Перейти к содержанию

Весенняя охота на Оке 2017


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Runjero сказал:

Хозяйства вдоль Оки известные, ситуацию вполне можно "пробить" не особо напрягаясь. 

Вот и сделайте это самостоятельно. Чё к ребятам пристали? Хочется всё на халяву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удачи, пробивайте...:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет не гусятники, ну да я не ставлю себе в обязанность добыть гуся весной. Он у меня есть в зачете, на эту весну у меня другая цель (тетерев на току) от Саши недалеко (60 км) у меня тоже есть дом в деревне - поэтому я к нему заеду на пару деньков на тягу и с подсадной посидеть. Все остальное не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Евменович сказал:

Вот и сделайте это самостоятельно. Чё к ребятам пристали? Хочется всё на халяву?

Ну как чего, жилье нужно. Кто откажется от хорошей крыши над головой за недорого. При этом плата за жилье вполне приемлемая. Только куда ехать то? 

Про халяву зачетный пук в воздух у Вас получился. Продолжайте в том же духе. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АлеханКа сказал:

Удачи, пробивайте...:biggrin:

Так какое хозяйство пробивать? В какой деревне дом??? Это Вы Бунаково со Староселиваново так шифруете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не шифрую. Если у Вас есть вопросы, позвоните автору. Он Вам все расскажет. Считаю не этичным давать информацию которую автор сам не разместил. Поскольку Сашу знаю, и считаю его своим другом я написал отзыв об этом месте и о хозяине. Сам года три назад на открытие ездил за Волоколамск. Там условия были хуже, еще и с путевками кинули (хотя денег взяли) и гуся там хотя и не обещали, но одного мой товарищ там взял. А вот с уткой был облом всего двух селезней взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АлеханКа сказал:

Нет, я не шифрую. Если у Вас есть вопросы, позвоните автору. Он Вам все расскажет. Считаю не этичным давать информацию которую автор сам не разместил. 

Публичное объявление, вполне публичная информация и такие "тайны мадридского двора". Автор темы на форуме, а вместо него вы отдуваетесь. Автор, не бойся, наберись храбрости и напиши где койко место предоставляешь. Смешно уже выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, AlexNikM сказал:

Приглашаю на весеннюю охоту в Калужскую область. 150 км от МКАД. Есть деревенский дом на трех человек. Отопление - печь, обогреватель. Газовая плита. Туалет на улице, вода из колодца. До Оки 350 метров. Спальники брать с собой обязательно. Еда своя. Можно брать с собой мототехнику. Охота на селезня, вальдшнепа, пролетного гуся. Срок открытия охоты ориентировочно с 7 апреля, но возможны изменения.

Стоимость моих услуг: Проживание - 1000 руб/чел. в день, помощь в приобретении путевки - 500 руб, если нужно сопровождение на охоте - 1000 руб/чел. в день, если нужен мой транспорт - 1000 руб/чел. в день. Стоимость путевки будет известна через неделю.

Телефон для связи 8-977-411-01-95 Александр. С 13 марта буду в деревне. Интернета нет. Звоните на телефон.

 

Александр, а как в ваших местах с наличием утки и вальдшнепа? (ну, в смысле, отлично - хорошо - посредственно)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно на открытие и закрытие места заняты. Остались только на середину недели.  Дичь есть. А по количеству вопрос сложный. Одному в пустыне песка мало а другому в стакане воды много. По названию деревни - считаю невозможным давать информацию человеку у которого профиль так заполнен. Я не хочу обидеть, но если что то смущает Вы можете отказаться. Я не принуждаю и не уговариваю. Напоминаю что теперь я не смогу общаться в интернете. Будут вопросы звоните.

С уважением Александр. Всем респект и уважуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая охота у Саши, из фоток только осень((((((((

IMG_20140913_132048.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие там пейзажи...

IMG_20141004_080903.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас рассматривается вопрос об открытии в марте...ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АлеханКа сказал:

Сейчас рассматривается вопрос об открытии в марте...ждем новостей.

Держу на контроле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывал в тех краях...Красотища...

И что характерно, дичь есть. Главное не лениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша проси сообщить:

У команды, которая бронировала конец сезона, поменялись планы. Желающие могут забронировать середину или конец сезона. Связь с Александром по телефону.

