Перейти к содержанию

Продается НП-260


Жужжа
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прицел ночной отечественный НП-260(2+).Состояние отличное. Повреждений, царапин и пр. нет. Картинка качественная. Практически не использовался, дефектов нет. Стоит кронштейн кпн-6 на weawer. Средняя цена в интернете 65 - без крепежа (5 отдельно просят за крепеж). Расстаюсь по причине полного обновления "гаража". ВеСЧь отличная , своих денег стоит - баланс цена-качество. Все ТТХ есть в интернете.Сравнивал с НП-400 (gen3)-глаз особой разницы не улавливает, поэтому и брал. Упаковка чехол инструкция в наличии. Цена 50 т.р. Находится в Москве. Если интересует пишите tsipak13@yandex.ruimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

Изменено пользователем Жужжа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Прицел нормальный, от Дедалов за 100-150 тыров отличается только качеством картинки, но совсем уж не надо преувеличивать, да и "клик" великоват. Как этот видит с подсветкой, так 400-тый видит "без фар" и разница между ними огромная. ( сейчас рабочий прицел НП-400, 260-й брал "на тест" пару раз)

 За такие деньги сейчас мало выбора среди рабочих 2+, я бы может еще поторговался немного, но всё равно, предложение хорошее. При активном использовании будет осыпаться краска внутри корпуса, можно оставить так, если не мешает, можно отвезти в Красногорск почистить. Больше претензий за такие деньги нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так точно! Все что сказали - прямо в дырочку. Смотрел и в дедал (поколение не помню) - этот понравился больше. Картинка отличная особливо с включеной штатной подсветкой. Сидел наблюдал на кормушке за кабанчиками в Ростовской губернии-одно удовольствие. По поведению видно, что мое присутсвтвие не было раскрыто. А в 400 действительно большой разницы не увидел, хотя смотрели не в кромешной тьме - в тире в условиях приглушенного света. Вообще особо рекламировать данный аппарат нет смысла.   Самому жаль, но решение принял. Спасибо за анотацию!!! Найдется желающий - можно и пододвинуться немного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ауууу! Коллеги!!!!! В честь 23 календаря 40 тысяч!!!! Есть желающие????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...