Перейти к содержанию

Охота на выпускного фазана, Московская область, Чеховский район


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Подмосковье открылась База охоты на выпускного фазана! 

Охотиться можно не только с гладкоствольным оружием, но и с луком и  арбалетом! 

В вашем распоряжении угодья, егеря и обученные собаки породы дратхаар.

Стоимость: 3000 р. 

Входит:

Сопровождение на охоте,

Оформление документов
фазан тушка - не зависимо от результатов охоты каждому участнику, а далее в зависимости от удачи и меткости стрелка!  ( цена от размера трофея не меняется)

Ветеринарное заключение

Количество фазанов на поле (6 га) столько сколько участников, в связи с чем, приглашаются все желающие...

Охота проводится с группой от 5ти человек каждые выходные с 10ти утра до 15-30 
Предварительная запись обязательна!

Группа встречается в Москве у метро Аннино. Далее централизованно отправляемся до места проведения охоты ( Чеховский район, рядом с деревней Алферово, 75 КМ от МКАД)
До места охоты участники добираются либо на своих машинах, либо по договоренности организуется трансферт (входит в стоимость тура)

Возможна централизованная организация питания ( по договоренности с группой)
Проживания нет

Если по каким-то причинам охота не состоялась/ участник отказался от выстрела возвращается 100% стоимости

Каждый дополнительный фазан ( сверх двух - 1000р)

Первичная обработка фазана (100 р)
Приготовление фазана ( копчение) 500р

По всем вопросам можно обратиться по телефону : 8977955**** Анастасия
 

 

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес и условия, цены и пр.???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд на охоту с группой от 5ти человек

Группа встречается в Москве у метро Аннино, далее выезжает на место охоты- Чеховской район, рядом с деревней Алферово

Возможно либо добираться на своих машинах, либо организовывается централизованный транспорт

Охота проводится с 10 утра и до 15-30, позже охотиться запрещено

Возможна организация централизованного питания

Возможно взять инвентарь на прокат ( луки, арбалеты, стрелы)

Организация мастер-класса по лучной/арбалетой стрельбе для новичков + 500 р к стоимости

По всем вопросам можно обратиться по телефону 8977955****

 

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас ознакомиться с правилами размещения приглашения 

И откорректировать согласно правил. В противном случае приглашение будет удалено.

 

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я понял, откуда у меня на даче фазаны появляются :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Senoman сказал:

Теперь я понял, откуда у меня на даче фазаны появляются :)

 

Делай еще подкормочную и  будет совсем хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Senoman сказал:

Теперь я понял, откуда у меня на даче фазаны появляются :)

 

Костян, давненько ты нас в баню к себе на дачу не приглашал.... Я так понимаю, что там где раньше у тебя были гуси, теперь есть и фазаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там рядом с гусями разводят фазанов теперь. Этой зимой уже начали выпускать. Ко мне на участок после нескольких выстрелов самка фазана прилетела, но не подранок была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Senoman сказал:

Да, там рядом с гусями разводят фазанов теперь. Этой зимой уже начали выпускать. Ко мне на участок после нескольких выстрелов самка фазана прилетела, но не подранок была.

Я все понял... Будем вспоминать детство: рогатки, луки.. и перекрывать возможные пути отхода... ;) И заметьте абсолютно безвозмездно, то есть даром... ;)

Когда ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое максимальное количество народу возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я приеду с женой, она лучшая в рогатках?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джек Воробей сказал:

А какое максимальное количество народу возможно?

Это вопрос к комраду  Senoman:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kapraz сказал:

А можно я приеду с женой, она лучшая в рогатках?!

Можно с женой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение. А на февраль, можно пока в резерв записаться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2017 в 14:33, Анастасия Соколова сказал:

 

Количество фазанов на поле (6 га) столько сколько участников, в связи с чем, приглашаются все желающие...

 

...

Каждый дополнительный фазан ( сверх двух - 1000р)


 

 

Прошу пояснить эти 2 момента.

Немного противоречит друг другу.

А так весьма интересное предложение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ганзе написали вроде на 22 записют, попросил чтобы меня записали. По-любому приеду. Даже выпивать не буду в субботу в бане:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая такие приглашения меня удивляет только одно.

