Jump to content

Ищу компанию для охоты Пушкино, Щелково, Сергиев Посад

Share
Followers 3

Recommended Posts

12 минут назад, Сергей партизан сказал:

Парни , а в Карелию ни кто не собирается этой осенью

В Карелии бывал только на майские один раз, на байдарках. Понимать бы порядок цен... А так всем своим существом ЗА! Места там волшебные!

• Replies 219
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Извини, был без интернета, ездили с ребятами с форума на гуся. Гуся видели - но не достали)) Зато отдохнули хорошо, вот только погода подкачала, в субботу дождь зарядил.

Я вам лучше позвоню, и вроде у нас тема есть на форуме, там можно кое что почитать, в этом году буду еще оформлять, напишу тогда как в этом году получилось или нет.

Вам конкретно каким делом? Открываете охотминимум, изучаете. Определяетесь с объектом охоты. Изучаете карты предполагаемых квадратов охоты, желательно до сезона охоты выйти на место и посмот

Posted Images

7 минут назад, Просто_Юра сказал:

Мои поздравления:dance2: Можно! У меня для лагеря все есть, и стол, и палатка тоже, и все остальное. Я на этих выходных в рабстве, а потом свободен!

Благодарю!

Значит на неделе спишемся по возможности.

3 минуты назад, Labradoro сказал:

В Карелии бывал только на майские один раз, на байдарках. Понимать бы порядок цен... А так всем своим существом ЗА! Места там волшебные!

Сергей по ценам бюджетно . на человека выходило не более 30 руб за весь 12 дневный отдых ( дорога , бенз, заброска до избушки , проживание продукты  ) будет интерес , дам более точный расклад

Сергей Партизан, благодарю!

Увы, сейчас я не могу себе позволить такую поездку.

5 минут назад, Labradoro сказал:

Сергей Партизан, благодарю!

Увы, сейчас я не могу себе позволить такую поездку.

Понимаю,  но если что ВЕЛКОМ )

• Upvote 1
2 часа назад, Сергей партизан сказал:

Сергей по ценам бюджетно . на человека выходило не более 30 руб за весь 12 дневный отдых ( дорога , бенз, заброска до избушки , проживание продукты  ) будет интерес , дам более точный расклад

а если не на такой большой срок, а дня на 4-5? И почем там лицензии на копытных?

2 часа назад, Жиганчик сказал:

а если не на такой большой срок, а дня на 4-5? И почем там лицензии на копытных?

4-5 дней это мало. для меня во всяком случае.( расстояние от Москвы до места порядка 1700 км) копытами не интересовался. угодья общего пользования 

Что-то тема в сторону ушла...

Я готов быть "компанией" по указанному направлению. Колёса (4х4, рамник) тоже с меня, если надо.
Были с дедом на открытии в Рязанской области, под Касимовым - голяк полный; пяток уток видел да пару раз по банкам бабхнул и всё...
Мож тут что получится.

Edited by Дядя Дима
  • Upvote 1
В ‎19‎.‎08‎.‎2017 в 12:40, Labradoro сказал:

Только вернулся с ОДОУ.

Теперь через пару недель в выходные... следующие на заклание теще обещаны. Так что есть время. Может и правда, в Заболотское поехать? С вечера пятницы, с палаткой (4 места, кемпинговая) лагерем стать...

дОМА С ДОБЫЧЕЙ.jpg

Доброго Дня как поездка состоялась в Заболотское.

Ходил у на с по Пушкинскому району проездил по озерцам утки не видел . Собираюсь на границу с Сергиево-Посадским районом меду двумя Ярославками  в районе Рахманова.там вроде пару озер и болотца, может кто был что там интересного.

19 часов назад, Андрей 05 07 сказал:

Доброго Дня как поездка состоялась в Заболотское.

Доброго!

Так не ездил еще, только обдумывал. Но видать отложу пока, дела хозяйственные... в деревню надо ехать. Загляну на утряночку в знакомые места, может одну-две уточки добуду и поеду латать избушку в деревне.

Скоро планируется переезд на ПМЖ в Сергиев Посад, в связи с чем буду рад знакомству с местными охотниками.

31 минуту назад, alfag2 сказал:

Скоро планируется переезд на ПМЖ в Сергиев Посад, в связи с чем буду рад знакомству с местными охотниками.

Приветствую.

Как переедешь,звони,встретимся,познакомимся.

Кто в заболотское желает по охотиться в эти выходные приглашаю.

20 минут назад, карагач сказал:

В эти не получается, собираемся посетить хозяйство 9 сентября)

Я уже в заболоцком.)))

Завтра с утра поищу дупеля и коростеля с куропаткой. Погоняю собачку. Утка пока не нужна. Пусть линяет:)

7 часов назад, карагач сказал:

Сегодня весь день там был.Рыбки половил и по охотился не плохо.

Серега привет. Я прошлую субботу был на вечерке две пролетело и то промазал. Где с тобой стояли на вьезде.

10 часов назад, s.kartashov2011 сказал:

Сегодня весь день там был.Рыбки половил и по охотился не плохо.

Серег там сегодня кто то из пулемета работал аж в торгашино эхо стояло))) и за торгашино на озерке кто то с двудулки палил)))

Ух я там обматерился сегодня ...взял с собой старый дурак спортивные патроны 7.5... жаль не сфоткал как они осечки дают...жаба фраера сгубила))))) больше ни вжизнь их не возьму на охоту... как заберу станок я лучше своих накручу))))

Фотки что то не грузятся с поля.

Сегодня утром +3 всего было. 

Вот такое оно это лето)))

59 минут назад, карагач сказал:

Серега привет. Я прошлую субботу был на вечерке две пролетело и то промазал. Где с тобой стояли на вьезде.

Привет Сергей.

Мы уходили на лодке ближе к большой воде.

Патронташи пустые.Настрелялись вдоволь.

вся утка на дальнем кордоне))).

24 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Серег там сегодня кто то из пулемета работал аж в торгашино эхо стояло))) и за торгашино на озерке кто то с двудулки палил)))

Ух я там обматерился сегодня ...взял с собой старый дурак спортивные патроны 7.5... жаль не сфоткал как они осечки дают...жаба фраера сгубила))))) больше ни вжизнь их не возьму на охоту... как заберу станок я лучше своих накручу))))

Фотки что то не грузятся с поля.

Сегодня утром +3 всего было. 

Вот такое оно это лето)))

Женя,примерно около 17 часов вечера приехала компания молодых стрелков.Минут сорок выясняли между собой у кого круче"плетка",а затем пошли по каналу в сторону затопленных дач(где раньше мы собирались) и долбили всё подряд,как из пулемётов.

Мы уходили на воду.Лёт и прям был изумительный.

Edited by s.kartashov2011

В эту субботу планирую поохотиться в Переславль-Залесском. кто-то хочет составить компанию? может кто там уже охотился? путевку где лучше взять?

В субботу тоже в той стороне очередями стреляли .. Поеду на утрянку ночью в субботу попытаю счастья.

В 27.08.2017 в 14:17, Андрей 05 07 сказал:

Ходил у на с по Пушкинскому району проездил по озерцам утки не видел . Собираюсь на границу с Сергиево-Посадским районом меду двумя Ярославками  в районе Рахманова.там вроде пару озер и болотца, может кто был что там интересного.

утка там есть, без лодки там делать нечего. место посещаемое. в кратце так )

Всем привет, наконец то у меня получилось вступить в Ваши ряды)))