Перейти к содержанию

Медсправка 2017?


Михаил004
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, boriszaicev сказал:

Слава Богу, не моя зона ответственности...!!!:blush:

http://forum.kuvshinovec.ru/viewtopic.php?f=2&t=242

Да в Вашем приходе уже похоже искоренили напасть эту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Дымок сказал:

http://forum.kuvshinovec.ru/viewtopic.php?f=2&t=242

Да в Вашем приходе уже похоже искоренили напасть эту

Однозначно! :blum2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если в области проживаете, не проще в Москву приехать и сделать 046-1 форму? Сколько сейчас она стоит в платных мед. учреждениях, 1500 р. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю:

Бланки появились.

Сегодня прошел всех за 1 час.

В Щёлково народу не было вообще! Ни в ПНД ни в НД.

Справка теперь называется "Медицинское заключение" Розовый бланк (форма № 002-О/у)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2017 в 23:04, alez сказал:

для продления никуда сцать не надо! 

надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писать надо. в ноябре 2015г продлевал травмат, взяли 800 р. и баночку дали. на автозаводской. ждал 5 минут результата.

20151123_161859.jpg

Изменено пользователем QEER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Егорьевск, сегодня заплатил за анализ ХТИ 4500 рублей, + 90 комиссия банка, + 850 основная медкомиссия... Я так считаю, что они просто ОБОРЗЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

IMG_1039.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ramkonditer сказал:

Егорьевск, сегодня заплатил за анализ ХТИ 4500 рублей, + 90 комиссия банка, + 850 основная медкомиссия... Я так считаю, что они просто ОБОРЗЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

Данунах.....за 4500 они у тебя МРТ мочи должны были сделать.....800 р. в Наркодиспансере ВАО, на Семеновской... Там они куда его отправляли за такие деньги? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Жуковском 600р.,в Раменском 2000 р.- Егорьевск впереди на лихом на коне:biggrin:

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Егорьевске совсем все плохо, вот они и решили на ссанье бабла поднять... Народ негодует!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из Егорьевска в Жуковский нельзя доехать и сдать этот анализ? Разница заманчивая, многие столько в день не зарабатывают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MED969 сказал:

А из Егорьевска в Жуковский нельзя доехать и сдать этот анализ? Разница заманчивая, многие столько в день не зарабатывают))

Приказ МЗ "Только по месту временной или постоянной регистрации"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ramkonditer сказал:

Приказ МЗ "Только по месту временной или постоянной регистрации"

Тогда я б жалобу накатал в антимонопольный комитет. Это ничто иное, как сговор.

имхо конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ramkonditer сказал:

Приказ МЗ "Только по месту временной или постоянной регистрации"

Ты звони, если что..... За банку варенья пойдем на день оформим временную, посцым в банку и поедешь обратно, в свой Егорьевск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8. Химико-токсикологические исследования проводятся в наркологических диспансерах (наркологических больницах) или иных медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства (пребывания) освидетельствуемого, имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей выполнение работ (услуг) по «клинической лабораторной диагностике» или «судебно-медицинской экспертизе вещественных доказательств и исследованию биологических объектов (биохимической, генетической, медико-криминалистической, спектрографической, судебно-биологической, судебно-гистологической, судебно-химической, судебно-цитологической, химико-токсикологической)».

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71450120/#ixzz4YB21hRAD

Вот вопрос к знатокам, если этот анализ можно проходить только в государственных и муниципальных медучреждениях, то и ценник на эту услугу должен быть един на всей территории страны. Может стоит написать в ФАС претензию, или какую либо петицию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, точно!  Тем более, что теперь это в МФЦ делается за 10 минут))) дольше бланк заполнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ramkonditer сказал:

8. Химико-токсикологические исследования проводятся в наркологических диспансерах (наркологических больницах) или иных медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства (пребывания) освидетельствуемого, имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей выполнение работ (услуг) по «клинической лабораторной диагностике» или «судебно-медицинской экспертизе вещественных доказательств и исследованию биологических объектов (биохимической, генетической, медико-криминалистической, спектрографической, судебно-биологической, судебно-гистологической, судебно-химической, судебно-цитологической, химико-токсикологической)».

