Перейти к содержанию

Крышки на прицел где купить?


Стечкин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, valkos сказал:

Андрей, спасибо!

Кстати, ты территориально в каком районе живешь? А работаешь?... ;)

Ярославка, самое начало, работаю в Сокольниках. Думаю они недели три идти будут, а там не предсказуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот где-нибудь на Рижской и пересечемся... Там много "злачных мест"... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были такие, которые вы заказали, и   довольно быстро сломались, вернулся к резинкам. Как то надежнее, ну и через прозрачные стрелять можно, если нужно быстро =)

60319.5000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2017 в 20:28, mr.Dormidont сказал:

У меня были такие, которые вы заказали, и   довольно быстро сломались, вернулся к резинкам. Как то надежнее, ну и через прозрачные стрелять можно, если нужно быстро =)

60319.5000.jpg

Лучше расскажи где такое прикупил.... Я пока такое нужного мне размера не нашел ни где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так такие с прицелом идут, по краней мере у меня были с прицелом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MED969 сказал:

Так такие с прицелом идут, по краней мере у меня были с прицелом

Это понятно, но у меня порвалась та что шла, где теперь еще такую найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б к производителю прицелов обратился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MED969 сказал:

Я б к производителю прицелов обратился

Идея правильная, думаю про это, самое не простое тут то, что производитель не известен, только продавец. И тот  закордонный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на прицеле никаких названий? Никаких бумаг с ним небыло? Или там все синьхуа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вектор оптикс, но как выяснилось и леопольд в таком же размере, но крышек на него я тоже не обнаружил.

Мне б в идеале конечно 30мм со стеклом, т.к. ружье больше стволом вверх и пока загон ждешь в снег было бы хорошо, но увы. А так конечно написать продавцу в планах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.guns.ru/forummessage/100/671318-0.html

на ганзе есть продавец таких прицелов, попробуйте с ним переговорить, может чем то поможет. У него явно есть контакт с производителем или оптовым поставщиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2017 в 20:01, Стечкин сказал:

Собственно вопрос где купить? Диаметр 30 и 41 мм, на али нужных размеров не увидел, может смотрел плохо. И хотелось бы что то нормальное, желательно со стеклом, прозрачной крышкой. Кабелас не освоен мной, может там есть, или кто в Москве видел?

На Алибабе 150р с доставкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2017 в 20:00, Стечкин сказал:

Лучше расскажи где такое прикупил.... Я пока такое нужного мне размера не нашел ни где.

У меня такие , только не прозрачные шли штатно+неопреновый чехол на люпольд ... подозреваю, что это штатные крышки к сваровски, Антон Дормидонтович, правильно? 

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, kap.morgan сказал:

У меня такие , только не прозрачные шли штатно+неопреновый чехол на люпольд ... подозреваю, что это штатные крышки к сваровски, Антон Дормидонтович, правильно? 

Не, это KAPS овские крышки,  от свара у меня тоже есть, в комплекте шли.  Покупал в Арсенеле года три назад, но думаю  на Али недостатка не будет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Не, это KAPS овские крышки,  от свара у меня тоже есть, в комплекте шли.  

Договоримся? Если я правильно понимаю ситуацию, у тебя новый прицел появился, а там тоже в комплекте прозрачные крышки на резинке...  У меня бутылочка Макалана завалялась...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крышечки у приобретённого прицела совсем тоненькие....))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Алиэкспресс нашел только это; https://ru.aliexpress.com/item/New-Scope-cover-Super-Soft-Elastic-Rubber-Best-Protection-Waterproof-Fit-for-40mm-50mm-Scope-Hunting/32716118424.html?spm=2114.03010208.0.0.7Wwoiw

Подскажите-может не там искал...

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, valkos сказал:

Договоримся? Если я правильно понимаю ситуацию, у тебя новый прицел появился, а там тоже в комплекте прозрачные крышки на резинке...  У меня бутылочка Макалана завалялась...;)

Не, это не я купил =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sergey2011 сказал:

На Алиэкспресс нашел только это; https://ru.aliexpress.com/item/New-Scope-cover-Super-Soft-Elastic-Rubber-Best-Protection-Waterproof-Fit-for-40mm-50mm-Scope-Hunting/32716118424.html?spm=2114.03010208.0.0.7Wwoiw

Подскажите-может не там искал...

