Перейти к содержанию

где модераторы и проч...


Dimabear
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, конечно...но всетаки - почему не чистится мусор, как в форумах, так и в темах? Неугодные сообщения удаляются, а мусор сам по себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, конечно...но всетаки - почему не чистится мусор, как в форумах, так и в темах? Неугодные сообщения удаляются, а мусор сам по себе?

?????Кому неугодные?Какие сообщения удаляются?Про что речь?Какие именно посты Вам показались мусором?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?????Кому неугодные?Какие сообщения удаляются?Про что речь?Какие именно посты Вам показались мусором?

начну с конца списка...здесьмасло баллистол - это нормально, что идет флуд?, если да, то остальные вопросы снимаются...что касается остальных, напоминает, комсомольца, которого только приняли в ряды:какой сегодня год?....к черту подробности(,,,какой сегодня век....P.S. Антон, именно с Вами, сложно общаться... как с одесситом общаещаться((, я думаю всетаки должно быть по другому.Есть конкретно поставленный вопрос - есть ответ(в Вашем случае, либо ссылка, либо банальный игнор ввиде ссылок и прочего...), если не можете ответить точно, или не поняли вопрос, достаточно об этом только проинформровать(мол, мужики, я не в курсе и проч.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начну с конца списка...здесьмасло баллистол - это нормально, что идет флуд?, если да, то остальные вопросы снимаются...что касается остальных, напоминает, комсомольца, которого только приняли в ряды:какой сегодня год?....к черту подробности(,,,какой сегодня век....P.S. Антон, именно с Вами, сложно общаться... как с одесситом общаещаться((, я думаю всетаки должно быть по другому.Есть конкретно поставленный вопрос - есть ответ(в Вашем случае, либо ссылка, либо банальный игнор ввиде ссылок и прочего...), если не можете ответить точно, или не поняли вопрос, достаточно об этом только проинформровать(мол, мужики, я не в курсе и проч.)P.P.S. Действующий резерв(до Бакатина), так отвечать учили...

Большого криминала в этой теме не увидел, удалять посты при первом слове не совсем по теме считаю неправильным."то остальные вопросы снимаются", а вот про это как раз поподробнее.Кому неугодные?Какие сообщения удаляются?Про что речь?Удивительно читать сначала про что то абстрактное, с голословными обвинениями, а потом "Есть конкретно поставленный вопрос - есть ответ""в Вашем случае, либо ссылка, либо банальный игнор ввиде ссылок и прочего" странное заявление, на взгляд многих я достаточно понятно отвечаю.Если незнаю ответа так и говорю.Разделяю Ваш призыв "Есть конкретно поставленный вопрос - есть ответ" и предлагаю в дальнейшем ему и следовать.P.S. Давайте также вспомним про оффтоп и переместимся из данной ветки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разделяю Ваш призыв "Есть конкретно поставленный вопрос - есть ответ" и предлагаю в дальнейшем ему и следовать.P.S. Давайте также вспомним про оффтоп и переместимся из данной ветки.

Вопрос первый - где вы здесь оффтоп увидели?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос первый - где вы здесь оффтоп увидели?

Увидел в Вашем вопросе.На форуме есть специально сделаная для таких обсуждений ветка"Работа сайта и форума Ваши мнения, предложения и пожелания по поводу сайта и форума. "Возвращаясь в Вашим словам "в Вашем случае, либо ссылка, либо банальный игнор ввиде ссылок и прочего.."Ответа от Вас на конкретные вопросы я невижу.Повторюсь разделяю Ваш призыв "Есть конкретно поставленный вопрос - есть ответ" и предлагаю в дальнейшем ему и следовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел в Вашем вопросе.На форуме есть специально сделаная для таких обсуждений ветка"Работа сайта и форума Ваши мнения, предложения и пожелания по поводу сайта и форума. "Возвращаясь в Вашим словам "в Вашем случае, либо ссылка, либо банальный игнор ввиде ссылок и прочего.."Ответа от Вас на конкретные вопросы я невижу.Повторюсь разделяю Ваш призыв "Есть конкретно поставленный вопрос - есть ответ" и предлагаю в дальнейшем ему и следовать.

