такие выездные группы волчатников, приехали в хозяйство выследили этих вредителей, офлажили оклад в снегу по самый не хочу, потом пошли в загон и выгнали зверя на охотников.

МОЛОДЦЫ 

Такие редкость! То времени нет, то возможности. "Мне" одним днём и на номер пожалуйста). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролльё только непонятное пошло... Молодцы, что на месте организовываете и находите на то время. Только вот если справляетесь самостоятельно, зачем со всей России созывать "на помощь"? А я уверен, что на месте хватило бы желающих и сотню собрать, предложили бы что взамен... 

По мне так все по честному и правильно, что свои эмоции переданы, тем более, писала:curtsey: ...

У тех кто в загоне был, которые, как часть коллективной охоты тоже молодцы - свои эмоции и, уверен, свои интересы по этому поводу.

Это только поверхностно, не углубляясь в политику волчьих охот... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Птичник сказал:

Тролльё только непонятное пошло... Молодцы, что на месте организовываете и находите на то время. Только вот если справляетесь самостоятельно, зачем со всей России созывать "на помощь"? А я уверен, что на месте хватило бы желающих и сотню собрать, предложили бы что взамен... 

По мне так все по честному и правильно, что свои эмоции переданы, тем более, писала:curtsey: ...

У тех кто в загоне был, которые, как часть коллективной охоты тоже молодцы - свои эмоции и, уверен, свои интересы по этому поводу.

Это только поверхностно, не углубляясь в политику волчьих охот... 

В чём троллье? Вы углубитесь в политику волчьих охот! Тогда может поймёте в чем подвох результата сего мероприятия! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Птичник сказал:

Тролльё только непонятное пошло... Молодцы, что на месте организовываете и находите на то время. Только вот если справляетесь самостоятельно, зачем со всей России созывать "на помощь"? А я уверен, что на месте хватило бы желающих и сотню собрать, предложили бы что взамен... 

По мне так все по честному и правильно, что свои эмоции переданы, тем более, писала:curtsey: ...

У тех кто в загоне был, которые, как часть коллективной охоты тоже молодцы - свои эмоции и, уверен, свои интересы по этому поводу.

Это только поверхностно, не углубляясь в политику волчьих охот... 

Почему тролли я изложил всё по существу, когда договаривались на эти охоты был разговор что примем участие в офлаживание помощь в загоне и сматывания флагов обратно. 

А не так ой я немного не успеваю можно я приеду ко второму загонну 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Максим Корнеев сказал:

В чём троллье? Вы углубитесь в политику волчьих охот! Тогда может поймёте в чем подвох результата сего мероприятия! 

Вот, не хочу, уже науглублялся, и потеряв интерес к этому виду охоты, далее только зрительские симпатии)) я не добывал, но и в загон находился в свое время и на номере постоял и в жизни нескольких обществ и охотустройств активно участвовал. 

Хотя, Максим, очень интересно узнать современное мнение на этот счет)) в чем смысл охоты на волка по вашему? 

20 минут назад, Алексей Кулаев сказал:

Почему тролли я изложил всё по существу, когда договаривались на эти охоты был разговор что примем участие в офлаживание помощь в загоне и сматывания флагов обратно. 

А не так ой я немного не успеваю можно я приеду ко второму загонну 

Так и говорите прямо, чего вокруг да около. То как написано - я так и прочитал. И, если это просто невыполнение договоренностей, то по большому счету, на охоту в целом не повлияло)) А, негатив, кому он вот сейчас нужен))

 

Изменено пользователем Птичник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей Кулаев сказал:

Почему тролли я изложил всё по существу, когда договаривались на эти охоты был разговор что примем участие в офлаживание помощь в загоне и сматывания флагов обратно. 

А не так ой я немного не успеваю можно я приеду ко второму загонну 

Что-то я не понял. Это к этой охоте ваш текст? Я был на данной охоте. Частное хозяйство, на строну ни по копытам, ни по птице охот не устраивают, спрашивали. Техника и люди в штате есть. Флажат сами, сматывают сами, гонять волка толпа не нужна, поднял с лежки и идешь по следу. 

Всего участвовало не 29, а по моим данным мах 20 человек, записанных видел 18. Завозили двумя вездеходами, в нашем было 11 чел и больше ни как не влезло бы. Основной контингент охотников, местные. Руководитель был рад, что мы приехали. Поблагодарил за участие. Тк людей было не очень много. 

Возмущений, что не офлаживали, не ходили в загон и не сматывали флажки не выражал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DSS сказал:

Что-то я не понял. Это к этой охоте ваш текст? Я был на данной охоте. Частное хозяйство, на строну ни по копытам, ни по птице охот не устраивают, спрашивали. Техника и люди в штате есть. Флажат сами, сматывают сами, гонять волка толпа не нужна, поднял с лежки и идешь по следу. 

Всего участвовало не 29, а по моим данным мах 20 человек, записанных видел 18. Завозили двумя вездеходами, в нашем было 11 чел и больше ни как не влезло бы. Основной контингент охотников, местные. Руководитель был рад, что мы приехали. Поблагодарил за участие. Тк людей было не очень много. 

Возмущений, что не офлаживали, не ходили в загон и не сматывали флажки не выражал. 

Разговор был не конкретно в этом хозяйстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алексей Кулаев сказал:

Про вас, или про труд принимающий стороны?

Ааа, этот вопрос обсуждается? Так вот тут как раз сюжет нам всем на пользу. По крайней мере, говорили, что сюжет снимают о регулировании численности волков, для чего и как это делается. А не кто тут молодец. А уж как в итоге смонтируют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не мое. Охота охотой, но они, иногда, сами приходят...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DSS сказал:

Что-то я не понял. Это к этой охоте ваш текст? Я был на данной охоте. Частное хозяйство, на строну ни по копытам, ни по птице охот не устраивают, спрашивали. Техника и люди в штате есть. Флажат сами, сматывают сами, гонять волка толпа не нужна, поднял с лежки и идешь по следу. 

Всего участвовало не 29, а по моим данным мах 20 человек, записанных видел 18. Завозили двумя вездеходами, в нашем было 11 чел и больше ни как не влезло бы. Основной контингент охотников, местные. Руководитель был рад, что мы приехали. Поблагодарил за участие. Тк людей было не очень много. 

Возмущений, что не офлаживали, не ходили в загон и не сматывали флажки не выражал. 

Вы обсолютно правы, не понятны высказывания про труды , люди ( стрелки ) ,просто едут помочь,  в первую очередь это нужно ох.хозяйству охотники ( стрелки ) просто пытают удачу на добычу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...