Перейти к содержанию

Продам Streamer 2014


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю травматический пистолет Streamer 2014 в идеальном состоянии, из минусов треснули крепления на коробке. Пистолет приобретался в 2011 году и никогда не использовался. Продажа возможна только с переоформлением в Одинцовском ОЛРР. Цена - 10.000р.

Изменено пользователем Jeff Jeffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдайте в утиль и не позорьтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cazador сказал:

не позорьтесь

Интересная логика. А в чем позор то? Что человек продает его, то что он имел его? Много у кого есть резинострелы, их много кто покупает, это позорно? Без претензий, просто интересно ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего позорного я в этом не вижу. Я согласен в принципе по цене договориться, и в любом случае, если никто не заинтересуется буду сдавать в утиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там треснуло то? Не понятно что за коробка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейс, кофр, не знаю как он правильно называется. В общем пластмассовый чемоданчик в котором он собственно и продавался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно.  На меня обижаться не надо, просто пошутил (может неудачно). Тоже думаю, откуда в пистолете коробка. С применением травматики сейчас, конечно, полная засада. Наверно, поэтому и продается, что не нашел применения в реальной жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну применения я ему и не искал, а сейчас сын родился, решил его подальше из дома, от греха подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный пистолет, сам таким владею с 10ого года, если не ошибаюсь запрет на продажу резинострелов турков был как раз в 11 или 12 годах. альтернатива дорогому GrandPower. Ест все патроны, маленький, практичный. я брал его тысяч за 12 тогда, поэтому цена в 10 вполне реальная, если ещё и новый. А ребёнок (от греха подальше), это просто отговорка, с такой логикой можно смело "закручивать гайки" по нарастающей, если понимаете о чем я. Не вижу проблемы хранить оружие, как предусматривает законодательство, в том же сейфе (можете прикрутить для надёжности) с электронным замком. Кажется что на вас больше жена влияет чем здравый рассудок. Извините за прямоту - моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...