Перейти к содержанию

помогите


ден
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня просрочено разрешение на оружие, какие могот быть проблемы? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня просрочено разрешение на оружие, какие могот быть проблемы? спасибо

Это плохо, это незаконое хранение. Бегом в разрешиловку чем дольше пролежит, тем будет хуже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое овд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня просрочено разрешение на оружие, какие могот быть проблемы? спасибо

Следует попробовать сходить к участковому и договорится, что он напишет рапорт, будто оружие временно у Вас изъяли(что бы не было статьи за незаконное хранение).Скорее всего он пойдет на встречу, так как это и его проблемка(не досмотрел, не до проверил).Потом ехать в разрешиловку, платить штраф, там точно уже подскажут сумму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно сдавать документы на продление: мед.справку ф-046, 2 фото 3х4, копию охотничьего билета, копию паспорта. Как сдашь документы тебя уберут изсписков у кого изымать оружие, а не успеешь изымут все вместе с патронами потом бегать за милиционерами будешь, что бы оружие вернули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня просрочено разрешение на оружие, какие могот быть проблемы? спасибо

По большому счёту проблем не должно. просто маленькие неприятности. Напишу как было со мной.Прошол медкомиссию, сдал все документы,заполнил заявление. Пришол участковый изял оружие. В разрешиловке получил разрешение и расписался в протоколе за право нарушения.Конечно если не большой срок. А штраф на сколько мне помнися как сказал участковый от 500р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...