Перейти к содержанию

охота в ОДОУ в Щелковском р-не


Palec
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! кто может подсказать где можно постоять на тяги в Щелковском р-не в ОДОУ??? Живу в этом районе и не разу в нем не охотился))).Могу упасть на хвоста или взять кого с собой только бы знать куда)). Если есть какие предложения или идеи по этому поводу пишите или звоните. Если есть хоть какая информация по охоте в ОДОУ пишите буду рад.На вечерку могу выбираться почти каждый день и могу забирать кого по пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это суперСекретнейшая информация! Честное слово! Без обид!

Представляете сколько в Московской области охотников! А УОП - кот наплакал! Да и те что есть - не очень то хороши. И вы таки запросто просите обозначить "клёвые" места....

По московскому региону при охоте у охотпользователей - то попами охотники друг о друга трутся в хороших местечках, а вы в УОП хотите попасть!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vladimir G сказал:

Это суперСекретнейшая информация! Честное слово! Без обид!

Представляете сколько в Московской области охотников! А УОП - кот наплакал! Да и те что есть - не очень то хороши. И вы таки запросто просите обозначить "клёвые" места....

По московскому региону при охоте у охотпользователей - то попами охотники друг о друга трутся в хороших местечках, а вы в УОП хотите попасть!:biggrin:

тогда будем по старинке. слушать и выявлять места охоты место для охоты не так много))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Palec сказал:

тогда будем по старинке. слушать и выявлять места охоты место для охоты не так много))))

Вот именно, но и они активно застраиваются котеджными посёлками....:diablo:

Там, где несколько лет назад в Щёлковском УОПе стоял на тяге по вальдшнепу сейчас уже дома стоят!:diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да место для охоты становиться меньше.согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Palec сказал:

да место для охоты становиться меньше.согласен.

Просто нужно ездить дальше за Урал к примеру)(можно не так далеко) страна огромная а жмемся к городам(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ipich сказал:

Просто нужно ездить дальше за Урал к примеру

Не могли бы посоветовать, исходя из личного опыта,  куда бы поехать дней на 7 - 10 по весне за Урал (хотя бы области / районы и чем интересно).  И на что можно  рассчитывать...

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Glasha сказал:

Не могли бы посоветовать, исходя из личного опыта,  куда бы поехать дней на 7 - 10 по весне за Урал (хотя бы области / районы и чем интересно).  И на что можно  рассчитывать...

Спасибо.

Куда, куда вот карту открой глаза закрой и пальцам тыкни туда и едьте, а расчитывать вы можете только на себя!

Ни кто вам кардоны, районы не откроет) это ж секрет)

Вот отчетик http://www.ohotniki.ru/hunting/reports/article/2014/02/12/640851-na-ural.html

 

Изменено пользователем ipich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Palec сказал:

где можно постоять на тяги в Щелковском р-не в ОДОУ

Раньше не плохо было в районе д.Костыши.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей спасибо.если Вы соберетесь на охоту в этот район туда рад встретиться и пообщаться если Вы не против!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнения! Вот каждый охотник говорит о проблемах на охоте - браконьерство,выбивают тока,стало много не опытных охотников(зенитчиков на гуся) стреляют куда попало и во что попало.Так вот Господа охотники прежде всего это наша проблема с Вами. 1 Вы не берете молодого охотника на охоту. ( от кого ему учиться если не от нас).2 У нас постоянно тайны где охотиться ( что ведет к тому что когда в Ваши сокровенные места попадает молодежь она выбивает все с голодухи) 3. Охота это не добыча мяса в ваш холодильник ( это касается многих из нас) прежде всего это общения,обсуждения и отдых. 4 Я сомневаюсь что кто из Вас ждет весны что бы поесть вальдшнепа ( есть конечно исключения) мы ждем когда можно погреть стволы ,пострелять,пообщаться.я конечно не отрицаю что вальдшнеп приготовлен на сливочном мясе вкусный но Вы не набьете им свой холодильник)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Palec сказал:

Лично моё мнения! Вот каждый охотник говорит о проблемах на охоте - браконьерство,выбивают тока,стало много не опытных охотников(зенитчиков на гуся) стреляют куда попало и во что попало.Так вот Господа охотники прежде всего это наша проблема с Вами. 1 Вы не берете молодого охотника на охоту. ( от кого ему учиться если не от нас).2 У нас постоянно тайны где охотиться ( что ведет к тому что когда в Ваши сокровенные места попадает молодежь она выбивает все с голодухи)

Palec, а вот лично мое мнение - вы слишком прямо в лоб задаете вопрос ''Куда мне ехать, укажите место!''. А вас ведь никто еще не знает, совсем..

Сначала бы пообщались, позадавали менее интимные:blush: вопросы, а потом уж, в личной переписке или телефонном разговоре, про геолокации спрашивали. Я так делал и мне отвечали, подсказывали. Причем в т.ч. и те, кто в этой теме уже отметился.. Они знают :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, S-Serge сказал:

Palec, а вот лично мое мнение - вы слишком прямо в лоб задаете вопрос ''Куда мне ехать, укажите место!''. А вас ведь никто еще не знает, совсем..

