Перейти к содержанию

MED969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

IMAG0581.thumb.jpg.4e6a485225a9f1abbc7e9f9d0eba1e0f.jpg

В начале зимы я уже писал, что буду избавляться от этого оружия и вот, избавляюсь.

продаю Сайгу 20 клб, фиксированное дульное сужение 0,9мм, год производства 1999, первая продажа в 2006 (уточнил в паспорте, там есть отметка) фото внизу.

я второй владелец.

настрел неизвестен, мой в районе 150 -170 выстрелов, до меня пусть будет не больше этого.

у ружья отличный бой пулей Стрела и Ленинградка на50- 100 метров!!, ниже вывешу мишени, пулей Феттер и Лии посредственно, до 50 м еще кое как, а потом не стоит))

как дробовое ружье для меня не состоялось, осыпи меня не устраивают, но тарелки бить пробовал, бьются))

с ружьем 1 магазин 20х76, другой если найду, то найду(который 20*70), в комплекте родная оптика Вомз на родном боковом кроне+ родной складной приклад(снят) установлен реплика фаб-дефенс, регулируемый с телескопическим пружинным аммортизатором и регулируемой щекой, для стрельбы с прицелом очень удобный. Ну и отдачу гасит прилично. И что важно, оружие с ним можно подогнать под любого стрелка!))

А так же в придачу и установлен боковой крон с планкой вивер, что позволяет поставить чего угодно, хоть коллиматор, хоть ночник, хоть оптику...

некое достоинство этой модели- может стрелять со сложенным штатным прикладом)) 

для тех, у кого нарезка только в перспективе или просто нет желания возиться, а на вышку хочется- это хорошее ружье, хороший вариант, не раз подтвердившее для меня это.

ценообразование:

13 тыщ за все в комплекте. 

Что б отбить желающих торговаться, то приклад с переходником 8 тыщ стоил до падения рубля, боковой крон не из фольги 4 тыщи, про Алиэкспресс не рассказывайте, знаю, там похожие, но не эти))) итого ружье фактически даром...

с ружьем отдам немного патронов, какие есть в общем то))) л2 и л5 штук 15 наверное, около того, дробь #0 1/3 пачки и вроде бы была еще дробь #4, поищу, если не подарил кому то...

переоформление в ВАО на Щелковской. Осмотр по договоренности, или на стенде (бисерово или Подольск, если охота выстрелить , то в трубе в Кузьме, но за Ваш счет)

причина продажи:

1) наигрался

2) нужно место в сейфе для другого оружия.

 

IMG_1370.JPG

IMG_1406.JPG

IMG_1407.JPG

 

IMG_0368.JPG

IMAG0582.jpg

IMAG0581.jpg

IMAG0583.jpg

О! Забыл написать.

Ствол хромированный, раковин и сыпи нет. Ствол как ствол от Сайги. Механизмы затвора и усм работают как часы, ничего допиливать не надо, ничего не клинит и не заедает. Патроны подаются нормально даже самокрут.

IMAG0584.jpg

IMAG0585.jpg

Изменено пользователем MED969
Добавил фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй освежу объявление. Все еще в продаже, цена прежняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 25 марта! 8500р, за ружо в комплектации:

 ружо с магазином и штатным прикладом без бонусов(без крона, без фаб-дефенса, без патронов, без оптики)... Дешевле только подарить , наверное...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8500 отменяется, спешки нет... ружье в продаже по ценовому предложению и комплектности из 1 поста.

Не продастся - осенью подарю брату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все еще в продаже, есть шанс успеть до 1 июня... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Запрет на "излете", вдруг кому пригодится...?

В общем ап такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подниму ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все. можно закрыть тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то))))!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...