Перейти к содержанию

Сейф вопрос


Metatron
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем, добрый день.

Народ вопрос? кто сейф даст в аренду на недельку? ( нужно чтоб осмотр сделал участковый). Покупать совсем не охота!!! детей у меня нет. Пьяные гулянки тоже не собираю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Metatron сказал:

Всем, добрый день.

Народ вопрос? кто сейф даст в аренду на недельку? ( нужно чтоб осмотр сделал участковый). Покупать совсем не охота!!! детей у меня нет. Пьяные гулянки тоже не собираю. 

Купите б.у и не заморачивайтесь на проблемах себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не часто, но бывают внеплановые проверки , после очередного ЧП. А это нарушение правил хранения, со всеми вытекающими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Metatron сказал:

Покупать совсем не охота!!! детей у меня нет. Пьяные гулянки тоже не собираю. 

А если случайно (или не случайно) в булочной из кармана исчезнут ключи от квартиры и паспорт с адресом, что тогда?

Заявление о проникновении от владельца квартиры конечно примут, но вместе с ним сразу откроют дело и нарушении правил хранения и изымут все что не унесли (прецеденты на форуме уже такие были), поэтому хренью не занимайтесь, покупайте сейф и ВСЕГДА убирайте в него, если взломают сейф, то это уже не Ваша вина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Metatron сказал:

Всем, добрый день.

Народ вопрос? кто сейф даст в аренду на недельку? ( нужно чтоб осмотр сделал участковый). Покупать совсем не охота!!! детей у меня нет. Пьяные гулянки тоже не собираю. 

И каждый год заниматься арендой)) Могу подогнать б/у пиши в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ipich сказал:

Могу подогнать б/у

Я его уже где то видел ?:biggrin: Или не тот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.sb-safe.ru/

Очень хорошие цены на сейфы рекомендую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sergeich сказал:

Я его уже где то видел ?:biggrin: Или не тот?

Не тот, мой) бывший)

Изменено пользователем ipich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов....Дайте огнетушитель,пожарнику сдать-у меня-ж пожара не будет.И ремень-мимо гаишника проехать.Дайте спасательный круг,покажу кому нужно и отдам-я,ж не утону.Надо по правилам играть-в таких мелочах-точно.Не серьезно как-то.....И в западном округе,есть участковый доверчивый-но нафига доверчивых подставлять?Гемора больше-привозить -отвозить -на время брать.Может шутка просто.......И через пять лет он нарезняк получит-и сопрут его ,обрежут,  и замочат-кого-либо.И придут недоверчивые по жизни ,оперативники,и вы им попробуете объяснить свою жизненную концепцию......

Изменено пользователем vartek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 06.03.2017 в 15:44, biker сказал:

http://www.sb-safe.ru/

Очень хорошие цены на сейфы рекомендую. 

Кстати реально хорошая продукция и отношение. Вчера заказал, сегодня привезли, да и цены вполне лояльные. Спасибо за наводку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2017 в 15:44, biker сказал:

http://www.sb-safe.ru/

Очень хорошие цены на сейфы рекомендую. 

Там же брал в 2010 году...

Оперативно, быстро, с заносом на этаж в квартиру....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Vladimir G сказал:

Там же брал в 2010 году...

Оперативно, быстро, с заносом на этаж в квартиру....

Ну, к тебе на первый этаж грех не занести :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, посмотри здесь как вариант.

Правильно товарищи пишут - сейф обязательно надо иметь свой и оружие должно всегда лежать в нем.

P.S. А сейфы то за последний год почему то подорожали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2017 в 13:20, Metatron сказал:

Всем, добрый день.

Народ вопрос? кто сейф даст в аренду на недельку? ( нужно чтоб осмотр сделал участковый). Покупать совсем не охота!!! детей у меня нет. Пьяные гулянки тоже не собираю. 

Для чего такая хитрожопость? Есть закон - соблюдай (плох он или хорош). Цена вопроса 1000 руб. б/у, но на всю жизнь, (пропиваем больше).

Как дети: дайте попользоваться, дайте поиграть, я домой отнесу маме показать.... Своё надо иметь, чтобы не зависеть ни от окружающих, ни от обстоятельств.

Мужики, я тут купил авто,  дайте кто нибудь колеса чтобы ТО пройти....

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...