Я стартовал топик в подходящем форуме(вопросы и ответы), в этом случае это не офф...Рад, что наши мнения совпадают в некоторых вопросах\ответах :unsure: Конкретно, щас я не готов указать на определенные посты, но некоторые форумчане(по сути оппозиция ;) ) писали об этом, причем указывали, что их посты терли. Далее, что касается ссылок - некоторые вопросы, подразумевают Ваше личное отношение к определенной проблеме, но Вы почему то в ответе указываете ссылку, на то или иное постановление\мнение МООиР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стартовал топик в подходящем форуме(вопросы и ответы), в этом случае это не офф...

Ну... не совсем, все таки вопрос по работе модераторов, относится к работе форума, а для этого есть спец ветка :) Но будем считать что это урегулировали. :unsure: :

Рад, что наши мнения совпадают в некоторых вопросах\ответах ;) Конкретно, щас я не готов указать на определенные посты, но некоторые форумчане(по сути оппозиция ;) ) писали об этом, причем указывали, что их посты терли.

На офоруме есть опозиция :unsure: Опозиция к чему? По моему здесь место, для относительно свободного выражения личного мнения охотников и за мнение не совпадающее с моим или чьим то другим здесь еще ни разу никого не банили и посты не терли.Но воспитание и культура общения у всех разная, за 3 года форума попались 2 человека, которым было рекомендованно подбирать более культурные слова в постах и откровенные оскарбления в сообщениях были заретушированны.И один человек которому выло вынесено 5 предупреждений, после чего его посты на некоторое время были отправленны на премодерацию, пост данного товарища и был удален полностью т.к. не нес аблосютно никакой смысловой нагрузки, а был откровенной руганью с оскарблениями окружающих. Кстате как я вижу это пошло на пользу, т.к. данный товарищи снова начал писать посты, но уже в другом тоне. Согласно правил форума, посты с оскарблениями и нецензурными выражениями и в дальнейшем быдут удаляться.

Далее, что касается ссылок - некоторые вопросы, подразумевают Ваше личное отношение к определенной проблеме, но Вы почему то в ответе указываете ссылку, на то или иное постановление\мнение МООиР.

Видимо так был задан вопрос что я непонял что интересуем мое личное мнение к определенной проблеме, а не как это указано в документах на которые я дал ссылку.Прошу в таких случаях уточнять что подразумевается мое личное отношение к определенной проблеме и я его всегда сообщу. Надеюсь что мы со всеми претензиями разобрались ;) :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути разобрались :unsure: , просто хочется еще раз уточнить - что на Ваш взгляд считается флудом, а что нет?(ноги у вопроса растут, все из того же обсуждения баллистола, но зачем там идет описания машин?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути разобрались :unsure: , просто хочется еще раз уточнить - что на Ваш взгляд считается флудом, а что нет?(ноги у вопроса растут, все из того же обсуждения баллистола, но зачем там идет описания машин?).

Читать надо было с самого начала и внимательно, а не последние посты!!!!! Что бы таких вопросов не было. Тема про машины закрыта участниками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать надо было с самого начала и внимательно, а не последние посты!!!!! Что бы таких вопросов не было. Тема про машины закрыта участниками.

Кто Вам сказал, что я читал посты не сначала?Имхо достаточно было ограничится постом, где приведен пример про ресурс машины, при использовании различных масел, но когда в теме начинают обсуждать сколько ходит та или тная машина - то это уже никак не относится к пользованию баллистолом!P.S. Мои Вам соболезнования, если Вы используете баллистол в своей машине... ;).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А почему не удаляються темы прошлого года ? они ведь настока устаревшие.И зачем они висят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

мне только что пришло сообщение отKatyaKatiПользователь №: 4598Регистрация: Вчера, 11:52"Мне всегда было интересно кем были мои предки и чем они занимались...Конечно бабушка и родители рассказывали немного, но это лишь отрывистые воспоминания о своих родителях и бабушках с дедушками, братьях и сестрах...А что если узнать дальше...Как складывались мои гены на протяжении сотен а то и тысячи лет, как развивалось мое генеологическое дерево...Например раньше дворяне и знатные люди должны были в пдробностях знать свою родословную и гордились этим, а чем я хуже, я тоже хочу знать...Спасибо сайту, который помог мне лучше узнать о своих корнях.Узнать подробнее о своей фамилии..."Считаю это как минимум спаммерской рассылкой!!!Жалуюсь модераторам и прошу принять меры

Меры приняты, приношу извинения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...