Перейти к содержанию

Как Особый партизанский отряд имени Ивана Сусанина тонул в снегах Подмосковья, охотясь на лис!


Ydhin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, ВАЙС сказал:

Зайцы были, но охота "загоном" на них запрещена...

 

И каким пунктом нормативных документов это оговорено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С полем команду и с трудовой охотой. Погоняли рыжих:acute:

В МО ООиР http://www.mooir.ru/official/prikras/1038/

до 28 февраля. Лиса вообще без ограничений. 

Мне тоже интересно посмотреть нормативы ВОО. Чем или кем запрет утверждён . 

Скорее всего это запрет Михаила как руководителя ОХ.

Если он считает что зайца в хозяйстве мало то вполне может отказать в охоте на косого))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво поохотились и отдохнули!

Команду, С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевно получилось, с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем и замечательным отдыхом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично снег по месили, с полем всю дружную команду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы! С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lesnik-68 сказал:

С полем команду и с трудовой охотой. Погоняли рыжих:acute:

В МО ООиР http://www.mooir.ru/official/prikras/1038/

до 28 февраля. Лиса вообще без ограничений. 

Мне тоже интересно посмотреть нормативы ВОО. Чем или кем запрет утверждён . 

Скорее всего это запрет Михаила как руководителя ОХ.

Если он считает что зайца в хозяйстве мало то вполне может отказать в охоте на косого))))

Повторяю для тех кто едет на БРОНЕПОЕЗДЕ!!! Охота ЗАГОНОМ!!!!! НА ЗАЙЦА!!! ЗАПРЕЩЕННА!!!! ЗАКОНОМ ОБ ОХОТЕ!!! Если кому то не втерпёж увидеть какие то акты, половые, или ещё какие, можете обратиться в охотинспекцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, мишаня74 сказал:

Повторяю для тех кто едет на БРОНЕПОЕЗДЕ!!! Охота ЗАГОНОМ!!!!! НА ЗАЙЦА!!! ЗАПРЕЩЕННА!!!! ЗАКОНОМ ОБ ОХОТЕ!!! Если кому то не втерпёж увидеть какие то акты, половые, или ещё какие, можете обратиться в охотинспекцию!

браво , занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на запрет? 

Лично я ничего такого не нашёл.

Причём тут личное обращение? Раз вы так категорично утверждаете, то соблагоизвольте подтвердить свои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота прошла удачно, день был прекрасный!

Спасибо всем организаторам за проведенную охоту!

Все было отлично, отряд с поставленной задачей справился!

large.DSCF0024.JPG

large.DSCF0051.JPGlarge.DSCF0050.JPGlarge.DSCF0049.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чё народ,издеваетесь? Решили все темы засрать? Я вроде написал , где мне это сказали? Если кому интересно,то можете позвонить и узнать, лично я в дебаты не собираюсь вступать по этому поводу, ни с вами, ни с инспектором. Мне это не надо, у меня с охотниками разная степень ответственности. А так то охоттесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, мишаня74 сказал:

Я вроде написал , где мне это сказали?

Причём тут кто что где сказал? 

Вы законом об охоте руководствуетесь или чем???

В федеральном законе об охоте вы можете на дословный запрет указать? 

Изменено пользователем Aikaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Aikaya сказал:

Причём тут кто что где сказал? 

Вы законом об охоте руководствуетесь или чем???

В федеральном законе об охоте вы можете на дословный текст указать? 

Да ничего он не может... Ему сказали и он выполняет чей-то устный приказ!!!

Или что-то другое!? :acute:

Вопрос к участникам (охотникам): Вы подписывали протокол проведения загонной охоты на пушные виды животных???

Изменено пользователем Евменович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, что вы пристали??? Это отчёт!!!! Все участники остались довольны и это самое главное!!! Всем удачи и ни пуха, ни пера! 

Евгению огромный респект  за красивый отчёт.

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Евменович сказал:

Да ничего он не может... Ему сказали и он выполняет чей-то устный приказ!!!

