Перейти к содержанию

Ремонт стиральных машин!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И так, господа! Открыта фирма по ремонту стиральных машин! Ремонтируем качественно,оригинальные запчасти, гарантия лично от меня! Форумчанам скидки! В САО, СВАО сам подъеду к вам! Звоните, все обсудим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посудомойки делаете? У п/с сломалась крышка диспенсера, надо бы отремонтировать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит поменять подшипники и дверцу с запчастями на белорусскую машинку? Модель 45У104 АТЛАНТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, alez сказал:

Посудомойки делаете? У п/с сломалась крышка диспенсера, надо бы отремонтировать! 

Посудомойки пока не ремонтируем, в перспективе посудомойки и холодильники!

 

14 часов назад, Стечкин сказал:

Сколько стоит поменять подшипники и дверцу с запчастями на белорусскую машинку? Модель 45У104 АТЛАНТ

На старых моделях атланта бак разборный, на новых, к сожалению, не знаю, если на вашей бак разборный, то замена подшипников + - 5000, в зависимости от цены самих подшипников! Что с дверцей? Может не надо ее целиком менять, а достаточно заменить замок! Если машинка не видит что закрыта дверь, то надо меня не дверь а УБЛ (устройство блокировки люка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю свой отзыв. Накануне сломалась стиралка Bosh. Созвонился с Андреем, кратко описал суть проблемы. На следующий день он подъехал и очень оперативно выполнил ремонт (замена насоса). Большое спасибо. По цене весьма умеренно, обычно такую сумму просят только за диагностику. Респект. Могу рекомендовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у Вас запчасти на машинку "Зероватт Классик тропик 42" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ‎17‎.‎02‎.‎2017 в 10:53, Silverfox сказал:

Оставлю свой отзыв. Накануне сломалась стиралка Bosh. Созвонился с Андреем, кратко описал суть проблемы. На следующий день он подъехал и очень оперативно выполнил ремонт (замена насоса). Большое спасибо. По цене весьма умеренно, обычно такую сумму просят только за диагностику. Респект. Могу рекомендовать.

Спасибо за положительный отзыв! Рад стараться!

 

В ‎17‎.‎02‎.‎2017 в 15:24, Злой Дед сказал:

Есть ли у Вас запчасти на машинку "Зероватт Классик тропик 42" ?

Есть! Единственное, у них больное место это ручка дверцы и сейчас наврядле их можно найти новые, но б.у ,я думаю, вполне реально! Что вам конкретно нужна за запчасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а уплотнитель двери есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Злой Дед сказал:

а уплотнитель двери есть?

В наличии нет, но если надо я найду! Вам , конкретно, что надо, какая деталь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резиновая гармошка ...уплотнителя двери...как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше позвоните, захожу сюда не часто, по этому сложно вести диалог!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок... а номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ‎27‎.‎02‎.‎2017 в 23:09, Злой Дед сказал:

ок... а номер?

В профиле все есть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Апну тему! Теперь, помимо стиральных машин , ремонтируем посудомойки и холодильники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Килла сказал:

Теперь.... ремонтируем .. и холодильники!

А можно совет? На дне морозильного отделения начал образовываться лед(холодильник Индезит, морозильное отделение из трех ящиков - лёд под нижним). В остальном холодильник работает нормально - холодит и морозит.

Что это может быть и есть ли смысл(экономический) заморачиваться с ремонтом или проще(по деньгам) в утиль его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё как вариант проверить уплотнитель дверцы морозильной камеры. Если он не плотно прилегает и в морозилку поступает "забортный" воздух, из-за этого может образовываться лёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Antonio156 сказал:

Ещё как вариант проверить уплотнитель дверцы морозильной камеры. Если он не плотно прилегает и в морозилку поступает "забортный" воздух, из-за этого может образовываться лёд.

Да, это первым делом проверил - вроде в норме. Вот голову ломаю: было подозрение, что кто-то из домочадцев не плотно закрывает, но что-то сомнительно - ладно бы один-два раза, а тут периодически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно оперативно отремонтировать стиралку электролюкс. Судя по всему подшипник.. но нужно все посмотреть и починить. Территориально Жуковский. 

Возьметесь?

 

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс , и у меня электролюкс   ,  что то  с электроникой  случилось   (не отжимает)  - такие ремонты делаете ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, клар сказал:

Упс , и у меня электролюкс   ,  что то  с электроникой  случилось   (не отжимает)  - такие ремонты делаете ???

А поточнее можно? Постоянно стирает и не переходит в режим слива и отжима?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Стечкин сказал:

А поточнее можно? Постоянно стирает и не переходит в режим слива и отжима?

Сам не стирал -   со слов  тещи . 

Машинка начинает стирать  , по прошествии  времени  она должна самостоятельно переходит в следующий режим  (долив воды , и т.п.) а она не переходит  и продолжает стирать ...  

Приглашала   не профессионального     мастера на посмотреть - сказал что сбита плата и больше ничего не предложил  -  короче она ему не поверила т.к. считает машинку совсем новой   (поработала год - полтора)

как то так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, клар сказал:

Сам не стирал -   со слов  тещи . 

Машинка начинает стирать  , по прошествии  времени  она должна самостоятельно переходит в следующий режим  (долив воды , и т.п.) а она не переходит  и продолжает стирать ...  

Приглашала   не профессионального     мастера на посмотреть - сказал что сбита плата и больше ничего не предложил  -  короче она ему не поверила т.к. считает машинку совсем новой   (поработала год - полтора)

как то так 

Поменяйте ТЭН, он сгорел. Прозвонить его дело не хитрое. У машинки не срабатывает датчик нагрева воды и она будет стирать вечно. ТЭН можно купить по модели, замена не сложная.

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо  за совет  , посмотрю ..  смогу ли сам поменять ...  

Изменено пользователем клар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2018 в 12:29, vdpatrol сказал:

Нужно оперативно отремонтировать стиралку электролюкс. Судя по всему подшипник.. но нужно все посмотреть и починить. Территориально Жуковский. 

Возьметесь?

 

Здравствуйте! Нужно знать серийный номер и enr машинки, что бы понимать всю ситуацию, разборный бак или нет, какие подшипники стоят, как сальник и т.д., проще позвоните и всё обсудим!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...