Перейти к содержанию

Охота на гуся в Могилевской области Республики Беларусь


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на охоту в охотничьи хозяйства Могилевской области. 600 км от Москвы.

Получение разрешения на ввоз оружия - 35 у.е.

Организация охоты с чел. - 50 у.е.

проживанием с трехразовым питанием 70 у.е.

0-02-05-67e6508d8111b53ff332ae67e626644ed2550fcf1ffad374a2dbebf2389e6337_full.jpg

0-02-05-a3530777778a8b7e58b68d6a44272501fb2e74f22239ff2c922d1eb1c735304b_full.jpg

0-02-05-942106d12ae99f449d9c1b977af437e859eded366512fb81bf22887d50e83355_full.jpg

Изменено пользователем Dima 2016
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет вы "рано" спохватились :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шайтан сказал:

Чет вы "рано" спохватились :acute:

Идет хороший лет гуся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dima 2016 сказал:

Идет хороший лет гуся

Это хорошо, но у нас разрешение на вывоз недели 3 оформлять будут, ваш активный гусь за это время будет уже в Вологде... )))

вот на месяц бы раньше выставили предложение...

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dima 2016 сказал:

Идет хороший лет гуся

Видим, читаем,но сроки то,уже тю- тю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас гусь будет до середины апреля.

4 часа назад, MED969 сказал:

Это хорошо, но у нас разрешение на вывоз недели 3 оформлять будут, ваш активный гусь за это время будет уже в Вологде... )))

вот на месяц бы раньше выставили предложение...

 

4 часа назад, Шайтан сказал:

Видим, читаем,но сроки то,уже тю- тю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какраз 3 недели)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 000р за 5 дней охоты по птичке, не кисло)))

А на газ вам скидку подавай:bye:друзья.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+15 Ойро за голову гуся о которой ТС как ни странно промолчал .

В целом люди ездят , людям нравится есть чему поучится нашим управленцам от охоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока только 1 отчёт я с форума видел, именно по гусю в белараше

может я конечно не внимателен.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и 10000 на бензин,и не факт что погода удастся и гусь лететь будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

само собой) когда едешь за мясом, там хоть какие то гарантии

а то в середине апреля гусь у них будет, по такой то весне) ага

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, aliks87 сказал:

еще и 10000 на бензин,и не факт что погода удастся и гусь лететь будет.

Что то дорого на бензин то )))

Охота по звонку , гусь будет , а отчётов нет , а зачем :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего накинулись то? 

Предложение нормальное, если разложить по полочкам:

70 евро проживание с питанием - это нормально, если проживание не в багажнике и не в палатке. Кормят в РБ отлично)) 

думаю, что если дойдет до конкретики и желающие готовы спать под кустом в поле, питаться на костре, то это вопрос решаем и оплачивать его не придется))

50 евро = 3100 руб в день за готовый скрадок, хорошие(надеюсь) чучела - это нормально. При условии , что гусь летит и оплачивать каждого убиенного ненадо. А то были на ганзе темы, где по 15€ за тушку просили. )))

35€ за оформление документов на ввоз оружия - это не дорого. Обычная ставка других хозяйств 45-50€

600 км пути лично мне на ТЛК вышло б тыщи 2,5 руб, не больше. Это в полной загрузке)) что заметно дешевле(а именно раза так в 2,5) , чем например я езжу в Саратовскую обл. 

Учитывая , что в РБ хорошие дороги, то на это предложение достаточно кинуть костюм, ружье, патроны и сумку с сменным бельем. Все. И ехать на легке на седане. Что будет комфортнее и еще дешевле.

если б это предложение появилось в конце февраля, то я сейчас бы был там. 

Для сравнения= 

в упомянутой Саратовской обл есть варианты, где хотят 7 тыщ в день за право сидеть в поле, со своими чучелами, своими ямами и тд. + за еду, матрас в общей избе и тд. 

Тот же Евменович продает яму под Волоколамском за не дешево)) и отбоя от желающих нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MED969 сказал:

Так чего накинулись то? 