IMG-20170319-WA0000.jpg

Изменено пользователем АлеханКа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня... Где взять телефон Александра??? Напишите пож в личку . Не могу найти ... спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сан Саныч сказал:

Доброго дня... Где взять телефон Александра??? Напишите пож в личку . Не могу найти ... спасибо

Может быть в первом сообщении.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку. Телефон Александра и условия в первом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Osprey сказал:

Может быть в первом сообщении.  

Может быть ... :blush:

Нашел ... Спасибо... :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Александра обновляю информацию:

 

Приглашаю на весеннюю охоту в Калужскую область. 150 км от МКАД. Есть деревенский дом на трех человек. Отопление - печь, обогреватель. Газовая плита. Туалет на улице, вода из колодца. До Оки 350 метров. Спальники брать с собой обязательно. Еда своя. Можно брать с собой мототехнику. Охота на селезня, вальдшнепа, пролетного гуся. Срок открытия охоты ориентировочно с 7 апреля, но возможны изменения.

Стоимость моих услуг: Проживание - 1000 руб/чел. в день, помощь в приобретении путевки - 500 руб, если нужно сопровождение на охоте - 1000 руб/чел. в день, если нужен мой транспорт - 1000 руб/чел. в день. Стоимость путевки будет известна через неделю.

Телефон для связи 8-977-411-01-95 Александр. С 13 марта буду в деревне. Интернета нет. Звоните на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 марта 2017 года предлагается обучение охоте с подсадной уткой. Занятие будет проводить эксперт клуба «Русская подсадная утка» Черкасов В.Н. (Тульская область), чемпион состязания русских подсадных уток «Охотничья весна» .

 

Программа занятий:

 

9.00 – Прибытие

 

12.00-18.00 – Практические занятия:

 

- обустройство укрытия;

 

- высадка подсадной утки;

 

- техника работы с подсадной уткой;

 

Практические советы по работе, содержанию и разведению подсадной утки.

 

19.00 - ужин.

 

Желающие могут остаться ночевать.

 

Стоимость обучения 2 000 рублей с человека (включая ужин);

 

Ночевка – 1 000 рублей с человека (иметь при себе спальный мешок);

 

При себе иметь: сапоги, фонарик, сменную одежду.

 

В продаже имеется три подсадных утки. Цену на месте можно оговорить с Черкасовым В.Н.

 

Занятия будут проводиться на  берегу Оки, удаление от Москвы 150 км. (Калужская область).

Телефон для записи: +7-977-411-01-95 Александр.

Если группа будет менее 3 человек, занятия проводиться не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие 31 марта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью насыпало снего сантиметров 15, но на открытие обещают 12 тепла, будет много луж для присадки, а то все подсохло.

IMG-20170327-WA0000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сан Саныч, Саша! Было приятно познакомиться, еще раз с Полем тебя! Надеюсь на новые встречи и охоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня , Алексей !!!   :bye:

ВЗАИМНО !!! Кстати - ты тоже отличился , МОЛОТОК !!! Очень классно провели время... :beach: Безумно рад знакомству с вашей дружной и веселой  компанией ( Сергей, Саша, ТЫ и А.Н.) !!! :bb::sarcastic:Не часто встречаю людей с глубоким содержанием и интеллектом !  Обязательно встретимся , и не раз ,убежден !!! :drinks:Отдельное спасибо Александру Николаевичу, за спланированную, грамотную  и четко организованную  охоту !!! :big_boss:все было на высшем уровне! И инструктаж, и меры безопасности, логистика по угодиям, обучение и т.д.:big_boss: Рад был также знакомству и с  Дмитрием - это профессионал с большой буквы по пернатой дичи и не только !!! :bb:Собачкам отдельное СПАСИБО ( что добыли - все нашли ) !!! И не смотря, что погода была совсем не летная  :dash2: - нам все таки удалось добиться хорошего результата!!! :clapping: Еще раз всем СПАСИБО !!! Все было СУПЕР !!! ВСЕХ С ПОЛЕМ !!!:drinks:

P.S. Я простыл немного (горло, кашель  и насморк - продуло  в засидке наверное) , если оклемаюсь до четверга - поеду на утрянку в четверг с подсадной... Планирую пробыть там же у Александра  Николаевича до воскресенья .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...