Перейти к содержанию

Что выбрать?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Дядя_Лёша сказал:

PS: По случайному недопониманию с ЛОРР, у меня через месяц будет еще одна зеленка. :)

Если есть у кого лишнее ружье, например помпа, в хорошем состоянии, готов принять в дар)) Без шуток.

Поздравляю)!

Вы про него вообще читали отзывы , не смутило что там мудреная система перезаряжания , которая глючит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читал. Но там скорее про трудности разряжения на морозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще рекомендовал посмотреть на орсисе   Мароки си12 в пластике. там сейчас цена более чем интересная.

 

http://www.orsis.com/production/item/35

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя_Лёша сказал:

Читал. Но там скорее про трудности разряжения на морозе.

Нет не это. Вот статья http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=48426

а вот проблема , цитата , найдёте в тексте "Одним словом, время начала отката затвора будет зависеть от массы стрелка, силы, с которой он удерживает ружье, и мощности патрона."

и она имеет место быть у моего знакомого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Ярик Андерсон распиарил сей инструмент на весь тырнет ))) Пусть человек стреляет - не понравится - продаст.

На счет массы и вкладки, патрона - так это ко всем инерционкам относится. Особенно к недорогим. (ну мы не виноваты, что нам рубль уронили в 2 раза, в европе это не дорогое ружье)

Это Бинелли впереди планеты всей со своими компенсаторами и т.д. А ES100 уж ~30 лет как делают. Какие там современные технологии? Дешево и сердито, надежно. Нормальное ружье. Человек постреляет, подберет пару выносных чоков Брайли или Киксов или еще чего, и будет счастье.

Сразу рекомендую непортированный 0,33 или 0,38 на утку. 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за статью. Дело сделано, ружье куплено. Скоро узнаю как оно будет себя вести в моем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, да я вообще , поставил в известность , да и товарищ мой щупленький ))), а так оно и у меня было в списке рассматриваемых , но так как бюджет был , то отказался в пользу более надёжной конструкции .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MED969 сказал:

рекомендую непортированный 0,33 или 0,38 на утку. 

Можно конкретнее в смысле производителя и модели?

Родные плохие, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дядя_Лёша сказал:

Можно конкретнее в смысле производителя и модели?

Родные плохие, что ли?

нельзя конкретнее))

Постреляйте родными по бумаге. Вполне возможно ,что и с ними будет все ОК!

Неродные начинают подбирать только когда родные не устраивают по какой то причине.

Например по условиям охоты родные немного не вытягивают.

В США для утиной охоты распространены и модны чоки 0.33, они дают несколько более плотную осыпь нежели базовый 0,25.  Но более рассеянную, нежели базовый 0,5

В любом случае начните с штатных сужений и своей стрелковой подготовки. Чоки, дело последнее. Думаю, что первые пару лет Вам будет не до них. Но если не терпится, то посмотрите из наличия в Дмитровском магазине, там на беретту много всего. В том числе и чоки. Я себе взял Джемини, очень доволен. Строгие, ошибок не прощают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, что то у тебя "глаза разбегаются" на все. Опыт мал? Все от простого к сложному...сам наработаешь. Не исключен вариант, что придешь опять к своему родному Иж-27ЕМ. Мне года хватило на п/а, что бы затосковать по своему родному Иж-27м, но отдал его сыну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, дебаты начались уже после покупки мной ружья, когда вопрос был закрыт)

Полуавтомата и сменных ДС у меня раньше не было.

Жду РОХу, подал заявление через ГосУслуги. Не терпится проверить в деле.

Изменено пользователем Дядя_Лёша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дядя_Лёша сказал:

Самое интересное, дебаты начались уже после покупки мной ружья, когда вопрос был закрыт)

Полуавтомата и сменных ДС у меня раньше не было.

Жду РОХу, подал заявление через ГосУслуги. Не терпится проверить в деле.

Не всегда есть возможность выйти в сеть). На ганзе можно найти все ответы на вопросы просто почитав темы , да и не стоит так переживать , норм ружьё за свои деньги . С ценой на Престижи был удивлён .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...