Перейти к содержанию

Загонная охота на лису и зайца в Домодедовском О.Х.


Рыбак
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вас уже столько охотников что вы штурмом город Домодедово возьмёте :blush:

отчет по добытым лисам не забудьте отписать 

вы точно на лис собрались?:beach:

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, P.S.D. сказал:

будет без оружия.

Живьём будем брать демонов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Санечка сказал:

Рыбаку оружие не нужно. Он сам по себе оружие. Лоси падают сами при его крике и тем более взгляде. ))) Долгие годы тренировок))

 

В 30.12.2016 в 20:56, Рыбак сказал:

Бери с собой дубину за которой ты прячешься на аватарке.

Будешь в загоне размахивать ей и реветь Джигурдой .

 

В 30.12.2016 в 21:09, Рыбак сказал:

Ну ,тогда могу взять тебе чугунную сковородку (ту самую !) 

Будешь бить в неё половником !:bomb:

time-to-show-the-new-toy_c_6694415.jpg

Андрей у тебя в этот раз для меня местечко найдётся? А то ты вроде говорил с ребёнком будешь, а сзади помню диван у тебя завален был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг ,ребёнку уже 15 лет . Конь с яйцами. 

Со всеми девками в классе погулять успел.

В загон его - Пока делов не натворил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня бы забрал кто прям от дома... Кутузовский проезд 16(по пути)_в 7.30. Со мной короткие лыжи,ружьё и вещмешок... В угодья гнать свою малолитражку не вижу смысла,да и на стоянке лишнее место...

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз такое дело,приеду безоружным,поддержать Андрюху в загонах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, P.S.D. сказал:

Меня бы забрал кто прям от дома... Кутузовский проезд 16(по пути)_в 7.30. Со мной короткие лыжи,ружьё и вещмешок... В угодья гнать свою малолитражку не вижу смысла,да и на стоянке лишнее место...

Серёга ,я тебя заберу.

Кутузовский проезд ,или проспект ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рыбак сказал:

Серёга ,я тебя заберу.

Кутузовский проезд ,или проспект ?

проезд:smile:

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Юра73 сказал:

Раз такое дело,приеду безоружным,поддержать Андрюху в загонах...

Спасибо Братан !   До 50 человек ,чуть чуть не хватает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу одолжить лыжи для загонщиков. Есть деревянные. Широкие. Палок нет. Один комплект. Взять?

Жилетов пара имеется.Подарю кому надо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери Саш... Сегодняшний снегопад серьёзно осложнит завтрашнюю охоту и жилеты лишними не будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни ,возьмите пожалуйста (у кого есть ) экшен камеры и взрослые фото аппараты.

Вдруг ,будет ,что поснимать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким отрядом, кого-нибудь да добудем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера экшн купил. Вифи все дела. Качество. Коллега подвох склад распродает. Камера 3500 с комплектом крепежей. Sj 4000. Плюс куча допов за копейки.  Кому интересно могу дать номер трубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Рыбак сказал:

Парни ,возьмите пожалуйста (у кого есть ) экшен камеры и взрослые фото аппараты.

Вдруг ,будет ,что поснимать.....

Куда ж без этого то. )) Вот давиче с Серёгой побродили по зайчику уже. Завтра будем на лисе. Техника готова.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Санечка сказал:

Вчера экшн купил. Вифи все дела. Качество. Коллега подвох склад распродает. Камера 3500 с комплектом крепежей. Sj 4000. Плюс куча допов за копейки.  Кому интересно могу дать номер трубы.

Очень рекомендую погонять аккумулятор, и если есть возможность, то взять запасной(натренированный) а то 5-7 минут на морозе и все...

аккумулятор от такой камеры "расшатывается" до 43 минут непрерывной записи(не на морозе, просто в прохладе, на морозе -15 , в боксе, минут на 18-23 хватало) но этонадо циклов 6-8 его погонять. Просто из коробки он скорее всего огорчит.

сорри, что не совсем в тему. Если пост лишний тут, то прошу модератора его убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

Меня бы забрал кто прям от дома... Кутузовский проезд 16(по пути)_в 7.30. Со мной короткие лыжи,ружьё и вещмешок... В угодья гнать свою малолитражку не вижу смысла,да и на стоянке лишнее место...

Сергей, Вы после встречи у Ёлочек с отрядом прямо по Каширскому шоссе поедете? Я к Вам у заброшенного поста ГАИ присоединюсь на развязке с бетонкой в 8.15. Нормально будет? Чтобы мне туда-обратно не ездить. Я на бетонке живу в треугольнике Образцово/Житнево/Красный Путь. Буду на Ладе Гранте серебристой номер ХАМ. Красная шапка с безрукавкой есть. Вот только и лыжи и снегоступы и мотоконь и прочее "оборудование" - в охотдомике на Новгородчине. Надеюсь на свой широкий шаг :-)

Собрался на приваду — копия.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MED969 сказал:

Очень рекомендую погонять аккумулятор, и если есть возможность, то взять запасной(натренированный) а то 5-7 минут на морозе и все...

Всё верно. Я либо с повер банком хожу, либо 4 шт. аккумуляторов. Плюс в SJ4000 сразу микрофон меняйте и выводите на стенку корпуса. Штатного звука у нее считайте вообще нет. А этот их ви-фи он даром не нужен. Тем более для съемки охоты.

P.S. Извините за оффтоп.

Изменено пользователем Yurgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все собрался,состояние стабильно паршивенькое главное без температуры ,завтра буду как положенно,если кто с ВАО едет ,могу взять на борт ,еду один с Преображенки если желающие есть звоните ,номер в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кирилл voenkov сказал:

 

Мы из города уйдём на дон.Давай тогда прямо на Дороге на Данилово в перелеске,сразу после съезда с м4... Там и оставим машины для первых 2 загонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, P.S.D. сказал:

Мы из города уйдём на дон.Давай тогда прямо на Дороге на Данилово в перелеске,сразу после съезда с м4... Там и оставим машины для первых 2 загонов.

Договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перебирал вчера старые "Российские Охотничьи...". Взгляд упал на статью "Бешенство - реальная угроза". Выпуск №15 от 13 апреля 2016-го года. В ней отмечается, что переизбыток лисы в Московской области создаёт реальную угрозу распространения заболеваний. ВСЕМ НАМ ЗАВТРА УДАЧИ!!!

Статья про бешенство.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кирилл voenkov сказал:

Перебирал вчера старые "Российские Охотничьи...". Взгляд упал на статью "Бешенство - реальная угроза". Выпуск №15 от 13 апреля 2016-го года. В ней отмечается, что переизбыток лисы в Московской области создаёт реальную угрозу распространения заболеваний. ВСЕМ НАМ ЗАВТРА УДАЧИ!!!

Статья про бешенство.JPG

Причём, если кто не помнит, напомню. Наш домодедовский район два последних года закрывали на карантин по бешенству! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики а через Красногорск ни кто не едет,на борт не возьмёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Diesel сказал:

Причём, если кто не помнит, напомню. Наш домодедовский район два последних года закрывали на карантин по бешенству! 

Ну так тем более нужно ощетиниться завтра! Жаль, у меня снегоступы в охотдомике, я на них за последние зимы даже бегать приловчился... 

ххх км на снегоступах.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...