Перейти к содержанию

Куплю дом с баней в местах уединённых до 500км от Москвы


Vladimir G
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рассмотрю варианты по покупке дома с баней на участке в удалении до 500км от Москвы для охоты и рыбалки, сбора грибов и ягод, изготовления шашлыков и др. прелестей на природе.

Интересно в тупиковой деревне с наличием вокруг охоты как в УОП, так и у какого-либо охотпользователя.

Дом нужен с документами, с нормальным печным отоплением (газ не обязательно) в нормальном, крепком состоянии с наличием электричества и воды (колодец или скважина)...

Направление от Москвы "по-барабану", цена имеет значение и даже очень имеет значение:biggrin:

Проезд до места важен, но не обязательно асфальтирован, поменьше жителей и побольше уединения и природной красоты  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Владимир! Ты хоть рамочно цену обозначь... Может я тебе свой предложу...

Изменено пользователем boriszaicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный вопрос! Обозначь приемлемую сумму, с которой готов расстаться. В радиусе 250-500 км полно вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, boriszaicev сказал:

Здравствуй, Владимр! Ты хоть рамочно цену обозначь... Может я тебе свой предложу...

Не, у тебя слишком хорош для меня:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MED969 сказал:

Правильный вопрос! Обозначь приемлемую сумму, с которой готов расстаться. В радиусе 250-500 км полно вариантов.

Я не люблю при покупке говорить: "Готов отдать ХХХ денег, хочу купить...."  Считаю что на такие "хотелки" ценник и будет ХХХ. А так мне важно знать - во что продавец оценивает свой товар, а уж я подумаю....:biggrin:

Условия обозначены, нормальный человек и поймет что к чему и в каких рамках цена....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, так может быть. В пм написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак, а что с деревенькой Ив....а - забросить решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Vladimir G сказал:

Рассмотрю варианты по покупке дома с баней на участке в удалении до 500км от Москвы для охоты и рыбалки, сбора грибов и ягод, изготовления шашлыков и др. прелестей на природе.

Владимир настоятельно рекомендую сайт циан.ру, cian.ru все наглядно много частников фото объектов, на Яндекс карте обозначены объявления от 200 т.р. до бесконечности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, QWERT сказал:

Тааак, а что с деревенькой Ив....а - забросить решил?

Ни в коем случае - просто надо расширяться в своих возможностях  географических. В Рязанской есть, в Тверской есть, но и в других деревеньках надо!:biggrin:

Мало ли как там дальше будет?:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ipich сказал:

Владимир настоятельно рекомендую сайт циан.ру, cian.ru все наглядно много частников фото объектов, на Яндекс карте обозначены объявления от 200 т.р. до бесконечности)

Спасибо,гляну сейчас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там одни барыганы от недвижимости... По деревням цены лупят за лимон смело за дом с печкой, водой в колодце и без бани с площадью от 40 квадратов.... Пустое там искать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на эту тему тоже задумываюсь, но с легашачьим уклоном. По опыту периодических поисков лучше искать на avito, т.к. там и агенства и собственники дают объявления. Удачи в поисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить просто. Содержать тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бобровый сказал:

Купить просто. Содержать тяжело.

Поясните, непонятно что сказали....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vladimir G сказал:

Поясните, непонятно что сказали....

Приедешь на охоту, за грибами, а тут ремонта немеряно и трава по шею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Бобровый сказал:

Приедешь на охоту, за грибами, а тут ремонта немеряно и трава по шею.

Грибнику и особенно охотнику комфорт не принципиален - была бы крыша над головой, печь в углу и лес за домом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Бобровый сказал:

Приедешь на охоту, за грибами, а тут ремонта немеряно и трава по шею.

Нет проблем... Со временем хоть объешься, есть возможность приезжать тогда, когда надо - хочешь загодя до охоты, хочешь позже, нет сложности совсем....  А почему вдруг ни с того ни с сего ремонта полно должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vladimir G сказал:

Нет проблем... Со временем хоть объешься, есть возможность приезжать тогда, когда надо - хочешь загодя до охоты, хочешь позже, нет сложности совсем....  А почему вдруг ни с того ни с сего ремонта полно должно быть?

В деревне всегда так: то стройка, то ремонт, а потом дрова.

21 минуту назад, Поляк сказал:

Грибнику и особенно охотнику комфорт не принципиален - была бы крыша над головой, печь в углу и лес за домом. 

Я ведь не промысловик. Семье у печи в углу сидеть.

Изменено пользователем Бобровый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бобровый сказал:

В деревне всегда так: то стройка, то ремонт, а потом дрова.

Я ведь не промысловик. Семье у печи в углу сидеть.

Дом нужен не для семейного проживания, а для периодического "расслабона" от города с проведением охоты и рыбалки. Семья туда и близко не попадёт никогда. Ломаться там практически нечему. Имею опыт владения подобных домов с указанными целями в двух областях... Вот теперь ещё надо:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vladimir G сказал:

Дом нужен не для семейного проживания, а для периодического "расслабона" от города с проведением охоты и рыбалки. Семья туда и близко не попадёт никогда. Ломаться там практически нечему. Имею опыт владения подобных домов с указанными целями в двух областях... Вот теперь ещё надо:biggrin:

Удачи в приобретении. Благо их сейчас как грязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Домик то нашелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 02.02.2017 в 14:20, Vladimir G сказал:

Рассмотрю варианты по покупке дома с баней на участке в удалении до 500км от Москвы для охоты и рыбалки, сбора грибов и ягод, изготовления шашлыков и др. прелестей на природе.

Интересно в тупиковой деревне с наличием вокруг охоты как в УОП, так и у какого-либо охотпользователя.

Дом нужен с документами, с нормальным печным отоплением (газ не обязательно) в нормальном, крепком состоянии с наличием электричества и воды (колодец или скважина)...

Направление от Москвы "по-барабану", цена имеет значение и даже очень имеет значение:biggrin:

Проезд до места важен, но не обязательно асфальтирован, поменьше жителей и побольше уединения и природной красоты  

Владимир! Не рассмотрите этот вариант? Рыбалка и охота в шаговой доступности.

 

 

Изменено пользователем Надежда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

370 км от орбиты-4 по М-5 и затем 12км через лес подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Владимир, я создал тему о продаже зем. участов на реке Волга, может подойдет Вам. Дер. дом( сруб на ленте, состояние хорошее), в прошлом году перекрыл крышу, есть бревенчатая пристройка, можно использовать под гараж, хватит места и под баню, эл.снаб. 3ф-15кВт, есть эл.котел две дровянные печки, до реки 150м, с одной стороны села хвойный бор, с другой лиственный, много грибов,ягод, охота преимущественно на птицу(река), но есть и на лося, кабана(могу уточнить у заядлых). фотки на компе не смог найти, если интересно выложу завтра, послезавтра. Из проблем: Внутри надо делать косметику, и ремонтировать туалет(находится в пристройке), также подана заявка на газ(труба н/д 50-60м от участка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...