Перейти к содержанию

Ищу компанию на весеннюю охоту.


Metatron
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Ищу народ для весенней охоты на птицу( утка гусь). Одному ехать как то не очень! тем более только начинаю охотится! Нужен народ который не боится спать в палетке!!! Так же возможность выезжать в будние дни!!! Нашел пару мест бюджетных( до 250 км. от Москвы)

Только нужно шевелится!! на выходные все места уже заняты!! ((  так что на этой недели нужно определится и забронировать! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Metatron сказал:

Приветствую! Ищу народ для весенней охоты на птицу( утка гусь). Одному ехать как то не очень! тем более только начинаю охотится! Нужен народ который не боится спать в палетке!!! Так же возможность выезжать в будние дни!!! Нашел пару мест бюджетных( до 250 км. от Москвы)

Только нужно шевелится!! на выходные все места уже заняты!! ((  так что на этой недели нужно определится и забронировать! 

 

Что бронировать если спать в палатке?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не холодно еще для палаток? в будни как раз могу, но за ночевку можно обсудить... а то получится как обычно, спать в машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, QEER сказал:

А не холодно еще для палаток? в будни как раз могу, но за ночевку можно обсудить... а то получится как обычно, спать в машине

отлично можно спать!!! костер разводишь! потом его лопатой убираешь, сверху лапник и потом палатку! до утра тепло будет! да и машина отличный вариант! )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QEER сказал:

А не холодно еще для палаток? в будни как раз могу, но за ночевку можно обсудить... а то получится как обычно, спать в машине

В машинах постоянно спали и проблем не знали.

Гостиница, бассейн, кофе в пастель и т.д. :biggrin: что за охота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TeDDy сказал:

 

Гостиница, бассейн, кофе в пастель и т.д. :biggrin: что за охота

Отличная охота :biggrin:

Главное звери целы, клиент доволен... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

Отличная охота :biggrin:

Главное звери целы, клиент доволен... 

Тогда ружья не берем :biggrin: вдруг потеряем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош издеваться ) так то не против и в машине поспать... просто сколько раз слышал "берём палатки", а в итоге спали в машинах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, QEER сказал:

хорош издеваться ) так то не против и в машине поспать... просто сколько раз слышал "берём палатки", а в итоге спали в машинах ))

потому что в машине лучше чем в палатке!!  и дождь пофиг! и всегда если что можно завести и погреться! )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Metatron сказал:

потому что в машине лучше чем в палатке!!  и дождь пофиг! и всегда если что можно завести и погреться! )) 

Всегда спал в машине, что в подмосковье, что на Н.Волге. прогрел и спать под утро ещё рас завёл и нормально.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Валера99 сказал:

Всегда спал в машине, что в подмосковье, что на Н.Волге. прогрел и спать под утро ещё рас завёл и нормально.  

Извращенцы) сон в машине это ад, по сравнению с двухсоставной туристической палаткой, спальником и хорошим мягким ковриком) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если эта машина - УАЗ Бузанка, то в дождь в ней еще и закусывать можно.

Немного не по-теме: перед приобретением Буханки, старший сын меня спрашивает (парню шесть лет):

- Пап, а зачем вам с дедушкой буханка, чтоб в ней бухать?

мой ответ:

- Ты знаешь, Андрюш, а в твоих словах доля правды определенно есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ipich сказал:

Извращенцы) сон в машине это ад, по сравнению с двухсоставной туристической палаткой, спальником и хорошим мягким ковриком) 

Это смотря какая машина, если что-то типа Ока, то конечно неудобно :crazy:

А так, разложил заднее сиденье, постелил надувной матрац, лег в весь рост и спи себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Пере сказал:

А если эта машина - УАЗ Бузанка, то в дождь в ней еще и закусывать можно.

Немного не по-теме: перед приобретением Буханки, старший сын меня спрашивает (парню шесть лет):

- Пап, а зачем вам с дедушкой буханка, чтоб в ней бухать?

мой ответ:

- Ты знаешь, Андрюш, а в твоих словах доля правды определенно есть. 

Здарова Жень! Я себе ниву взял! Не буханка конечно, но бухать можно))))! На ней, кстати, на гуся в Липецк и собираемся, а то в прошлом году ездил на КИА, вернулся без подкрылков!

Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TeDDy сказал:

Это смотря какая машина, если что-то типа Ока, то конечно неудобно :crazy:

А так, разложил заднее сиденье, постелил надувной матрац, лег в весь рост и спи себе.

У меня рост 195 ахаха это что за машина должна быть) если на заднее сиденье)

А вообще два спальника в один и подругу под бок, жарко будет очень)

И кухня в порядке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Килла сказал:

Здарова Жень! Я себе ниву взял! Не буханка конечно, но бухать можно))))! На ней, кстати, на гуся в Липецк и собираемся, а то в прошлом году ездил на КИА, вернулся без подкрылков!

Привет! Я уже наслышан, угадай от кого )))

Ну мы теперь с тобой куда-угодно залезем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Пере сказал:

Привет! Я уже наслышан, угадай от кого )))

Ну мы теперь с тобой куда-угодно залезем!

Ну да, чем проходимий мотор тем дальше бежать за трактором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ipich сказал:

Ну да, чем проходимий мотор тем дальше бежать за трактором)

Примерно так ))

только еще резина, клиренс, наличие лебедки (хотя бы ручной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Пере сказал:

Ну мы теперь с тобой куда-угодно залезем!

Даже на Останкинскую вышку....:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ipich сказал:

Извращенцы) сон в машине это ад, по сравнению с двухсоставной туристической палаткой, спальником и хорошим мягким ковриком) 

В наличии две палатки, зонтик (зимняя) и кемпинговая (трёхместка), раскладушка но почему то всегда в машине сплю...

19 часов назад, TeDDy сказал:

Это смотря какая машина, если что-то типа Ока, то конечно неудобно :crazy:

А так, разложил заднее сиденье, постелил надувной матрац, лег в весь рост и спи себе.

У меня сорик был, заднее сиденье раскладывал и спал, нормально так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Валера99 сказал:

В наличии две палатки, зонтик (зимняя) и кемпинговая (трёхместка), раскладушка но почему то всегда в машине сплю...

У меня сорик был, заднее сиденье раскладывал и спал, нормально так...

В машине спать можно, меньше времени нужно чем на разбитие лагеря) возможно вы все время отдаете охоте) и не остается на быт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ipich сказал:

В машине спать можно, меньше времени нужно чем на разбитие лагеря) возможно вы все время отдаете охоте) и не остается на быт)

Утренняя и вечерняя зорьки всё остальное время быт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу компанию, а так-же саму охоту ищу. На конец марта-начало апреля. Вот думаю может куда поюжнее от Москвы рвануть? Одному скучно ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2017 в 12:57, Metatron сказал:

Приветствую! Ищу народ для весенней охоты на птицу( утка гусь). Одному ехать как то не очень! тем более только начинаю охотится! Нужен народ который не боится спать в палетке!!! Так же возможность выезжать в будние дни!!! Нашел пару мест бюджетных( до 250 км. от Москвы)

Только нужно шевелится!! на выходные все места уже заняты!! ((  так что на этой недели нужно определится и забронировать! 

 

Доброго дня. Есть взаимное желание покататься, поохотиться. Мои все в делах,а одному скучно. Если будет интерес - готов . Все обсуждаемо. тел 89030105500 Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Сан Саныч сказал:

Доброго дня. Есть взаимное желание покататься, поохотиться. Мои все в делах,а одному скучно. Если будет интерес - готов . Все обсуждаемо. тел 89030105500 Александр.

новичков берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...