Перейти к содержанию

АСС
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу приобрести манок на утку и гуся. Вот подбираю производителя. У кого есть опыт в этом плане? Подскажите производителя. А может кто то знает как самому можно сделать? В принципе наука должно быть не сложная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут тебе помогут http://superduck.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почитай про манки schoolhunter (Димы Мельника). В этом году прикупил себе на выставке на белолобика серия Hunter. Дуется легко. У них и на утку есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SkuLL сказал:

Почитай про манки schoolhunter (Димы Мельника). В этом году прикупил себе на выставке на белолобика серия Hunter. Дуется легко. У них и на утку есть.

да  манки рабочие и бюджетные !!! пользуюсь ими 4 года и горе не знаю,+ в подарок он диск обучающий даёт,как говорится то что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, рыбак86 сказал:

да  манки рабочие и бюджетные !!! пользуюсь ими 4 года и горе не знаю,+ в подарок он диск обучающий даёт,как говорится то что надо.

Вроде сейчас диска нет в комплекте. Но на ютубе у них есть обучающие видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно,но обучающего материала по их манкам в нете достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2017 в 14:57, АСС сказал:

Добрый день! Хочу приобрести манок на утку и гуся. Вот подбираю производителя. У кого есть опыт в этом плане? Подскажите производителя. А может кто то знает как самому можно сделать? В принципе наука должно быть не сложная...

Любой акриловый манок, который впишется в бюджет. Разницы между дорогим и дешевым для Вас не будет, пока не научитесь правильно манить. А если 100% музыкального слуха нет, то и в дальнейшем разницы не заметите. Манок при охоте на гуся на третьем месте после правильной маскировки и большого количества чучел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2017 в 20:54, Runjero сказал:

Любой акриловый манок, который впишется в бюджет. Разницы между дорогим и дешевым для Вас не будет, пока не научитесь правильно манить. А если 100% музыкального слуха нет, то и в дальнейшем разницы не заметите. Манок при охоте на гуся на третьем месте после правильной маскировки и большого количества чучел. 

не согласен. Думаю на первом все - таки место, место пролета гуся)))

. Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...