Предложение нормальное, если разложить по полочкам:

70 евро проживание с питанием - это нормально, если проживание не в багажнике и не в палатке. Кормят в РБ отлично)) 

думаю, что если дойдет до конкретики и желающие готовы спать под кустом в поле, питаться на костре, то это вопрос решаем и оплачивать его не придется))

50 евро = 3100 руб в день за готовый скрадок, хорошие(надеюсь) чучела - это нормально. При условии , что гусь летит и оплачивать каждого убиенного ненадо. А то были на ганзе темы, где по 15€ за тушку просили. )))

35€ за оформление документов на ввоз оружия - это не дорого. Обычная ставка других хозяйств 45-50€

600 км пути лично мне на ТЛК вышло б тыщи 2,5 руб, не больше. Это в полной загрузке)) что заметно дешевле(а именно раза так в 2,5) , чем например я езжу в Саратовскую обл. 

Учитывая , что в РБ хорошие дороги, то на это предложение достаточно кинуть костюм, ружье, патроны и сумку с сменным бельем. Все. И ехать на легке на седане. Что будет комфортнее и еще дешевле.

если б это предложение появилось в конце февраля, то я сейчас бы был там. 

Для сравнения= 

в упомянутой Саратовской обл есть варианты, где хотят 7 тыщ в день за право сидеть в поле, со своими чучелами, своими ямами и тд. + за еду, матрас в общей избе и тд. 

Тот же Евменович продает яму под Волоколамском за не дешево)) и отбоя от желающих нет.

15€ это официально , а там уж как пойдёт , но охота чумовая , организация на уровне , а самое главное ты однин на поле .  Но самое главное дорогие товарищи , не все отдупляют , что гусь в РБ , это не тот гусь который летит по центральному Черноземью, которого из каждого куста поливают дробью от Калмыкии до северных широт и ведёт он себя совсем по другому , отсюда и результат .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда читаю и в ах....е от некоторых постов про недорого.

ну почти даром :biggrin: . Мне охота нужна ,а не вкусно пожрать за 70 евро.

за эти деньги можно с цыганами и бубнами у нас охотиться . Да 

и на хрена мне гусь трёх дневный за 15 евро за штуку чтоб его ещё домой везти.....

за эту поездку по цене у нас лося можно целого в одну харю взять .... Неналопаетесь:blum2:

не понимаю я таких цен..... Дешёвых ..... По братски ..... Пусть немчура едет......

 

ПС . во жизнь пошла, у нас как выручат , так выручат. Даже трусов не оставят.....

и главное докажут что это я зажрался...... А они честные бедолаги......

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дорого для тех у кого других вариантов нет.

Я например собираюсь на месяц и в половину этой суммы уверен уложусь.

Да, может именно с гусём шансов меньше,но я его и не охочу целенаправленно никогда.

Да и не охота это,а так,отстрел.)

Но чайникам как правило оно и нужно.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lesnik-68 сказал:

Я иногда читаю и в ах....е от некоторых постов про недорого.

ну почти даром :biggrin: . Мне охота нужна ,а не вкусно пожрать за 70 евро.

за эти деньги можно с цыганами и бубнами у нас охотиться . Да 

и на хрена мне гусь трёх дневный за 15 евро за штуку чтоб его ещё домой везти.....

за эту поездку по цене у нас лося можно целого в одну харю взять .... Неналопаетесь:blum2:

не понимаю я таких цен..... Дешёвых ..... По братски ..... Пусть немчура едет......

 

ПС . во жизнь пошла, у нас как выручат , так выручат. Даже трусов не оставят.....

и главное докажут что это я зажрался...... А они честные бедолаги......

Вы как всегда прочитали невнимательно и сделали странные выводы. Но это Ваше право, конечно.