Или что-то другое!? :acute:

Вопрос к участникам (охотникам): Вы подписывали протокол проведения загонной охоты на пушные виды животных???

Ну,поехали! Вы то куда лезете? Дерете три шкуры с охотников, так и занимайтесь этим дальше,пока яйки не прижали. У меня охотники расписываются в инструктаже!А протокол это уже потом:biggrin:

Изменено пользователем мишаня74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спасибо за участие, с полем! 

Охота состоялась, размялись хорошо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем! Стрелкам поздравление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор фотоматериалов Андрей Андрейжан

Стырил лишь некоторые. Остальные можно посмотреть в Галерее.

small.DSCF0005.JPG.3173d51569ff9bbd1143a

small.DSCF0007.JPG.78699e3bed1e0cde517b1small.DSCF0013.JPG.949b4f91b1d91c0d1c5d5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Джек Воробей сказал:

И каким пунктом нормативных документов это оговорено?

Не придумано ещё такого!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вставлю свои три копейки. Начиналось все постепенно.... 7-35 утра. Заснеженная пустая площадка перед "супермаркетом" спокойно ждала чекнутых покупателей. Пара-тройка машин стояла присыпанных снегом. И вот... постепенно возле мачты освещения начали собираться автомобили. (сотрудники магазина рано радовались) на покупателей, выходящие из авто мужчины походили слабо. Со стороны, посредине пустой парковки, все это сборище выглядело потрясающе. Подписали путевки и инструктаж по ТБ. получиси ЦУ - что делать, а чего не делать совсем! Укомплектовались по экипажам и ( удевительно! сбор прощел очень организовано!! опоздавших не было!!! учитывая колличество народу) выдвинулись к месту проведения первого загона.  Добролись. Припарковались. Разделились на номера и загон, я, в ажиотаже, помятуя прошлую охоту в Домодедево, ринулся в загон. Пара шагов с дороги и ..... выше колена оказался в сугробе.... знать бы что ждет дальше... Первый загон был  не большой, полоска леса между трассой просекой, показалось метров 150 не больше, но зато каой лесок!! местами не проходимый.... Зато  радость была, когда сквозь вытки проглянулись номера... Однако загон был пуст, но это ни кого не расстроило. Дружно перейдя дорогу получив досканальные инструкции организовали второй загон. Это, скажу я Вам было нечто!! Видать, не добрав адреналина, опять отправился в загон. Ну на этот раз оторвался по полной!! И по уши проваливался в снег, и ползком переползал через завалы! В довершении, в очередной раз ныряя в сугроб сломал небольшое деревце, порвав штаны комуфляжа)))). В общем получил удовольствие. Но как забильсь сердце, когда из противоположного загона раздались выстрелы!!! Сначала чуть левее, потом по центру и в довершении справа!!! Это не передоваемо!  И завершение загона ДВЕ РЫЖЕНЬКИЕ !!! Оно того стоило. Дорога до машин радовала уже не так. 1 км дался не просто, однако к моменту третьего загона (не доконца вымок) душевное равновесие пришло в норму и !!!! снова выстрелы, правда не результативные, но всеже, зверь был!!! 

Огромное спасибо организаторам!!!! Михаил, Евгений!!!! СПАСИБО !! Получил огромное удовольствие! Очень рад знакомству с людьми которых видел только на аватарках!!! Ну и конечно не могу обойти своим вниманеим (как правильно заметили) ПОСТОЯЛКИ у костров!!! Такой вкуснятины, я наверное ни когда не ел!!! А эмоциональные рассказы о случаях на охоте и рыбалке!!!!! Думал помру сосмеха!!! Огромное спасибо ВСЕМ принимавшим участие в суботнем мероприятии!!!! КОМАНДУ С ТРУДОВЫМ ПОЛЕМ !!! ОРГАНИЗАТОРАМ  РЕСПЕКТ!!!! ПОВОРАМ ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ !!! Ну и конечно СТРЕЛКАМ мои искренние поздравления!!!!!!! как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...