Перейти к содержанию

С наступающим Новым Годом!!!


Sergey150
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Пусть Новый год войдет в нашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний. Желаю всем здоровья, любви, достатка и невероятных впечатлений от каждого грядущего дня! твёрдой руки и меткого глаза друзья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым 2017 годом. Здоровья, доброты, взаимопонимания, красивых охот!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,желаю здоровья  вам и вашим близким,богатых лесов и полей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

IMG_0104.JPG

Классно! Спасибки много раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, Коллеги, с наступающим Вас Новым Годом! До окончания этого не простого, травмоопасного, сложного високосного года осталось чуть более семи часов. Проводим его с Богом на  три...на три года! Упаси Бог Вас в новом году от лукавого...

Зоркого Вам глаза, твёрдой руки, смелых мужских поступков, чести и совести!

Да не оскудеет Ваша рука помощи братьям-охотникам, да не осерчает Ваш ум-разум на невинного!

Поступайте с людьми так, как бы Вы хотели, чтобы люди поступали с Вами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Happy New Year!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с новым 2017 годом! Желаю и пуха, ни пера! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья-товарищи по увлечению, всех с наступающим Новым 2017 Годом! Благополучия и счастья вам и вашим близким! Здоровья и исполнения желаний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi:ГОСПОДА, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В ДЕЛАХ, И УДАЧИ ПО ЖИЗНИ, ЖЕЛАЮ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ МНОГО РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ, ЧТО БЫ У ВАС СБЫЛИСЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ, ЖЕЛАНИЯ И ЗАДУМАННЫЕ ПЛАНЫ.....  :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть наступающий Новый 2017 год  будет для всех пользователей этого форума без великих потрясений!

Всем здоровья, благополучия и удачи на охотничьей тропе в 2017 году.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане!!!! С наступающим Новым годом!!!! Здоровья, счастья, стабильности, ну и отличных охотничьих приключений!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусите, но мне искренне интересно - вы вправду считаете новым годом первую треть зимы или дату обрезания еврейского бога? 

Этот праздник привнесён и насажен на Руси совсем недавно...., хотя, если это повод побухать, можете не комментировать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aikaya сказал:

 но мне искренне интересно - вы вправду считаете новым годом первую треть зимы или дату обрезания еврейского бога? 

 

На этот вопрос невозможно ответить. Один из нас перепИл!  Вопросы бывают разные, в т.ч. : закрытые (предполагается ответ "да" или "нет"), альтернативные (предполагается выбор одного из предложенных вариантов), открытые (предполагается развернутый ответ). Вы умудрились в одном вопросе совместить две формы: закрытую и альтернативную. Ну невозможно на него ответить!

Алексей, опохмелитесь и переформулируйте!

С Наступившим Вас!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Buratino сказал:

Алексей, опохмелитесь и переформулируйте!

Нет, мой друг, не хочу))

Я чётко сформулировал мысль и просто хотел донести своё мнение об этом ...- чёрт знает как сказать.... - действе, что ли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aikaya сказал:

Нет, мой друг, не хочу))

Я чётко сформулировал мысль и просто хотел донести своё мнение об этом ...- чёрт знает как сказать.... - действе, что ли )

1) Алексей, Вы путаетесь в показаниях! Сначала было "искренне интересно", теперь - "хотел донести мнение".

2)Конец процитированной фразы говорит о том, что опохмелиться все же нужно!

 

Видать, хорошо празднуете... только вот теперь и мне любопытно: что именно?

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пояснить.

Все эти салаты, петарды, новогодние обращения вечного царя, каникулы... и прочее, это всё празднование обрезания ху...ка выдуманного (сплагиированного) евреями бога. Вот в чём проблема.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aikaya сказал:

Хочу пояснить.

Все эти салаты, петарды, новогодние обращения вечного царя, каникулы... и прочее, это всё празднование обрезания ху...ка выдуманного (сплагиированного) евреями бога. Вот в чём проблема.

 

 

 

Не переживайте. Крепитесь. Скоро отпустит.

Меня уже отпускает :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Buratino сказал:

и мне любопытно: что именно?

Увы, но я алкоголик по жизни, и поводы мне не нужны. Я люблю пить и, кстати, на ваш новый год я был абсолютно трезвый) 

Сегодня я выпил вина, почитал Форум, и решил задать вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aikaya сказал:

Увы, но я алкоголик по жизни, и поводы мне не нужны. Я люблю пить и, кстати, на ваш новый год я был абсолютно трезвый) 

Сегодня я выпил вина, почитал Форум, и решил задать вопрос.

Ок, а когда Ваш новый год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MED969 сказал:

Ок, а когда Ваш новый год?

Весной.

И только весной! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...