когда у ваших участников кто охотился с подружейной собакой и его хозяином будут ружья отбирать что вы скажете?

незнание законов не освобождает от ответственности.

охота с подружейной собакой с 01.01.2017 запрещена!!!!

до открытия весенней охоты.!!!!! И то !!! Только на подачу битой птицы!!!!! Поиск и добыча это ..... Кирдык)))))

вообщем кто хочет лишиться на пару лет лицензии и конфискацию оружия то Велком ))))

это не законное мероприятие с подружейным драатхаром .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не правы.

птица у них вольерная, а как они ее умерщвляют, дело не государственное. На каждую птичку наверняка есть документ.

у того же Димыв Тюнежском ох вольерного фазана можно стрельнуть в любое время года.

это как вольерный кабан. 

Земля так же в аренде, скорее всего, и нзначение можно уточнить.

самое интересное в предложении - охота с луком! Вот тут непонятно со стороны закона как будет трактоваться, т.к. Охота с луком /арбалетом , как с оружием, запрещена в РФ. Про сказки про то, что это не оружие, я не хочу вдаваться.

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MED969 сказал:

А Вы не правы.

птица у них вольерная, а как они ее умерщвляют, дело не государственное. На каждую птичку наверняка есть документ.

Ну вообще то, Денис, любая охота регламентируется законом об охоте и ни как иначе. В установленные сроки =).  И также способ умерщвления также регламентируется, и поверьте там ничего о отстреле не говорится, только о наличии цеха по убою и разделке =).

Все что делается на такой охоте на свой страх и риск, уповая на договоренности с органами.  Не завывайте, вы живете в гондурасе =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=home#doc/LAW/185411/0/1484407164081

п.60 в новой редакции.

ну и без поддержки от администрации ох такие охоты не проводятся

 ч. 9 статьи 4 Закона "О животном мире" объекты животного мира, изъятые из среды обитания, могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности. Отношения по владению, пользованию и распоряжению такими животными, регулируются гражданским законодательством.

Гражданский кодекс, на который ссылается эта статья Закона, определяя свободу собственника по распоряжению принадлежащим ему имуществом, в ч.3 ст. 209 устанавливает, "что владение, пользование и распоряжение землей и иными природными ресурсами (а к ним, надо думать, относятся и объекты животного мира), осуществляются собственником свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде и не нарушает прав и законных интересов других лиц".

 

цепочка простая, курятник вособой зоне, переизбыток "населения", регулирование численности путем  выпуска в охотугодья и отстрела. 

 

http://ihunter.pro/posts/ohotniche-zakonodatelstvo/409

интересня статья

Изменено пользователем MED969
Дополнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lesnik-68 сказал:

охота с подружейной собакой с 01.01.2017 запрещена!!!!

 

Где - написано ??.........я с легавой до 28.02 по зайцу охочусь...........

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

Где - написано ??.........я с легавой до 28.02 по зайцу охочусь...........

Есть правила охоты с подружейными собаками. 

Сергей у тебя собака вписана в путевку?

ознакомься со сроками охоты с нашими собаками.

http://www.nexplorer.ru/pravila_ohoty.html

ногами можно топтать все но без собачек, и все эти личные договорённости заканчиваются что абонент вне зоны доступа сети, и любой охотинспектор объяснит тебе политику партии за охоту с собакой во вне установленные сроки.

нам можно на весеннюю охоту с собакой ( только работа на подачу без поиска) и с середины лета .

все. И не придумывайте нюансы. Они плохо заканчиваются а организатор забрав деньги как всегда скажет что все договорился. Можно и с собакой если она на поводке но что это за охота я не представляю если буду бегать за ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mr.Dormidont сказал:

Ну вообще то, Денис, любая охота регламентируется законом об охоте и ни как иначе. В установленные сроки =).  И также способ умерщвления также регламентируется, и поверьте там ничего о отстреле не говорится, только о наличии цеха по убою и разделке =).

Все что делается на такой охоте на свой страх и риск, уповая на договоренности с органами.  Не завывайте, вы живете в гондурасе =) 

Абсолютно точно сказано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...