Перейти к содержанию

Помогите с выбором нарезного


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, mr.Dormidont сказал:

Эээ то есть как не нужна, а мужики то не знают =) а с загонника как же? =)

А вот так-то. Здесь и возникает вопрос, когда используется оптика. Судя по всему у Вас это загонные охоты, а у меня индивидуальные. Разница колоссальная. Загонник это просто фетиш, дань моды (уж лучше в таком случае коллиматор). До ста метров смело можно стрелять с открытого на загонной, если вкладка в оружие правильная. А дальше все равно выцеливать придется. 

P.S. В те редкие моменты, когда я умудряюсь попасть на загонную я беру гладкое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Все Байкер мы победили =) . Пойду спать.  Хотя нет, тут в интернете кто то не прав =))))

Да оба красавцы, чего уж там, победители:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Если честно, то вообще не понимаю о чем тёрки идут. Нет такого понятия, легло-не легло, что за хрень? Здесь весь вопрос в том, что подходит стрелок под некие усредненные понятия производителя по антропометрии или нет. Нравится оружие, возьми и подгони под себя, просто так можно всю жизнь искать "то, не знаю что". А к балансу и особенностям эргономики привыкаешь.

 Да и дисциплинировать себя надо, Антон правильно пишет, задумайтесь. Не получается на верняк выстрелить, ну и пусть живет, что с голоду все опухли? Так мы скоро будем с ДП на сошках по номерам стоять, с железной отмазкой, что так надежнее.

По номенклатуре тоже изменений не вижу, как всё было, так и есть, только ценники другие. Чего из продажи пропало? Ну не вписывается 303-й в бюджет, а Вепрь западло, тогда возьмите Верней Импакт, Винч Вулкан или Рем 750, чем они в практическом охотничьем применении хуже или с наличием проблемы? 

Суть всей темы "ни о чём", как обычно в межсезонье.

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТСу. Взял суперсвина. Не БАР ни разу. Вот тут есть (*запикано*) куда руки приложить. Даже интересно стало.. Но оглобля конечно.. Стволяка в 2 см толщиной.. Выйдет Грифон к концу года, посмотрим на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"купила баба порося....":biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато не скучно Володя :) А то БАР купил и всё. А тут есть куда руки приложить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2017 в 22:26, Goodwin2110 сказал:

Еще раз, я купил бы импортное с удовольствием. Но его нет. Во вменяемом калибре. Санкциям 3 года, в магазинах от самозарядок одни остатки, которые за эти три года почему-то не купили..

Борис, можно под заказ попробовать привести. 

Позвони, раскажу как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kim1264 сказал:

Борис, можно под заказ попробовать привести. 

Позвони, раскажу как.

Привет Игорь, наберу обязательно, поговорим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...