Перейти к содержанию

Ищу охотников Звенигород+100км


Fresh
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Дмитрий Викторович сказал:

А почему семь???

А сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, cazador сказал:

А сколько?

Ну явно не семь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без егерей и их собак можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Алексей Данилов сказал:

А без егерей и их собак можно?

Алексей если есть желание можно набрать и на прямую узнать в охот хозяйстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю можно,сезона вроде четыре косаря стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом Волоколамске путевки не продают(( Говорят: звоните егерю, но дозвонится до них трудно.  Короче все устроенно для зарабатывания денег егерем! :ireful:Проще поехать в Москве  в центральный МООиР  и там у них взять путевку.  На пушнину 200 руб в день вроде, а далее карта есть , смотри где можно охотится, и вперед! Да и в центральном все подскажут. Вот поеду завтра как раз к ним за путевкой.

P.S.Если вы получали билет не в центральном МООиР то нужно звонить ( Ведущий охотовед МАТЮНИН Михаил Михайлович (495) 930-44-39)  и вежливо попросить выписать путевку))    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, скооперируйтесь и проедьте дальше, до Шаховской. Возьмите в Шаховском районном обществе путевки на зайку. Для МООИР 150р, для не МООИР х5.  2й ПРолетарский пер (если не ошибаюсь) по середине слева дом, его сложно не узнать))) Парковка перед домом и как всегда, почтовый ящик для путевок.

Если там вдруг пусто, то можно взять на базе , база за д.Романцево, ее объехать слева и потом уперевшись в лес, свернуть налево по указателям вдоль леса.

И дуйте в поля/леса в районе Середы...  будет Вам зайка)))  (возможно) Следы точно увидите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексей Данилов сказал:

А без егерей и их собак можно?

К

 

2 часа назад, Metatron сказал:

В самом Волоколамске путевки не продают(( Говорят: звоните егерю, но дозвонится до них трудно.  Короче все устроенно для зарабатывания денег егерем! :ireful:Проще поехать в Москве  в центральный МООиР  и там у них взять путевку.  На пушнину 200 руб в день вроде, а далее карта есть , смотри где можно охотится, и вперед! Да и в центральном все подскажут. Вот поеду завтра как раз к ним за путевкой.

P.S.Если вы получали билет не в центральном МООиР то нужно звонить ( Ведущий охотовед МАТЮНИН Михаил Михайлович (495) 930-44-39)  и вежливо попросить выписать путевку))    

Сегодня взял в центральном МООиР на 3 дня без всяких проблем,200руб день.В прошлом году непосредственно в самом Волоколамском ОХ тоже проблем не встретил раз- 5-6 выезжал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MED969 сказал:

Парни, скооперируйтесь и проедьте дальше, до Шаховской. Возьмите в Шаховском районном обществе путевки на зайку. Для МООИР 150р, для не МООИР х5.  2й ПРолетарский пер (если не ошибаюсь) по середине слева дом, его сложно не узнать))) Парковка перед домом и как всегда, почтовый ящик для путевок.

Если там вдруг пусто, то можно взять на базе , база за д.Романцево, ее объехать слева и потом уперевшись в лес, свернуть налево по указателям вдоль леса.

И дуйте в поля/леса в районе Середы...  будет Вам зайка)))  (возможно) Следы точно увидите))

Денис спасибо за совет,был там в прошлом году,действительно следов много было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Степ сказал:

Денис спасибо за совет,был там в прошлом году,действительно следов много было.

Ну если есть понимание как тропить ,как следы распутывать то готов присоединиться,поучится. Только на следующие выходные.Да,на зайца не ходил,че делать не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дмитрий Викторович сказал:

Ну если есть понимание как тропить ,как следы распутывать то готов присоединиться,поучится. Только на следующие выходные.Да,на зайца не ходил,че делать не знаю.

Понимание только на охоте придёт.Так даже интересней каждый шаг что-то новенькое.Следующие выходные пока под вопросом.Ну если получится я только ЗА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться к известному человеку, Юрию Ивановичу. Он с Алтаем в тех краях охотится и живет. Иногда берет с собой на очень щадящих условиях 1-2 человек. Его сын, Дмитрий Ш, тут на форуме, через него можете связаться.

Посмотрите как тропить, как читать следы зайца, как работает собака, ну и вообще... Знакомства с хорошими людьми несут исключительно позитив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MED969 сказал:

Посмотрите как тропить,

Весь вопрос, когда снег будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MED969 сказал:

Рекомендую обратиться к известному человеку, Юрию Ивановичу. Он с Алтаем в тех краях охотится и живет. Иногда берет с собой на очень щадящих условиях 1-2 человек. Его сын, Дмитрий Ш, тут на форуме, через него можете связаться.

