Рыбак

Загонная охота на лису в Домодедово.

Recommended Posts

21 минуту назад, S-Serge сказал:

Господа охотники, немного юмора

Стрелки на стрелковую линию идут (участникам предстоящей загонной 4.02 посвящается) :

))))))))))))

Не в мой ли огород камушек:acute:

Самый юморной в этот раз будет пробивать целину для группы стрелков а я сзади подруливать.:bye:

Парни, подскажите, первый обход это где? А то я по своему скудоумию найти карту с обходами е смог.

25 минут назад, Runjero сказал:

первый обход это окрестности города грубо говоря

DSC06946.JPG

Edited by P.S.D.
а вот Вам и карта

Набор закрыт. Выписываем путевки.

Дим, запиши в состав путёвка на руках, дела уладил...

Edited by Валера99
  • Upvote 1

А к общему сбору подъехать нельзя? Я пока не знаю, буду ли в субботу свободен. Путевку в случае чего возьму сам.

Можно

14 часов назад, Валера99 сказал:

Дим, запиши в состав путёвка на руках, дела уладил...

Записал.

В 01.02.2017 в 15:51, S-Serge сказал:

Господа охотники, немного юмора

Стрелки на стрелковую линию идут (участникам предстоящей загонной 4.02 посвящается) :

Я под стол сполз!!!!! Вот уж правда жизни!

Вечер добрый!

Погуляли во  :good: отдохнули во  :good:  погода во  :good:  результат выезда: все зайцы и лисы были оставлены на следующий выезд.

• Upvote 1
4 минуты назад, Валера99 сказал:

Вечер добрый!

Погуляли во  :good: отдохнули во  :good:  погода во  :good:  результат выезда: все зайцы и лисы были оставлены на следующий выезд.

И то хорошо!

С выгулом команду!

4 минуты назад, Валера99 сказал:

Вечер добрый!

С выездом ! У у нас аналогично! Стреляли по трём!

Только что, Валера99 сказал:

Вечер добрый!

Главное в нашей жизни - это хорошее настроение!

1 час назад, мишаня74 сказал:

С выездом! Стреляли по трём!

Нам можно было и не доставать ружья! :biggrin:

51 минуту назад, Кирилл voenkov сказал:

Главное в нашей жизни - это хорошее настроение!

Это единственное что у нас было в избытке ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ,,,,,

• Upvote 1

Нужно в следующий раз. Другой обход гонять все звери ушли на дальний кордон. 

Как у нас на сегодняшней загонной "ходила" шутка - начальство решило приберечь лис про себя ))

2 часа назад, pavlov86 сказал:

Нужно в следующий раз. Другой обход гонять все звери ушли на дальний кордон. 

Сегодня присоединиться не смог ((

Но... предположу, что зверь ушёл не на дальний кордон, а ближе к жилью. Это ж лиса, ей рядом с людьми удобнее и сытнее.

Сегодня муж сёстры из окна дачи фоткал лису, спокойно доедающую его шашлык у беседки по дворе (дача под Истрой)

IMG_20170204_161916.jpg

IMG_20170204_170031.jpg

тусовка)))))

Только что, Diesel сказал:

Сегодня присоединиться не смог ((

Но... предположу, что зверь ушёл не на дальний кордон, а ближе к жилью. Это ж лиса, ей рядом с людьми удобнее и сытнее.

Сегодня муж сёстры из окна дачи фоткал лису, спокойно доедающую его шашлык у беседки по дворе (дача под Истрой)

Да. Лисы зимой жмутся к жилым домам. Я в субботу с утра до вечера решал разные срочные вопросы и тоже присоединиться не смог. Ещё раз ВСЕХ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!!!

19 минут назад, driver6707 сказал:

тусовка)))))

Все нагулялись, немного замёрзли и немного устали... :81: 

НУ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОЖАРИТЬ ПЕЧЁНОЧКИ и не ПОГРЕТЬСЯ У КОСТРА !!!  :beach:

ОТЛИЧНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ и ПООБЩАЛИСЬ, а то "тихо не разговаривать" ...номера, загон.... :biggrin:

Всем привет!

Коротко о текущей вылазке:

Сделали 4 загона. В первом был в загоне, в остальных на номере. 

В первом загоне шел вторым от начала расстоновки. Уже подходя к номерам заметил свежий лисий след идуший на махах вдоль номеров налево (если смотреть со сророны загона). Поменялся со своим левым загонщиком местами и начал обходить след с левой стороны, но тут уперся в завал из бревен. Снега по-пояс. Немного побарахтался в снегу и пошел на стрелков. Вышел на первый номер от начала расстановки.

Во втором загоне долго пришлось стоять, так как большую территорию решили "толкнуть". Холодновато было стоять после пробежки по лесу. Но не без приключений. Краешком глаза замечаю, что ссзади к соседнему номеру подходит собака. Она попыталась его обойти с одной стороны, но через кусты не получилось ей. Она пошла с другой стороны. Когда шла ее голова была повернута на соседний номер и в таком состоянии чуть в меня не врезалась. :biggrin:    

В третьем загоне походу выгнали из леса женщину с собакой.... :biggrin: Но так, как была установка никого не трогать кроме лис и зайцев оставили ее в покое...

Четвертый загон запомнился тем, что первые номера от начала расстановки стояли за крепким мелятником. Мне и соседнему номеру, как потом выяснилось, показалось, что кого-то мы видели. Загонщики по каким-то причинам дойдя до мелятника не пошли дальше, а зря... Идти по нему, конечно, жесть, но здесь ведь не скорость главное...

В целом все понравилось, отдохнул супер! Организаторы четко знают что делать, никаких внештатных ситуаций не произошло. 

Павел.

Только что, snowflake7 сказал:

НУ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОЖАРИТЬ ПЕЧЁНОЧКИ и не ПОГРЕТЬСЯ У КОСТРА !!!  :beach:

Все как один говорят, что никого типа не видели и не слышали...а печёночку пожарили... :biggrin:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.