Перейти к содержанию

Продам ружье ATA Arms NEO12


svd
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю полуавтоматическое ружье ATA Arms NEO12. Приклад - орех. Длинна ствола - 760 мм. Настрел не более 1500. Ружье в очень хорошем состоянии. В комплекте 5 дульных сужений. С ружьем отдам пластиковый кофр для переноски.
Осмотр в г.Раменское. Оформление в два этапа через ЛРО г.Раменское.
Цена 30 000 р. Возможен небольшой торг при осмотре.
Тел.- Продано

2.jpg

3.jpg

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  В Темпе такое новое сейчас 48. Из всего туркопрома меньше всего плохих отзывов слышал о Нео 12, а есть форумчанин, который за десятку с такого, только в пластике, наколотил и ружье живое.

 Если его продают только по причине покупки Бреды и никаких скрытых косяков не имеется, то продавцу большой "АП" за цену, залежаться не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mobius сказал:

Из всего туркопрома меньше всего плохих отзывов слышал о Нео 12

А где вообще писали плохие отзывы? Я хоть посмотрю. По мне, так там ломаться-то нечему т.к. ружье инерционное.

 

10 часов назад, Mobius сказал:

никаких скрытых косяков не имеется

Ну почему же. У меня была проблема с выпаданием рукоятки затвора. Я об этой проблеме здесь писал когда-то. Проблема заключалась в том ,что умерла пружинка, подпирающая шарик, фиксирующий рукоятку в затворе. Но эту проблему я давно решил за страшно большие деньги в 300 рублей :)

Изменено пользователем svd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый во Владимирской с такого же,   семёркой зайцев с лисами на 60-70 шагов лупит без подранков.
Доволен до безумия, уже лет 5-6 пользует без проблем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно такое же думал брать пару недель назад, но более поношенное, в итоге взял новое отечественное.. всегда так, закон 'мать его' подлости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, QEER сказал:

Примерно такое же думал брать пару недель назад, но более поношенное, в итоге взял новое отечественное.. всегда так, закон 'мать его' подлости.

Если не секрет, почему не взяли поношенное? Что с ним не так было?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, svd сказал:

Если не секрет, почему не взяли поношенное? Что с ним не так было?

 

Да причина банальна - опыта мало, страх нарваться на проблемы, в том числе с запчастями (если что). А знакомый один с которым смотрели,
как оказалось, чуть более опытен чем я, в том смысле что я видео в интернете изучал, а он пару раз покупал, да и те же пару раз 
на охоте был лет за 10, т.е. фактически использовал. Ну и пришёл к выводу что первое - пусть будет новое в рамках бюджета.

У того что смотрели, чем-то было натерто, обшарпанный приклад, цевье. на дульных насадках сколы какие-то.. (не под ключ, а еще +), тугая резьба, тем более из магазина, пока не купишь не поймешь что взял.

Если бы с рук и была возможность пострелять (да хотя бы рядом постоять и посмотреть), был бы более спокоен, а так аналогии с автосалонами/перекупами и покупкой автомобиля у хозяина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Я думал, что когда ружье с рук берешь, всегда можно договориться пострелять. Я поэтому свое ружжо не сдаю в коммисионку, там ведь точно никто пострелять не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, svd сказал:

Странно. Я думал, что когда ружье с рук берешь, всегда можно договориться пострелять. Я поэтому свое ружжо не сдаю в коммисионку, там ведь точно никто пострелять не даст.

так я об этом и пишу, вариант как раз был с комиссионкой, с рук (просматривал на сайтах по продажи оружия) дешевле 35к. не находил и то не в МО, а так 37-40... так что у вас вполне приемлемая цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не поверите, два года ружжо продать не могу. Ни разу никто не приезжал смотреть. А объявление висит на ганзе уже пару лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой реальный вес ружья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cazador сказал:

Какой реальный вес ружья?

3,15 без погона и патронов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотку затвора можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, cazador сказал:

А фотку затвора можно?

