Перейти к содержанию

Шатурские озёра ,реки,ручьи,канавы


Николай35
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сходил на озеро, тишина. Видно перед дождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходили соревнования на святом озере,жаль не попал,но сходил на речку,вода уже мутная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Съездил за бычком,пока клюет плохо.многие канав ы оттаили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот год почему то очень скупой на клев, на подледной был. Уклейка, и та бастует, стоит стеной- "тык", а брать не хочет. Коля, щука терется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Утренний улов,мелочь но приятно

IMG-20200106-WA0004.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня.Мелочь,а приятно. IMG_20200106_140539_162.thumb.jpg.42e1ca818f984e58eee5a568a5cfe205.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 8 утра до 10 часов ,четыре флага и две шт гр по 700 в пакет на котлеты,сильно метет холодно. Пойду лучше зайчика погоняю с гончими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра плоховато,один флаг и одна в зачёт. На озере плотву ловят неплохо засолочную.

IMG-20200110-WA0000.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний день не смог порадовать клевом. На большентве водоемов тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и у меня напасть,кто то проверяет мои жерлицы оставленные на ночь. Вот что сказать человеку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера рыба клевала,поймали ведерко 3л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2020 в 05:20, Николай35 сказал:

Ну вот и у меня напасть,кто то проверяет мои жерлицы оставленные на ночь. Вот что сказать человеку?

Сосед завелся-я на озеро сети ставить,он к моей жене-шасть...я к жене,он из моих сетей рыбу ворует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера на лед еще можно было выйти,но вот по рыбе очень плохо,да и ветер был сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно пройдут соревнования(не официальные) по ловле поплавком в шатуре на грэс в субботу. Все будет зависить от погоды. Участников пока 5 человек. Условия,ловля на одну удочку с поплавком с одним крючком,удочка любая,мах,штекер,болон,матч,ловля полудонкой запрещена. 4 часа ловли,,приз один ,победитель один.

Изменено пользователем Николай35
Редактирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было восем 8 рыбаков,ловили на канале белое черное,из за холода сократили время до 2 часов. Победил тот кто сделал ставку на мелкого окуня,улов 1130гр у победителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера,нна заморке в Шатуре,клюет плотва,уклейка ,насадки разнообразные. Народу очень много. Клев с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбе похоже пофиг на вирус,клюет на малых речках и канавах с течением. На озерах пока слабо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и уклейка начала клевать помаленьку,рыбаков меньше не стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов знакомого не моих ,сегодня ходила милиция и просила покинуть берега водоема. Вот блин.придется на малые реки в дебри лесть,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Николай35 сказал:

Со слов знакомого не моих ,сегодня ходила милиция и просила покинуть берега водоема. Вот блин.придется на малые реки в дебри лесть,

Немного надо потерпеть. На открытии рыбалки развернемся ))... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Татарстане такая вот ситуация с рыбалкой... https://m.business-gazeta.ru/article/464488

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ручье возле дома. Клюет плотва некрупная но как из пулимета. Куры довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Николай35 сказал:

Сегодня на ручье возле дома. Клюет плотва некрупная но как из пулимета. Куры довольны

Никто не дрючит за удочку пока?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока по ручьям не ходят и не вылавливают,а вот по озерам шастают,правда мутные какие то. Вчера пара кил ладошечной плотвы. Лесные мелкие речки рулят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...