Перейти к содержанию

Выставка "Охота и Рыболовство на Руси" 22-26.02.2017"


za30_KONG_RUS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

d48fe2dbc53f.jpg

d7b039e5e088.jpg
 

Уважаемые Друзья! 22.02.2017 в рамках проведения выставки "Охота и Рыболовство на Руси" в павильоне 75 на ВВЦ в 15:00* в вестибюле главного входа на ваши актуальные вопросы касающиеся охоты и рыбалки ответит депутат ГД РФ Валуев Н.С, и Кузенков В.П,


*время запланированное, но может и изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость билета - 200 руб.

Забежал сегодня на Выставку с 4 летним сыном на руках ...  Думал его заинтриговать, но его интересовала больше еда )))

На пути нам в 69-м павильоне попались ножи, одежда и обувь... манки еще в двух местах, арбалеты и духовушки со стрейкболом, оптика тоже была. На выходе квадрокоптеры. Как всегда в 75-м павильоне рыбацкий рай - удочки, блесны и прочее снаряжение, ящики и т.д.

Поделитесь что там интересного посмотреть на тему охоты. Неохота завтра туда ехать за просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему охоты нифига интересного НЕТ! Даже "фанат-гусятник" Сидоров Юрий не совершает ритуальных шаманских обрядов.

манки от Димы Мельника и там же рядом Манкофф, причем на стенде Манкофф народа больше, как мне показалось. Не приценивался, не общался, народ от работы не отвлекал:biggrin:

павильон НорсВей, чучела в наличии, по гусю ниче так, а утки ... хочется перекреститься... себе не куплю))

на стенде ВОМЗ трезвые представители))) всего 2 года ушло на то, что б они поняли, что трезвые лучше:biggrin: хотя это было вчера, сегодня могло все измениться...

палатка производства НИТЕКС, не только выставила образцы но и вела торговлю в розницу, порадовало то, что можно на месте купить почти все из прайса. Тем самым сэкономить 500 рэ доставки по Москве из Щелково.

Стенд ВЭЛКОНТ, можно было купить матрицы ВЭЛКОНТ и попробовать в действии прессы ДУПЛЕТ 1 и 2, насчет купить их- незнаю, не спросил.

что не понравилось или чем не удовлетварен:

небыло или я не увидел ПУЛЬСАР

вообще кроме Бушнела и ВОмза с его компаньенами оптика только у коммерсов, что интереса для меня  не представляет.

 

в рыбалке все позитивнее и мне даже понравилось, особенно в части где лодки и техника. Суеты нет, менеджеры нормальные, не бухают, товаров много, разных!!! Присмотрел для себя плотик, наверное куплю. У Москвичей 25 тыщ, с веслами и обвесом, у Туляков 13300!!! Разница ого... но голый без обвеса. Мне водномоторный обвес по барабану, своим хоть торгуй. Наверное соберусь в Цитадель и по пути прикуплю плотик.

НЕ ПОНРАВИЛСЯ Спиннинглайн, зазвездились, а это всегда вредит!

понравились китайцы, те, что всякие Зонгшены и иже с ними, от ниши 2т в довесок начали делать и привозить 4т, естественно клоны Ямахи и других брендов. Но мир не стоит на месте! Не нашел палатку с китайцами, которые были 2 года назад с тепловизорами, и картплоттерами, мы тогда хорошо поговорили, они показывали простенькие теплики, и эхолоты с замахом на картплоттеры, но планы были у них громадные, видать не осилили.

Хороший стенд у Алексея Галкина с резиной Narval, мне резина понравилась, но не купил, внеплановые стрелковые очки слопали запланированный бюджет.

ацтой на стенде у Адреналина, даже девчушки не айс, видать из Макдака переманили... что не скажешь о других девочках , которые раздают всякие листовки и тд. 

ну и так, по мелочи купил пару воблеров...

в переходе между павильонами нас просто снес господин Валуев, он просто шел как Титаник и все, а все разбегались...

 

 

IMG_0948.PNG

, а за ним покорно бежала свита известных лиц)))

Я без претензий, че уж там...))

Пы.ссы

не далеко от стенда МАНКОФФ, палаточка с электроманками,  2 представителя или представитель и гость, красавцы, манок врубили, базар, столик, выпивон, нарезочка, сидят уже натруженные. Я б еще над ними парящего гуся повесил, для полноты картины...

IMAG0563.jpg

Плотик за 13...

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот показалось что у Димы Мельника народу больше толпилось.  На выставку ездил целенаправлено за манком от Димы Мельника. В целом выставка не понравилось, одна суета и толкучка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с прошлым годом,  в 2 раза  больше .

что не понравилось : 69 павильон расставили , какими то закоулками, аппендиксами, прошёл меньше половины, понял что хожу кругами, плюнул и ушёл.

что понравилось : на те позиции по ножам и аксессуарам которые я спрашивал , цены были очень хорошие , по сравнению с прошлогодними- жлобскими, видать мозги на место встали.