Вот и я думал что там этого, только выбирай и торгуйся, а на деле как то не так все оказалось прекрасно и просто.

Мне кажется мои крышечки пришли, зашел на почту, а там ну просто радость, за пять минут что там провел двое чуть не подрались и еще двое чуть не развелись, а еще двое кредит взяли, слава почта банку. Для полного антуражу не хватает чернильниц и ручек перьевых. 

Завтра еще зайду, может повезет =)

Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Стечкин сказал:

Вот и я думал что там этого, только выбирай и торгуйся, а на деле как то не так все оказалось прекрасно и просто.

Мне кажется мои крышечки пришли, зашел на почту, а там ну просто радость, за пять минут что там провел двое чуть не подрались и еще двое чуть не развелись, а еще двое кредит взяли, слава почта банку. Для полного антуражу не хватает чернильниц и ручек перьевых. 

Завтра еще зайду, может повезет =)

Почта России, последний очаг олд скула :crazy:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не далее, как вчера менял в "Очкарике" (чес. слово, не реклама), стёкла в очках. И подумалось - надо бы прозрачные крышки из нулёвого стекла сделать. У меня прицел с лазерным дальномером и непонятно, как сквозь доп. стекло будет действовать. Но это ведь только для переноски надо. У меня непрозрачные, с резинками. Неск. раз чуть не терял, цепляются за всё. Надо откидные, на чём-то, типа хомутов. Конечно, не затягивать с дикой силой, но по крайней мере надёжнее будет.

Но суть не в этом: я так понимаю, что наружные диаметры у всех разные и стандартов никаких.  Это ведь не резьба, сопряжений никаких нет.

Поэтому надо что-то без точного размера искать, чтобы резьбой затягивалось. Завтра поэкспериментирую с лазером и стёклышками.

Думаю, что-то приличное удастся заколхозить.....:boast:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и с резьбой, 7 тыщ за 1 крышечку :sarcastic:

за то с птичкой )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, slaw120 сказал:

Коллеги, не далее, как вчера менял в "Очкарике" (чес. слово, не реклама), стёкла в очках. И подумалось - надо бы прозрачные крышки из нулёвого стекла сделать. У меня прицел с лазерным дальномером и непонятно, как сквозь доп. стекло будет действовать. Но это ведь только для переноски надо. У меня непрозрачные, с резинками. Неск. раз чуть не терял, цепляются за всё. Надо откидные, на чём-то, типа хомутов. Конечно, не затягивать с дикой силой, но по крайней мере надёжнее будет.

Но суть не в этом: я так понимаю, что наружные диаметры у всех разные и стандартов никаких.  Это ведь не резьба, сопряжений никаких нет.

Поэтому надо что-то без точного размера искать, чтобы резьбой затягивалось. Завтра поэкспериментирую с лазером и стёклышками.

Думаю, что-то приличное удастся заколхозить.....:boast:

Да в том то и дело, что не только для переноски. Так и чехлы и непрозрачные крышки есть.  А именно когда в загоне, в снегу по пояс или под дождём а тут на тебе, стоит... и пока снимешь чехол, 100% свалит! На номере то ни к чему эти крышки. 

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, kap.morgan сказал:

На номере то ни к чему эти крышки.

Понятно, надо нормально закрытые, прозрачные. И не по 7 тыров!!!:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, slaw120 сказал:

Понятно, надо нормально закрытые, прозрачные. И не по 7 тыров!!!:acute:

Можно нечто подобное попробовать приспособить, из фото, раздел светофильтры. http://www.foto.ru/catalog/fotoaksessuary/svetofiltry_1/svetofiltry-zashchitnye-ultrafioletovye/dc-uv-defence-filter-26-mm/#tab-2  У меня пока в планах посмотреть как это поставить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...