Jump to content

Ищу компанию для охоты Пушкино, Щелково, Сергиев Посад

Share

Recommended Posts

Доброго дня планирую на открытие в Щёлково  с местом определяюсь

Всем привет!

Вспомнила про дачу в Рязанцах ))

На неделе планирую погулять с собачкой по полям с ружьём. Подскажите, где можно поохотиться на полевую в Сергиево-Посадском районе? Ни разу здесь не охотилась.

Заболоцкое и Константиновское знаю. Инет рулит.

Ищу компаньона, единомышленника, для поездок поохотиться в районе Серпухова.  Проживаю в Северном Бутово.

Ссорить по ходу не в тему))

• 2 weeks later...

Ребят, доброй ночи. Кто куда ездил на открытие? Как успехи? Кто куда планирует? Мы с Денисом ездили, увы, приехали ни с чем, застряли, откопались. Приключения)) Зато черники набрали)

В 05.08.2017 в 22:33, Maryfler сказал:

Всем привет!

Вспомнила про дачу в Рязанцах ))

На неделе планирую погулять с собачкой по полям с ружьём. Подскажите, где можно поохотиться на полевую в Сергиево-Посадском районе? Ни разу здесь не охотилась.

Мария

в личку постучись.  Подскажу.

Edited by lesnik-68

10 часов назад, Просто_Юра сказал:

Ребят, доброй ночи. Кто куда ездил на открытие? Как успехи? Кто куда планирует? Мы с Денисом ездили, увы, приехали ни с чем, застряли, откопались. Приключения)) Зато черники набрали)

Приветствую!

Ездил на открытие в Солнечногорские ОДОУ, два утра. Уток пока только видел, еще не добыл. Но не теряю надежды :)

А вы в каких краях искали уток?

Для охотников Пушкино и окрестностей. Все утки на Серебрянке, ездить ни куда не надо ))))

14 часов назад, Labradoro сказал:

Заболотское

Доброй ночи.Готов составить компанию и поучиться для меня это первая охота.

Всего нас двое,я и мой брат.

Поезжайте в Заболотское, купите путёвку с егерским обслуживанием, и не надо никого просить)))))

19 часов назад, Сергей партизан сказал:

Для охотников Пушкино и окрестностей. Все утки на Серебрянке, ездить ни куда не надо ))))

"Золотая уточка" выйдет :)

В 18.08.2017 в 08:35, Labradoro сказал:

Приветствую!

Ездил на открытие в Солнечногорские ОДОУ, два утра. Уток пока только видел, еще не добыл. Но не теряю надежды :)

Ну видеть мы тоже видели)) Во Владимирскую область ездили. В заболотское реально лучше

15 минут назад, Labradoro сказал:

"Золотая уточка" выйдет :)

Ну и не по спортивному как-то, они ведь не боятся. Можно в упор расстреливать) У меня собака по весне прямо на берегу гнезда находила.

8 минут назад, Просто_Юра сказал:

Ну и не по спортивному как-то, они ведь не боятся. Можно в упор расстреливать) У меня собака по весне прямо на берегу гнезда находила.

Уверен, что Сергей Партизан шутил, и я так же в шутку ему ответил. Понятно, что этих уток в черте города никто из ответственных охотников стрелять не станет.

14 минут назад, Просто_Юра сказал:

Ну видеть мы тоже видели)) Во Владимирскую область ездили. В заболотское реально лучше

Верю! И в Заболотское тоже постараюсь доехать.

Парни приветствую! Не думал , что некоторые воспримут это всерьез, но да ладно ))) . Хотя нет..., все таки напишу на ВСЯК случай, шутка это была, ШУТКА)))

Только что, Сергей партизан сказал:

шутка это была, ШУТКА)))

:biggrin:

Справедливости ради сказать, уточки то откормленные.... соблазн велик.

Всем хорошего настроения  и метких выстрелов))

7 минут назад, Labradoro сказал:

Уверен, что Сергей Партизан шутил, и я так же в шутку ему ответил. Понятно, что этих уток в черте города никто из ответственных охотников стрелять не станет.

я как-бы тоже пошутил)) У меня Серебрянка за домом, не ездил бы никуда тогда) Как соберешься - маякуй))

2 минуты назад, Просто_Юра сказал:

Как соберешься - маякуй))

Только вернулся с ОДОУ.

Теперь через пару недель в выходные... следующие на заклание теще обещаны. Так что есть время. Может и правда, в Заболотское поехать? С вечера пятницы, с палаткой (4 места, кемпинговая) лагерем стать...

дОМА С ДОБЫЧЕЙ.jpg

Парни , а в Карелию ни кто не собирается этой осенью , а то может по возможности я бы примкнул либо сам организовал поездку. Если будут конкретные желающие можем обсудить. В Карелии уже бывал. 

8 минут назад, Labradoro сказал:

Только вернулся с ОДОУ.

Теперь через пару недель в выходные... следующие на заклание теще обещаны. Так что есть время. Может и правда, в Заболотское поехать? С вечера пятницы, с палаткой (4 места, кемпинговая) лагерем стать...

Мои поздравления:dance2: Можно! У меня для лагеря все есть, и стол, и палатка тоже, и все остальное. Я на этих выходных в рабстве, а потом свободен!

7 минут назад, Сергей партизан сказал:

Парни , а в Карелию ни кто не собирается этой осенью , а то может по возможности я бы примкнул либо сам организовал поездку. Если будут конкретные желающие можем обсудить. В Карелии уже бывал. 

Предложение заманчивое конечно....Но я думал осень на лося, в Тамбов куда-нибудь)

1 минуту назад, Просто_Юра сказал:

в Тамбов куда-нибудь)

Тамбовская обл. моя Родина. в четверг только приехал. открытия не дождался , они сегодня открываются.