Общее впечатление-хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, klarkg1 сказал:

По сравнению с прошлым годом,  в 2 раза  больше .

что не понравилось : 69 павильон расставили , какими то закоулками, аппендиксами, прошёл меньше половины, понял что хожу кругами, плюнул и ушёл.

что понравилось : на те позиции по ножам и аксессуарам которые я спрашивал , цены были очень хорошие , по сравнению с прошлогодними- жлобскими, видать мозги на место встали.

Общее впечатление-хорошее

Мне наоборот показалось, что цены на ножи, тесаки и топоры "космос" на те, которые в руках держал там. Многие "изделия в руке не лежат".

 

Изменено пользователем IgorL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RemezovMax сказал:

 

Какую информацию несет ролик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, заезжал на это грустное действо, правда за  вяленой олениной, знакомый привозит. Выставка как и последние три года, к охоте имеет отдаленное отношение. После ухода производителей и переезда из гостанного двора на вднх. Не выставка, а барахолка от слова барахло, бесконечные одинаково убогие ножики, наверное половина всего ассортимента, какая кожгалантерея, поделки из говна палок и тряпок, и сука казаки с нагайками и папахами =) паноптикум=). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал и я. Такое ощущение, что в Москве с 22 по 26 был введен сухой закон и лишь одно место доступно для распития утвердили - 69 павильон, просто массовая попойка. Я пока до стенда ВОМЗ дошел, уж и не надеялся увидеть не жрущих и не пьющих представителей, редкие исключения конечно проскакивали, но в большинсте своем сидят в 11 дня уже готовые...!!! Толку 0, от посещения. Мёду только купил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Да, заезжал на это грустное действо, правда за  вяленой олениной, знакомый привозит. Выставка как и последние три года, к охоте имеет отдаленное отношение. После ухода производителей и переезда из гостанного двора на вднх. Не выставка, а барахолка от слова барахло, бесконечные одинаково убогие ножики, наверное половина всего ассортимента, какая кожгалантерея, поделки из говна палок и тряпок, и сука казаки с нагайками и папахами =) паноптикум=). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Sergeich сказал:

Побывал и я. .... Толку 0, от посещения. Мёду только купил :)

Вот от этого точно толку "0" Так как там меда и не было, а было что то на мед непохожее, но для уважаемой публики мёдом обзываемое....

Мёд покупают у производителя мёда или, хотя бы у тут присутствующего форумчанина, предлагающего настоящий мёд....:biggrin:

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vladimir G сказал:

Так как там меда и не было

Хотел сначало написать, что "медоподобное", но не стал :biggrin: Чисто так на хлебушек намазать да с молоком поесть, якобы "мед" с малиной, вкусно, но ни меда ни малины в нем нет, как и пользы от этой выствки в целом:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vladimir G сказал:

для уважаемой публики мёдом обзываемое

:biggrin:

Да там много чего, так сказать, тематического "для уважаемой публики" - http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=103381&p=2139700&viewfull=1#post2139700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на эту выставку давно езжу за мелкими покупками, да и так, время провести и только во второй день после открытия! В павильоне с рыбалкой как всегда был аншлаг,по моему каждый год так! В павильоне с охотой нашёл недорогой нож за 1500р. (в подарок для отца)! Себе взял пару комплектов манков на рябчика (Чемпион), давно их хотел прикупить!Народу у павильончика Алексея было не мало, прорывался с боем. Впрочем оно и понятно, манки то его работают, ни чего не скажешь! А больше всего понравился плотик с гребками из ПВХ от Флинк, взял за 3900р, аналоги у других фирм 6000-8000р. А этот еще и весит всего 5 кг.:pardon:  Это новая модель у них,такой даже на их сайте ещё нет.  Вообщем ездишь каждый год, что то покупаешь по мелочи. А оружие посмотреть , это уже давно в "Гостиный двор"!   В целом, прошедшую выставку, считаю вполне нормальной! ИМХО:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был 24, взял селедки и медовушки, правда запретили ей там торговать, но.... Короче чую так что все туда за едой ездят =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Стечкин сказал:

Был 24, взял селедки и медовушки, правда запретили ей там торговать, но.... Короче чую так что все туда за едой ездят =)

Андрюха, ну вот нафиг брать у перекупов?!  Сейчас в Коломенском ярмарка мёда, и там их тоже не мало, но всем желающим могу сдать пароли и явки двух пасечников у которых покупаю уже лет десять и ни разу они не обздались. Мёд, медовуха и прочее. Совсем не дешёвый мёд, но натуральный и совпадает на 95-97 %, то есть не бурда сладкая а именно акация, липа, донник и т.д.,ну и как постоянному клиенту, дают скидку... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 25.02.2017 в 16:02, MED969 сказал:

Какую информацию несет ролик?

Небольшой обзор деятельности на выставке представителей стенда породы РОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2017 в 16:02, MED969 сказал:

Какую информацию несет ролик?

Да ни какой! Кто является участником испытаний, состязаний и т.д. ,увидели знакомые лица.... Мало радостно всё это! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...