 

Это примерно как отдыхать можно в пататке в любом лесу совершенно бесплатно, за исключением цены палатки и каких то смешных расходов на минимальный набор еды, а можно тыщ за 300 скататься на Тенерифе, купаться в океане, слазить на Тейде, веселиться и тд. В итоге и так и так отпуск прожит и завтра на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, P.S.D. сказал:

Не дорого для тех у кого других вариантов нет.

Я например собираюсь на месяц и в половину этой суммы уверен уложусь.

Да, может именно с гусём шансов меньше,но я его и не охочу целенаправленно никогда.

Да и не охота это,а так,отстрел.)

Но чайникам как правило оно и нужно.)

 

Если нет цели охотиться именно на гуся, то Вы правы, у нас можно сделать заметно дешевле. мне охота в Саратовской обл обходится 20 -23 т.р , дней 8-10, (как то уже считали с ребятами) с учетом бензина, путевок(3160!!! С годовым взносом) , патронов и еды, например. Охотим гуся и селезня.

но как не крути, а все, что не с копьем или луком, то отстрел.

вот в теме про уток Вы написали, что располагаете классными подсадными утками. Здорово! Будет ОТСТРЕЛ селезней... 

ни грамма не осуждаю, просто назвал вещи именно по-Вашему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MED969 сказал:

 

Вы с начало уток хороших купите и подготовьте их правильно.

Моя весенняя охота началась ещё в феврале. Когда я намотал по болотам и переваленному лесу 50км за 3 дня и провалился вместе с лыжами в речке.

И угодья с самого начала разведывал сам и в одиночку.)

Была бы цель именно гусь, есть варианты и на этот случай,но пока не интересно, вернее интереснее пока другая охота.

И сейчас я еду в угодья за 2недели до открытия,чтобы заниматься с утками и искать глухаря.

И утки к сожалению в этот раз не так хороши как всегда,поэтому гораздо большее будет зависеть от меня.)

Но в этом и фишка:bye:

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, P.S.D. сказал:

Вы с начало уток хороших купите и подготовьте их правильно.

Моя весенняя охота началась ещё в феврале. Когда я намотал по болотам и переваленному лесу 50км за 3 дня и провалился вместе с лыжами в речке.

И угодья с самого начала разведывал сам и в одиночку.)

Была бы цель именно гусь, есть варианты и на этот случай,но пока не интересно, вернее интереснее пока другая охота.

На хрена такие подвиги - в феврале да по болотам? Если подсадные действительно хорошие, то любая большая лужа или разлив  малой речки  - даст сто процентный результат в 50 км. зоне от МКАД.......точно так же и с вальком - места характерные знать надо ,а не по просекам с полянками шариться:biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

На хрена такие подвиги - в феврале да по болотам?

Вот на этом можно и закончить диалог.)даже не начав:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, P.S.D. сказал:

Вы с начало уток хороших купите и подготовьте их правильно.

Моя весенняя охота началась ещё в феврале. Когда я намотал по болотам и переваленному лесу 50км за 3 дня и провалился вместе с лыжами в речке.

И угодья с самого начала разведывал сам и в одиночку.)

Была бы цель именно гусь, есть варианты и на этот случай,но пока не интересно, вернее интереснее пока другая охота.

И сейчас я еду в угодья за 2недели до открытия,чтобы заниматься с утками и искать глухаря.

И утки к сожалению в этот раз не так хороши как всегда,поэтому гораздо большее будет зависеть от меня.)

Но в этом и фишка:bye:

вы от ОТСТРЕЛА то не уходите. Это совершенно не важно где Вы проваливались и сколько раз, так же как и где я или кто то еще не провалился. Селезень, он не просил об этом.  Ему пофиг, построили Вы сами скрадок или дали тыщу за готовый вариант. Тут уж кто на что учился)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, P.S.D. сказал:

Вот на этом можно и закончить диалог.)даже не начав:bye:

Наверное чертежи искали - по болотам в феврале  ,но если на охоте не вчера, то какой смысл по болотам мотаться или с 2009 года ни одного тока не нашли ,а если есть свой ток ,то не чего там в феврале делать.:bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...