Перейти к содержанию

Кто потерял суку курцхаара?


melura
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята,  месяца 3 назад (+/-) в предприятие в Новосельцево, это Дмитровское шоссе, прибилась сука курцхаара, года 2 от роду, клейма в ухе нет, на пузе не дается посмотреть. Фото неудачные, собака на самом деле коричневая, но других фоток нет. Посмотрите, может кто опознает беглянку? Собака вынуждена жить на улице, скучает. Друзья говорят, команды знает. На айхантер тоже забросила, Андрею Серафимовичу сообщила, перекиньте, если кто знает еще какие доски по потеряшкам. Посмотреть собаку можно в любой день, телефон для связи у кого собака, у меня. Мой номер есть в профиле на айхантере. Кстати, если хозяин не найдется, можно просто забрать себе, если кому хочется такую собаку.

image-0-02-05-96a34933b3c4ef18482455f666ecb291a08b1dfb54e433b6e0782f1fea35f7d0-V.jpg   image-0-02-05-411698c1b9d833fe487a85e2982fb9de43d0c0165c8543e3f894c0e4c381187c-V.jpg   image-0-02-05-c82213894c8bb12f07f8af2e18cd9c976dab1b4e2224513b426eb0f544bd697b-V.jpg

 

Изменено пользователем melura
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репосты+

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что значит не дает пузень глянуть? огрызается? - тряпкой морду перевязать и посмотреть, или один держит сзади во весь рост, другой на живот смотрит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КПКИД сказал:

ну что значит не дает пузень глянуть? огрызается? - тряпкой морду перевязать и посмотреть, или один держит сзади во весь рост, другой на живот смотрит

собака прибилась на работу к жене друга, там одни девчонки, собака не дается, они просто боятся, говорят, ласковая, но в руки не идет.... если у них не получится хотя бы сфоткать клеймо, я сама тогда сгоняю посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы забрала ее домой на передержку, пригрела-приласкала, но у меня сука лабрика и 2 кота, боюсь, как бы война не началась... и говорю, что же вы, мать вашу, молчали столько времени - а мы не знали, что это охотничья и могла потеряться на охоте, думали, выкинул кто, пытались пристроить, так никто не берет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.......молодцы девчонки )))) по горячим следам бы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно телефон с кем связаться по поводу собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, katrinka82 сказал:

А можно телефон с кем связаться по поводу собаки?

ответила в личку

мой телефон на всяк случай 8-919-723- девяносто шесть - сорок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одну тему открыли с телефоном мужчины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака нашла хозяина. Спасибо всем за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...