Сначала бы пообщались, позадавали менее интимные:blush: вопросы, а потом уж, в личной переписке или телефонном разговоре, про геолокации спрашивали. Я так делал и мне отвечали, подсказывали. Причем в т.ч. и те, кто в этой теме уже отметился.. Они знают :biggrin:

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Palec сказал:

Лично моё мнения! Вот каждый охотник говорит о проблемах на охоте - браконьерство,выбивают тока,стало много не опытных охотников(зенитчиков на гуся) стреляют куда попало и во что попало.Так вот Господа охотники прежде всего это наша проблема с Вами. 1 Вы не берете молодого охотника на охоту. ( от кого ему учиться если не от нас).2 У нас постоянно тайны где охотиться ( что ведет к тому что когда в Ваши сокровенные места попадает молодежь она выбивает все с голодухи) 3. Охота это не добыча мяса в ваш холодильник ( это касается многих из нас) прежде всего это общения,обсуждения и отдых. 4 Я сомневаюсь что кто из Вас ждет весны что бы поесть вальдшнепа ( есть конечно исключения) мы ждем когда можно погреть стволы ,пострелять,пообщаться.я конечно не отрицаю что вальдшнеп приготовлен на сливочном мясе вкусный но Вы не набьете им свой холодильник)))

:acute::blum2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый если это Ваше укромное место или интимное то оставайтесь в нем сами.а то вдруг я Вам помешаю Вашему уединению))).А что касается охоты мне не надо игр холодно горячо или теплее. Если кто готов рассказать или взять с собой буду рад могу поработать водителям.Даже если Кто не знает где охотиться приглашаю будем искать смотреть вмести. Кстати по поводу путевок в ОДОУ с ними куда проще. есть 4 вида получения их. 1 это приехать лично. 2 через интернет (нужна электронная подпись) 3. МФЦ по месту жительства. и 4 О котором мало кто знает - по почте. Я потерял целый день общаясь с людьми которые отвечают за выдачу путевок так и с контролирующими органами ,даже пришлось по общаться с замом министра. итог был можно получать по почте!!! есть регламент о выдачи путевок ------

 

ПРИКАЗ

от 29 июня 2012 г. N 204

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ

РАЗРЕШЕНИЙ НА ДОБЫЧУ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ

ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ

ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ, А ТАКЖЕ

МЛЕКОПИТАЮЩИХ И ПТИЦ, ЗАНЕСЕННЫХ В КРАСНУЮ КНИГУ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и это можно так получать путевки в ОДОУ  во всех регионах России я себе еще заказл путевку в ОДОУ еще и в Иванове они это во бще делают без проблем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Palec сказал:

Да и это можно так получать путевки в ОДОУ  во всех регионах России я себе еще заказл путевку в ОДОУ еще и в Иванове они это во бще делают без проблем!!!

Вариант 4 - это через госуслуги? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет по почте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам пришлют его в письме домой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдача заявителю разрешения на добычу охотничьих ресурсов

 

73. При соответствии заявления о выдаче разрешения на добычу охотничьих ресурсов и представленных к нему документов требованиям, установленным пунктами 20 и 22 Регламента, уполномоченное должностное лицо в течение одного рабочего дня с момента принятия решения о выдаче таких документов оформляет бланк разрешения на добычу охотничьих ресурсов, подписывает его и проставляет на нем оттиск печати уполномоченного органа.

74. Уполномоченное должностное лицо в течение одного дня со дня подписания разрешения на добычу охотничьих ресурсов сообщает заявителю по телефону или по электронной почте (при их указании в заявлении) или почтовым отправлением о том, когда он может получить разрешение на добычу охотничьих ресурсов.

75. Уполномоченное должностное лицо выдает заявителю (его уполномоченному представителю) разрешение на добычу охотничьих ресурсов при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и доверенности (в случае выдачи разрешения на добычу охотничьих ресурсов представителю заявителя) или, в случае невозможности заявителя получить разрешение на добычу охотничьих ресурсов лично, в течение одного дня направляет его заявителю почтовым отправлением по указанному им в заявлении о выдаче разрешения на добычу охотничьих ресурсов почтовому адресу с уведомлением о вручении.

76. При поступлении заявления о выдаче разрешения на добычу охотничьих ресурсов в электронной форме разрешение на добычу охотничьих ресурсов выдается в порядке, предусмотренном пунктами 74 - 75 Регламента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа пользуйтесь!!! если кто то Вам от казал покажите этот Регламент!!! он Действующий и работает по всей стране))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При отправлении заявление ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ КОПИЮ ОПЛАТЫ ПОШЛИНЫ И ОТПРАВИТЬ ВМЕСТЕ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ХОТЯ ОНИ ЭТО И НЕ ТРЕБУЮТ!!!! Отправляйте почтой с уведомлением о получении письма и вы всегда сможете контролировать на какой стадии ваша путевка! Сроки с момента получения ими письма сутки на отправку Вам путевки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Palec сказал:

 

Уважаемый если это Ваше укромное место или интимное то оставайтесь в нем сами.а то вдруг я Вам помешаю Вашему уединению))

 

Уважаемый!!!

Вы в обидку и в предьяву первый упали.А как известно,на обиженых йух кладут!А за предьяву отвечают.Обиженый ёперный театр,без году неделя на форуме,а уже все у него виноваты.

Вы не за компом штаны просиживайте,а в полях и лесах.Обидки перед зеркалом кидайте.

А начиная с 15 поста-Вы один чтоли умный такой,или без вас тут тупари сидели?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый вы что так переживаете. Что Вам места не будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Palec сказал:

Уважаемый вы что так переживаете. Что Вам места не будет)))

В отличии от вас,у нас есть где охотиться.

За сим прощаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...