Перейти к содержанию

Изготовление экспедиционных багажников из алюминия на заказ по антикризисным ценам. 


flhtcu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения



Мы начали производство алюминиевых экспедиционников. Автомобиль - любой. Размеры - любые. Срок изготовления - макс. 10 дней. 
Материал - алюминиевая труба. Низ - d 32 мм, толстостенная, верх d 25 мм. Профиль 25*30 мм. Шаг профиля по умолчанию - 100 мм. 
Стойки - лист l - 100 мм, h - 8 мм. Крепление доп. света и оборудования по Вашим размерам и пожеланиям. Весь крепеж нержавеющий. 
Цены (для примера): багажник на PATROL y60-y61 (копия ARB), корзина 2300*1250, 10 стоек на водосток, шаг поперечного профиля 100 мм - 27500 рублей. 
Багажник на PATROL y60-y61 (копия ARB), корзина 1300*1250, 8 стоек на водосток, шаг поперечного профиля 100 мм - 23000 рублей. 
На поперечины можно положить алюминиевый лист. В этом случае к цене прибавиться стоимость листа (зависит от толщины,размера и рисунка) 
Багажники на популярные модели изготавливаются без предоплаты. На модели "такая тачка только у меня и Майкла Джексона" - предоплата 100%. 
Связь лс / почта exbagaznik@yandex.ru / 89637114744 
Временное предложение для графоманов : мы готовы продать Вам багажник на 10 % дешевле при условии написания Вами в течение месяца после получения багажника правдивого и объективного отзыва с фотографиями.

 

P.S. заказы с этого форума получают дополнительные 10% скидки) 

Изменено пользователем flhtcu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить у Вас багажник на УАЗ Буханка (с учетом всех возможных скидок - с отзывами о которых Вы говорите)?

Интересует багажник во всю крышу, примерно как на фотках ниже  

IMG_2262.PNG

IMG_2263.PNG

Изменено пользователем Пере
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пере сказал:

Сколько будет стоить у Вас багажник на УАЗ Буханка (с учетом всех возможных скидок - с отзывами о которых Вы говорите)?

Интересует багажник во всю крышу, примерно как на фотках ниже  

Здравствуйте.

на буханку делали размером 1350*3250. стоил 33000.

скидки : - 10% форума и - 10% за подробный отзыв с фото. итого 20%

33000 - 20% = 26400 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это по Вашему "антикризис"?!?!

Досвидания, ребята. Ушел на Авито за "кризисными" ценами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Пере сказал:

И это по Вашему "антикризис"?!?!

Досвидания, ребята. Ушел на Авито за "кризисными" ценами. 

эмм... ну если учесть что материал на такой багажник обходится в 14 т.р., плюс газ, присадка, расходники для сварки, энергия, налоги и зп сварщика...

скиньте ссылку чтоль на НОВЫЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ багажник такого же размера но дешевле. обещаю подкорректировать цены...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем алюминиевый багажник лучше чем из обычного профиля? К примеру того, что я скинул в своем первом посте. Просто их стоимость 13-17 тыс. А это, обратите внимание, гораздо меньше, чем предложенные Вами антикризисные 26400, так еще и с учетом скидок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Пере сказал:

А чем алюминиевый багажник лучше чем из обычного профиля? К примеру того, что я скинул в своем первом посте. Просто их стоимость 13-17 тыс. А это, обратите внимание, гораздо меньше, чем предложенные Вами антикризисные 26400, так еще и с учетом скидок. 

Этим и отличается.А ещё алюминий можно в цветмет сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алюмин априори дешево не может стоить как и нержавейка. Поэтому если экономить , то только чермет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, biker сказал:

Алюмин априори дешево не может стоить как и нержавейка. Поэтому если экономить , то только чермет.

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, biker сказал:

Алюмин априори дешево не может стоить как и нержавейка. Поэтому если экономить , то только чермет.

Вспоминается реклама порошка Тайд - А если нет разницы зачем платить больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пере сказал:

А чем алюминиевый багажник лучше чем из обычного профиля? К примеру того, что я скинул в своем первом посте. Просто их стоимость 13-17 тыс. А это, обратите внимание, гораздо меньше, чем предложенные Вами антикризисные 26400, так еще и с учетом скидок. 

ничем не лучше. кроме веса, прочности и коррозионной стойкости. а если учесть, что хороший стальной багажник стоит гораздо больше чем 13-17 тысяч которые просят за низкокачественный китай - считайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Пере сказал:

Ну да, ну да ))

а что ну да? погуглите сколько стоит багажник ARB и крепеж к нему. Даже железный. Это признанный лидер по качеству.Но цена некоммунистическая совсем...

Я равняться  на китайцев по качеству не хочу и не буду. А по цене - наши багажники и так на уровне китая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Китай и не рассматривал. А еще есть производство в Нижнем с их ценами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Пере сказал:

Я Китай и не рассматривал. А еще есть производство в Нижнем с их ценами.

Не вижу смысла продолжать. Покупайте хоть в Нижнем,, хоть в Китае, хоть на Авито. 

 

11 часов назад, flhtcu сказал:

скиньте ссылку чтоль на НОВЫЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ багажник такого же размера но дешевле. обещаю подкорректировать цены...

дадите ссылку то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, flhtcu сказал:

Не вижу смысла продолжать. Покупайте хоть в Нижнем,, хоть в Китае, хоть на Авито. 

 

дадите ссылку то?

Саня, не переживайте так.

Это ж рынок, один продает - другой покупает)) я считаю, что за люминь цена нормальная. ИМХо конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, flhtcu сказал:

Не вижу смысла продолжать. Покупайте хоть в Нижнем,, хоть в Китае, хоть на Авито. 

 

дадите ссылку то?

Могу накидать кучу ссылок не из алюминия, т.к. изначально его не рассматривал. 

Изменено пользователем Пере
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MED969 сказал:

Саня, не переживайте так.

Это ж рынок, один продает - другой покупает)) я считаю, что за люминь цена нормальная. ИМХо конечно...

а я и не переживаю) наоборот запоминаю чего жаждут люди)

но спасибо большое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пере сказал:

Могу накидать кучу ссылок не из алюминия, т.к. изначально его не рассматривал. 

какой смысл сравнивать селедку и 20 копеек? можно багажник и из титана сделать и из деревянных брусочков с 200 гр саморезов. 

я предлагаю алюминий. давайте его и обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме багажников что еще Вы делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

А кроме багажников что еще Вы делаете?

Выхлопные системы для спорта и околоспорта, коллектора выпускные из нержавеющей стали, впускные системы, пайпы под фронтальные кулера.

Пробуем баки из нержи, но пока учимся. На себе тренируемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, flhtcu сказал:

Пробуем баки из нержи, но пока учимся. На себе тренируемся. 

Баки очень актуально , поставил себе , а ездил в Тверь , а больше никто не делает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, biker сказал:

Баки очень актуально , поставил себе , а ездил в Тверь , а больше никто не делает .

САМоВАР? неплохие ребята, стараются делать качественно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, flhtcu сказал:

САМоВАР? неплохие ребята, стараются делать качественно)

Ага)

Почему стараются , вроде все довольны)).

Сколько на П4 багажник обойдётся ? Со скидками есесно))). Можно в личку чтобы не шокировать ))).

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, biker сказал:

Ага)

Почему стараются , вроде все довольны)).

 

Ну я и говорю - стараются. Видел пару негативных отзывов, но на мой взгляд там пользователь "сам дурак")

на П4 еще не делали, размер корзины какой нужен? крепим на рейлинги или вместо рейлингов?

Изменено пользователем flhtcu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...