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71450120/#ixzz4YB21hRAD

Вот вопрос к знатокам, если этот анализ можно проходить только в государственных и муниципальных медучреждениях, то и ценник на эту услугу должен быть един на всей территории страны. Может стоит написать в ФАС претензию, или какую либо петицию?

А я так Вам и написал выше, что накатать жалобу с приложением копии чека, как доказателства. Только у Вас в чеке все расплывчато, нет конкретики за что именно заплатили, может Вас еще на руках носили по этажам?))) 

вполне возможно, что сам анализ у них в прайсе так и стоит, рублей 600-800, с НДС конечно:biggrin:

а остальное, это комплекс услуг, от которых Вы не отказались, а вам их оказали.

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно расстался с 4500 рублями, но осадок в душе остался не хороший, такое ощущение что меня просто кинули примерно тысячи на 4... А это сотня добрых пистон на гусика (00-полумагнум)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ramkonditer сказал:

Я конечно расстался с 4500 рублями, но осадок в душе остался не хороший, такое ощущение что меня просто кинули примерно тысячи на 4... А это сотня добрых пистон на гусика (00-полумагнум)!

Все так и было!

 

 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста . Кто недавно прошёл это мытарство.

Интересует 

1- Обучение (травмат на подходе ) Где подешевле отучиться ? И сколько это вообще стоит ?

2- Справка (дурка и нарко ,всё понятно) Подскажите учреждение где можно получить справку нового образца по нормальной цене.

И сколько она вообще должна  стоить ? 

С обучением буду думать , если дорого ,осу под пресс.

А с медициной в любом случае надо ,через 2 месяца ещё стволы подходят.

 

Если подскажете в ЮВАО или ВАО вообще прекрасно будет (можно в личку)

Заранее спасибо !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рыбак сказал:

Подскажите пожалуйста . Кто недавно прошёл это мытарство.

Интересует 

1- Обучение (травмат на подходе ) Где подешевле отучиться ? И сколько это вообще стоит ?

2- Справка (дурка и нарко ,всё понятно) Подскажите учреждение где можно получить справку нового образца по нормальной цене.

И сколько она вообще должна  стоить ? 

С обучением буду думать , если дорого ,осу под пресс.

А с медициной в любом случае надо ,через 2 месяца ещё стволы подходят.

 

Если подскажете в ЮВАО или ВАО вообще прекрасно будет (можно в личку)

Заранее спасибо !

 

 

 

В ноябре 2015 я учился в реутове там где магазин "Стрелец", платил 6 тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kapraz сказал:

В ноябре 2015 я учился в реутове там где магазин "Стрелец", платил 6 тыр.

Нашёл за 3200 . Хочу ещё дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рыбак сказал:

Нашёл за 3200 . Хочу ещё дешевле.

Ну, ты наглец... Куда уж дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Ну, ты наглец... Куда уж дешевле?

Дима ,тебе трудно об этом судить ,потому ,что ружьё ты купил недавно.

Когда я покупал первое оружие оформление и цены были попроще и подешевле.

Мой дед в хозяйственном ружьё купил . (легко и просто .) А нам всё усложняют и усложняют и всё платно. Не охота ,а дрочево.

Я не жадный ,но платить за прихоть законописцев желаю как можно меньше.

 

По делу.

Подскажите где Вы дёшево отучились ?

Где дёшево получали справку ? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рыбак сказал:

Подскажите пожалуйста . Кто недавно прошёл это мытарство.

Интересует 

1- Обучение (травмат на подходе ) Где подешевле отучиться ? И сколько это вообще стоит ?

2- Справка (дурка и нарко ,всё понятно) Подскажите учреждение где можно получить справку нового образца по нормальной цене.

И сколько она вообще должна  стоить ? 

С обучением буду думать , если дорого ,осу под пресс.

А с медициной в любом случае надо ,через 2 месяца ещё стволы подходят.

 

Если подскажете в ЮВАО или ВАО вообще прекрасно будет (можно в личку)

Заранее спасибо !

 

 

 

1.Обучение ( продление травмат) в Реутово 4₽ . 

2. Не больше 1000₽ люди делали где то на Таганке .

Анализ на наркоту по новой форме в диспансерах в Москве 1800₽ , вместо былых 800₽

IMG_9989.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...