Перейти к содержанию

Изготовление экспедиционных багажников из алюминия на заказ по антикризисным ценам. 


flhtcu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, flhtcu сказал:

Ну я и говорю - стараются. Видел пару негативных отзывов, но на мой взгляд там пользователь "сам дурак")

на П4 еще не делали, размер корзины какой нужен? крепим на рейлинги или вместо рейлингов?

На рейтинги . Размер хз, примерно на всю или 2/3  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, biker сказал:

На рейтинги . Размер хз, примерно на всю или 2/3  .

надо точно. или во всю или 2/3. машина 5ти дверная?

Изменено пользователем flhtcu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пяти..

Я хочу , но пока не думал какой именно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, biker сказал:

Пяти..

Я хочу , но пока не думал какой именно .

ну подумай. и крепко подумай насчет рейлингов. они будут слабым звеном...

по деньгам - если как патрулячий по размерам - то цифры в первом сообщении - 20%. там и короткий и длинный есть. 

Изменено пользователем flhtcu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, забыл написать в первом посте: безусловная гарантия на багажники - 1 год со дня получения. Покраска порошком в любой цвет по RAL - входит в стоимость. На краску тоже год гарантии. 

Исключения - механические повреждения, возникшие не в результате эксплуатации. Например : дтп, упавшая сосна, перевернувшийся автомобиль и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пользу некомерческой поддержки производителю.

Имет опыт использования экспедиционных багажников на Дефах.

Для алюминиевых их "+" отмечу: легкость (это не маловажный момент, так как стойки авто могут выдержать по весу не бесконечный по весу груз, а туту еще и вес багажника); стойкость к коррозии (в том числе в местах крепления к крыше); окраска в данном случае лишняя трата денег. Из "-": цена и только.

Для чермета: из "+" только цена. Из "-": через сезон облупиться краска и будете наблюдать коррозию; тяжесть самого багажника, что уменьшает вес перевозимого груза; появление коррозии в местах крепления; потеря внешнего вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, TeDDy сказал:

В пользу некомерческой поддержки производителю.

Имет опыт использования экспедиционных багажников на Дефах.

Для алюминиевых их "+" отмечу: легкость (это не маловажный момент, так как стойки авто могут выдержать по весу не бесконечный по весу груз, а туту еще и вес багажника); стойкость к коррозии (в том числе в местах крепления к крыше); окраска в данном случае лишняя трата денег. Из "-": цена и только.

Для чермета: из "+" только цена. Из "-": через сезон облупиться краска и будете наблюдать коррозию; тяжесть самого багажника, что уменьшает вес перевозимого груза; появление коррозии в местах крепления; потеря внешнего вида.

Большое спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, Александр.

Нужен багажник на патрол, буду звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно лопнул трест (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саня, привет. Учитесь скорее баки делать. А то я в тверь никак собраться не могу, да и 50 пока нет. А в лес приходится с тремя канистрами ездить-бак на паджере пробил. Варить бесполезно-годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2017 в 22:36, Vampir сказал:

Саня, привет. Учитесь скорее баки делать. А то я в тверь никак собраться не могу, да и 50 пока нет. А в лес приходится с тремя канистрами ездить-бак на паджере пробил. Варить бесполезно-годы.

да научились давно) и делаем. 

трест не лопнул, просто лучше звонить и спрашивать конкретнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. По цене примерно сколько бак встанет на Паджеро два 93 год с бензиновым двигателем. Лифта нет, размер штатный, фурнитура со старого бака нормальная рабочая. Короткая база. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vampir сказал:

Ок. По цене примерно сколько бак встанет на Паджеро два 93 год с бензиновым двигателем. Лифта нет, размер штатный, фурнитура со старого бака нормальная рабочая. Короткая база. 

На дизеле бак такой же? У меня есть под боком дизельный коротыш... С него и срисовал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет на дизеле другой. На бензине такой аккуратный прямоугольничек. Я поищу фотки. Мне бы примерную цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vampir сказал:

Нет на дизеле другой. На бензине такой аккуратный прямоугольничек. Я поищу фотки. Мне бы примерную цену.

Примерно 25 плюс минус 5. Но без образца или машины - не сделаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину отдам конечно, она меня не лимитирует. А по срокам примерно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день! 

Подскажите возможно ли изготовить багажник как на фото ниже для хайлюкса с кунгом.

С уважением Михаил.

top.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, подскажите делали ли вы ранее багажник на Сузуки Витара 1997 г.в. коротыш, если нет, то какая цена примерно будет, багажник во всю крышу, материал дюраль-алюминий, так как крепить планирую на рейтинги ТЮЛЕ, вес должен быть минимальный, основа из трубчатого профиля, если это возможно у Вас?! 

 P.S. С уважением, Александр!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...