Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста !!!


рыбак86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста,где то в одной из тем, описывались неопреновые жилеты для собак, что то найти не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, рыбак86 сказал:

подскажите пожалуйста,где то в одной из тем, описывались неопреновые жилеты для собак, что то найти не получается.

Поиск в правом верхнем углу !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет !!! но мне ещё было интересно мнение охотников,чьи собаки стали счастливыми обладателями сего дивайса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, рыбак86 сказал:

спасибо за совет !!! но мне ещё было интересно мнение охотников,чьи собаки стали счастливыми обладателями сего дивайса.

Что интересует ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересуют неопреновые жилеты для собак,кто какие использует название фирм изготовителей и т.д 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же общались осенью по этому поводу , да и человек Вам в личку писал  где брал на РОСа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста где и как я могу стать офиц охотником! Проживаю в Химках! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Андрей шеф сказал:

Подскажите пожалуйста где и как я могу стать офиц охотником! Проживаю в Химках! Спасибо!

Прием заявлений о получении охотничьих билетов от граждан, постоянно зарегистрированных в Московской области, и выдача охотничьих билетов осуществляется:

·       В многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ)

·       Заявление может быть подано через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области. 

·      

 

К заявлению должны быть приложены следующие документы:

·       Копия основного документа, удостоверяющего личность (основная страница паспорта, место регистрации);

·       Две личные фотографии в черно-белом или цветном исполнении без уголка (Размер 30 x 40 мм) с четким изображением лица строго в анфас без головного убора.

 

mfc-himkigo@mosreg.ru

http://hmfc.ru/

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19 апреля 2017 г. в 21:48, Партизан сказал:

Прием заявлений о получении охотничьих билетов от граждан, постоянно зарегистрированных в Московской области, и выдача охотничьих билетов осуществляется:

·       В многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ)

·       Заявление может быть подано через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области. 

·      

 

К заявлению должны быть приложены следующие документы:

·       Копия основного документа, удостоверяющего личность (основная страница паспорта, место регистрации);

·       Две личные фотографии в черно-белом или цветном исполнении без уголка (Размер 30 x 40 мм) с четким изображением лица строго в анфас без головного убора.

 

mfc-himkigo@mosreg.ru

 

http://hmfc.ru/

Благодарю за информацию !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...