 

WP_20170308_17_50_09_Pro (2).jpg

WP_20170308_17_49_52_Pro (2).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, svd сказал:

Вот не поверите, два года ружжо продать не могу. Ни разу никто не приезжал смотреть. А объявление висит на ганзе уже пару лет :)

Странно. Ружье то отличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофр отдам вот этот

WP_20170308_19_21_32_Pro (2).jpg

WP_20170308_19_21_05_Pro (2).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2017 в 00:21, FUR-HUNTER сказал:

 семёркой зайцев с лисами на 60-70 шагов лупит без подранков.
 

На 50 м лису семеркой, я бы посмотрел сиё тайное действо, даже коньяк привезу.....:biggrin:  Паша Иванчин сразу что-то вспомнился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, svd сказал:

Вот не поверите, два года ружжо продать не могу. Ни разу никто не приезжал смотреть. А объявление висит на ганзе уже пару лет :)

Это с кармой что то, точно :biggrin:

Странно конечно , вроде и ценник норм . Апнем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап.

цену скиньте до 20т.р. Думаю сразу найдутся покупатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AlekseyM сказал:

Ап.

цену скиньте до 20т.р. Думаю сразу найдутся покупатели.

Спасибо за предложение. 

За 20 рублей желающие могут пройти квест под названием "Покупка нового отечественного самозарядного ружья" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, biker сказал:

Странно конечно

А по-моему ничего странного нет. Все причины понятны и они не в ружье, а как разруха у Буглакова, в головах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, svd сказал:

А по-моему ничего странного нет. Все причины понятны и они не в ружье, а как разруха у Буглакова, в головах.

Интересный пост, и что же в головах относительно Вашего ружья у людей не в порядке? И почему Вы продаете такое прекрасное ружье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MED969 сказал:

Интересный пост, и что же в головах относительно Вашего ружья у людей не в порядке? И почему Вы продаете такое прекрасное ружье?

Что-что , отношения Россия-Турция :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MED969 сказал:

Интересный пост, и что же в головах относительно Вашего ружья у людей не в порядке? И почему Вы продаете такое прекрасное ружье?

Да все просто.

Продаю я ружье потому что два полуавтомата мне не нужны. Я уже давно купил себе другой автомат(Breda Echo) и хожу на охоту с ним. Это ружжо просто стоит в сейфе. Я не люблю хранить вещи, которыми не пользуюсь. Заметьте, про прекрасное ружье я нигде не писал, это ваши слова.

Что касается проблем в головах. Почитайте еще раз тему: http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/17112-ata-arms-neo12/

В ней все, кто обладает или обладал ружьем, о котором спрашивал ТС, положительно о нем отозвались. Все, кто по каким-то своим причинам его не купили пишут про какие-то проблемы которые МОГУТ возникнуть. Но у реальных владельцев НЕ ВОЗНИКЛИ. В результате, ТС купил себе отечественное ружье, послушав советов людей, которые не имеют опыта эксплуатации данного ружья. Я уже давно не читаю мнения, которые не начинаются с того, что автор рассказывает о своем опыте эксплуатации того, о чем спрашивают. В начале этой темы, я просил привести сведения о проблемах ружей Нео12, но мне никто не ответил. В инете действительно имеют место быть сведения о проблемах турецких ружей. То, что я читал и видел - это проблемы не ружей Нео12 и пытаться проецировать эти отзывы на все турецкие ружья неправильно.

Надеюсь никого не обидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем мне читать тему, в которой я принимал какое то участие, и даже выкладывал некие мишеньки, что б показать на сколько "похожее" отличается от оригинала... наверное тут и суть. А дальше 2 стороны медали, одним нравится цена и внешний вид, другим охотиться надо, там уже внешний вид особо не важен.

Я не против турецких ружей, я за конструктив, а не магазинные диферамбы.

 

вот кстати, а почему Ваш выбор пал на Бреда?

 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...