Посмотрите как тропить, как читать следы зайца, как работает собака, ну и вообще... Знакомства с хорошими людьми несут исключительно позитив.

Денис,теперь вопрос как связаться с Дмитрием Ш.Если есть координаты,можно в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Шайтан сказал:

Весь вопрос, когда снег будет?

Так вроде и без снега за зайцем ходят,по чернотропу:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Дмитрий Викторович сказал:

Так вроде и без снега за зайцем ходят,по чернотропу:drinks:

Вы это серьезно или "разводите"? Судя по возрасту, Вас нельзя отнести к "нулячим", да и стаж пишете- имеется. Если все описывать, получится длинная, занимательная история. Для реалий скажу, если зайца, в дачах, зимой, троплением, хорошо "прижать" и имеется хороший забор (ограждение), то он способен "уйти" прыжком через крышу нужника (сортира), стоящего рядом с забором, ну и конечно, если высота сортира разумная. :acute::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

Рекомендую обратиться к известному человеку, Юрию Ивановичу. Он с Алтаем в тех краях охотится и живет. Иногда берет с собой на очень щадящих условиях 1-2 человек. Его сын, Дмитрий Ш, тут на форуме, через него можете связаться.

Посмотрите как тропить, как читать следы зайца, как работает собака, ну и вообще... Знакомства с хорошими людьми несут исключительно позитив.

Да много хороших отзывов о их охотах читал,и люди говорят хорошие.Но они вроде бы тоже снег ждут(могу ошибаться) ,а он на эти выходные под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Степ сказал:

Да много хороших отзывов о их охотах читал,и люди говорят хорошие.Но они вроде бы тоже снег ждут(могу ошибаться) ,а он на эти выходные под вопросом.

Ну снег может ещё через месяц лечь,а на зайца то вроде путёвки уже выдают

 

5 минут назад, Степ сказал:

Да много хороших отзывов о их охотах читал,и люди говорят хорошие.Но они вроде бы тоже снег ждут(могу ошибаться) ,а он на эти выходные под вопросом.

Ну снег может ещё через месяц лечь,а на зайца то путёвки вроде выдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пардон, если дела обстаят так, что именно на эти выходные надо, то может снега и не быть))) Но по чернотропу тропить зайца не выйдет))) Только если случайный шумовой где поднимется, но в МО его скорее всего вы даже не увидите, т.к. он вас срисует за долго, до вашего подхода))

С собаками(поставленными) шанс еще может быть. Но я б  не пошел.

1 час назад, Дмитрий Викторович сказал:

Денис,теперь вопрос как связаться с Дмитрием Ш.Если есть координаты,можно в личку?

Координаты есть тут на форуме, посмотрите поиском. Дмитрий Ш - это его ник на форуме)) 

Как минимум в последней теме Хана, в приглашениях на охоту он отметился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MED969 сказал:

Ну, пардон, если дела обстаят так, что именно на эти выходные надо, то может снега и не быть))) Но по чернотропу тропить зайца не выйдет))) Только если случайный шумовой где поднимется, но в МО его скорее всего вы даже не увидите, т.к. он вас срисует за долго, до вашего подхода))

С собаками(поставленными) шанс еще может быть. Но я б  не пошел.

Координаты есть тут на форуме, посмотрите поиском. Дмитрий Ш - это его ник на форуме)) 

Как минимум в последней теме Хана, в приглашениях на охоту он отметился))

Благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

С собаками(поставленными) шанс еще может быть. Но я б  не пошел.

Чего так Денис? Вон, Борис с Кувшиново, по чернотропу, исправно с собачками берет зайчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шайтан сказал:

Чего так Денис? Вон, Борис с Кувшиново, по чернотропу, исправно с собачками берет зайчика.

Петр, Борис спец этого дела, а я по ушастым дилетант. Нет у меня к ним интереса, с детства зайчатину/крольчатину не люблю, а стрелять ради убийства не хочу. Мне рябчики интереснее)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MED969 сказал:

Мне рябчики интереснее)

Тут без вопросов. Я много поохотил на разную дичь и сейчас стараюсь удрать из дома хоть куда то с ружьем, но в душе, остаюсь заядлым зайчатником. (каждому свое... и цена не особо интересует).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Шайтан сказал:

Тут без вопросов. Я много поохотил на разную дичь и сейчас стараюсь удрать из дома хоть куда то с ружьем, но в душе, остаюсь заядлым зайчатником. (каждому свое... и цена не особо интересует).

А я с биглями в субботу еду))) На зайчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...