Перейти к содержанию

Сроки открытие весенней охоты 2017


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Главное взносы собрать, а на остальное плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 минут назад, ser70207025 сказал:

Главное взносы собрать, а на остальное плевать.

взносы одно, а с таким подходом к весейней сколько потеряют на путёвках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2017 в 17:14, s.kartashov2011 сказал:

Чутка не в тему-

Сергиево-Посадский район,птицефабрика посёлка "Смена"-обнаружен птичий грипп.Введён локальный карантин.

Печалька,так и весеннюю могут прикрыть(((

По радио сегодня слышал... Даже с заболевшими среди двуногих... Думаю надо на всякий случай присматривать альтернативные районы... Поехали в Луховицы)))) там не говорят что есть птичий грипп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня закрыты 3 района подмосковья. Сергиево-Посадский, Пушкинский , Щелковский.

Птичий грипп. Будет уничтожено более 4 000 000 кур

Надо следить за постановлением правительства МО. Они должны закрыть официально.

Если не закроют то путевки будут выдавать.....Роспотребнадзор это не конечная инстанция

 

http://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=7978

 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это развитие событий!!!

Кстати, какие сроки открытия в тульской губернии???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lesnik-68 сказал:

На сегодня закрыты 3 района подмосковья. Сергиево-Посадский, Пушкинский , Щелковский.

Птичий грипп. Будет уничтожено более 4 000 000 кур

Надо следить за постановлением правительства МО. Они должны закрыть официально.

Если не закроют то путевки будут выдавать.....Роспотребнадзор это не конечная инстанция

 

http://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=7978

 

Хорош народ пугать, этот грипп каждый год весной бывает. Когда последние 10-15 лет по причине каких- либо инфекций охоту в МО не открывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо из Минсельхоза, об усилении контрольных мероприятий в охотугодьях! ВСЁ! Ни о каком закрытии ни слова! Паникёры могут пока расслабиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, мишаня74 сказал:

Пришло письмо из Минсельхоза, об усилении контрольных мероприятий в охотугодьях! ВСЁ! Ни о каком закрытии ни слова! Паникёры могут пока расслабиться!

Паникерам терять нечего, а вот реальным охотникам нужно иметь запасные варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доставайте кроссовки и тапочки, в них на охоте будите щеголять.... вот такая сейчас река Лесной Воронеж....

20170307_151820.jpg

20170307_151828.jpg

20170307_151836.jpg

20170307_154540.jpg

20170307_154548.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа охотники, в наше нелегкое время когда денежки просто так не капают в карман, а государству приходится идти на ухищрения по выбиванию рублей из карманов граждан, ОТКРЫТИЕ ОХОТЫ на 10 дней это огромный бонус для бюджета. И в нынешней ситуации, только идиот закроет охоту из за всяких куриных разборок в бизнесе. Мы уже были свидетелями как заражали кабанов в окрестностях свиноферм, так что это не ново.

Готовтесь к ОХОТЕ и все будет хорошо. ;)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озерцо и старица в Серпуховском р-не. Куда делся лёд? :shok:  В пору уже открываться! Эдак в 3-ю субботу апреля там уже утки по парам гнездится начнут. А шнеппа и след простынет. Весна ранняя в этом году. Воды очень много. Старица, это мелкий ручеек обычно был. Сейчас вон как разлилось. По берегам снег, куда падает солнце, местами уже вообще практически сошел. Кстати озерцо тоже разлилось. На фото, у берега где бревна и пни березовые воды раньше не было.

P1000524.thumb.jpg.897c9fca6fa5474bddcf3d1406caf6f0.jpg

P1000544.thumb.jpg.0fe45a7e9ea0b29fae9d566b5b82e6fe.jpg

Изменено пользователем Yurgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yurgen сказал:

Озерцо и старица в Серпуховском р-не. Куда делся лёд?  Воды очень много. 

 

По поводу,воды очень много,это прикол такой или Вы действительно так считаете?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, GDiman79 сказал:

По поводу,воды очень много,это прикол такой или Вы действительно так считаете?

Я не считаю, я это вижу в сравнении с прошлыми годами по тем местам где я обычно охочусь и рыбачу. Вас слово "очень" смущает? Хорошо - воды в этом году много. Так лучше? Больше зацепок за слова не будет?

Изменено пользователем Yurgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yurgen сказал:

у берега где бревна и пни березовые воды раньше не было

Бобры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, magcyril сказал:

Бобры?

Они родные. 

P1000254.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2017 в 20:51, peps68 сказал:

вот такая сейчас река Лесной Воронеж....

  Здоров! Надо к тебе в гости заехать на обратном пути, чтобы точно без корыстных целей. Правильно , нечего там делать. По пойме Чернавы и Иловая всё растаяло давно и воды не будет)))) Берите шляпы, сигары и зонты. от солнца с креслами.

 Я тут грешным делом дал задание лодки проверить, потому что через Старую Казинку к ........ точно не проедем в этом году

 

А у меня на болотах зима-зимой, только снег просел в половину. Да еще и похолодание в конце марта со снегом будет как пить дать.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а реален ли вообще перенос охоты на неделю раньше???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Смех сказал:

Мужики, а реален ли вообще перенос охоты на неделю раньше???

Всё зависит от губернатора, хоть на месяц может перенести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Смех сказал:

реален ли вообще перенос охоты на неделю раньше???

 Перенос по погодным условиям реален, но только не в Московской области, где  охотпользователи не в состоянии преодолеть бюрократическую систему согласований с Минсельхозпродом изменения фиксированных сроков, определённых параметрами охоты.

Несколько лет назад неудачная попытка была, после чего все убедились в бесполезности любых телодвижений.

Пообщайтесь ради интереса с начальником отдела охоты МООиР Аношиным Р.  и изложите здесь услышанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Партизан сказал:

 Перенос по погодным условиям реален, но только не в Московской области, где  охотпользователи не в состоянии преодолеть бюрократическую систему согласований с Минсельхозпродом изменения фиксированных сроков, определённых параметрами охоты.

Несколько лет назад неудачная попытка была, после чего все убедились в бесполезности любых телодвижений.

Пообщайтесь ради интереса с начальником отдела охоты МООиР Аношиным Р.  и изложите здесь услышанное.

Нервный я....не хочу..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юго-запад московской +12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не усидел сегодня дома. Водоёмы стоящие по берегам отошли уже....

20170309_144537-1024x768.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Mobius сказал:

  Здоров! Надо к тебе в гости заехать на обратном пути, чтобы точно без корыстных целей. Правильно , нечего там делать. По пойме Чернавы и Иловая всё растаяло давно и воды не будет)))) Берите шляпы, сигары и зонты. от солнца с креслами.

 Я тут грешным делом дал задание лодки проверить, потому что через Старую Казинку к ........ точно не проедем в этом году

 

А у меня на болотах зима-зимой, только снег просел в половину. Да еще и похолодание в конце марта со снегом будет как пить дать.

Заезжай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня закрывал зимний сезон на Оке. Берега затопило. Через два дня льда на реке не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...