Перейти к содержанию

Продается Хенель 12/70, 1949 год


MED969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Размещаю объявление по просьбе товарища! Я к ружью отношения не имею!!! Телефон дам в личку каждому заинтересованному в осмотре и покупке. Это просьба владельца, телефон не светить на всеобщее обозрение, прошу понять.

ружье Хенель, год 1949, ружье наградное, о чем есть табличка на прикладе.

калибр 12, патронник 70, оба ствола чокнутые. Настрел минимальный, по состоянию ружья это видно. Есть некоторые мелкие потертости на дереве.

любые дополнительные фотографии Игорь сделает по запросу реально заинтересовавшегося человека.

ружье зарегистрировано в Москве. Цена 100 тысяч рублей. Причина продажи - нужна эта сумма. Иначе б не продавал.

 

от себя лично напишу, что я б это ружье взял себе, но не сейчас, а в конце года, когда буду продлять свое оружие, но он не может столько ждать. Если реально ни у кого интереса не возникнет, то может я его и за собой оставлю, хотя в планы на весну такие покупки у меня не входили... фото сейчас он мне пришлет и я выложу в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких моих финансовых интересов в продаже этого ружья нет. 

IMG-20170214-WA0006.jpg

IMG-20170214-WA0004.jpg

IMG-20170214-WA0005.jpg

IMG-20170214-WA0003.jpg

IMG-20170214-WA0001.jpg

IMG-20170214-WA0002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.guns.ru/forummessage/112/1877974.html

А я думаю где я его видел с другим ценником?:18:

К нему еще кофр родной прилогался:biggrin:

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не оно, сравните винты , по вашей ссылке они крученные, а у Игоря нет! И дерево на прикладе имеет разный рисунок. Подсказываю, в нижней части приклада, да и само направление волокон древесины под разнми углами!

удачи в поисках. 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по состоянию,аппарат и в правду проктически не использовался. Хорошая вещь. Удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Эх, не время.....не время его продавать. Надо отговорить владельца, оружие не решит и  не должно решать финансовые вопросы. Моделька простенькая, если убрать указатели патрона в патроннике, то, как говориться,  "найдите 10 отличий" от Зимсон-235.  Даже по фоткам видно, что настрела нет, как такового. Цена, думаю, правильная, дешевле сам бы не отдал, но вот предложений не будет, даже приблизительно рядом по цене. Есть много похожих вариантов по 50-70 , лежащих мертвым грузом, а на табличке не "дорогому Леониду Ильичу....".

Вот был бы ружбай на "ушастой" колодке, тогда все может быть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, на сегодняшний день есть заинтересованный в покупке человек. Пока идет унылый обмен фотографиями и вялые попытки торга. Вполне возможно, что на выходных будет осмотр и задаток. В общем хозяин и сам не рад продавать, но время такое. Человек потерял работу под новый год, надо как то жить. Новая работа все не находится. Людям за 50 трудно найти работу. Уже не молоды, что б носиться как в попу ужаленные, но есть чем в плане опыта поделиться, а он чета нахрен никому за деньги не нужен, опыт... В общем всем известная тема.

... если на выходных не срастется у них, то наверное я за собой приторможу аппарат. :blush:

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MED969 сказал:

Артем, на сегодняшний день есть заинтересованный в покупке человек. Пока идет унылый обмен фотографиями и вялые попытки торга. Вполне возможно, что на выходных будет осмотр и задаток. В общем хозяин и сам не рад продавать, но время такое. Человек потерял работу под новый год, надо как то жить. Новая работа все не находится. Людям за 50 трудно найти работу. Уже не молоды, что б носиться как в попу ужаленные, но есть чем в плане опыта поделиться, а он чета нахрен никому за деньги не нужен, опыт... В общем всем известная тема.

... если на выходных не срастется у них, то наверное я за собой приторможу аппарат. :blush:

Если правда кто-то возьмет за сотку, то молодцы, только порадуюсь. Но и шибкой наживы здесь тоже не вижу за эту цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наживы нет... в этом и весь прикол)) Есть только необходимость. Хотя кому то сотка и кажется смешной ценой за старый ружик.

Ружье приобреталось в паре с другой моделью в не менее хорошем состоянии за несколько большую сумму каждый ствол и еще до кризиса. Просто дешевле сотки отдавать наверное не правильно.

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет, ребята, это не то ружьё, которое я продал.

Похоже - тут я согласен, но - не оно.

Ещё хочу сказать, что у моего ружья - вопреки заявлениям автора темы - винты не кручены. Зря он это говорит. Не правильно говорит.

Я, тогда, ему в ответ, скажу  правильные слова: реальная стоимость данной модели не превышает 50-ти тысячь рублей. Тем более, что ружьё продаётся без документов и кофра.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете писать что угодно, правильно или нет. Ружье уже уехало в другой город)) с кофром!

в целом тему можно закрыть.

 

e9c26569d3e5.png

Маленький винт не крутили? ))) у меня мнение, что как минимум подтягивали. Но это не важно.

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...