Перейти к содержанию

Щенки Русского охотничего спаниеля


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Порода Русский охотничий спаниель

Количество щенков (кобелей/сук)  9 (4/5) не выбраны 2 суки чёрно-пегие

Дата рождения 24.11.2016

Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать) МГО ВФСО «Динамо»

Место нахождение щенков Москва

Контактная информация 89161970105 Александр

Цена щенков (не обязательно) 20 000

 

Мать (кличка,возраст) № ВПКОС,  Тимоти-Челси 02.02.2012г.р. №495ВФСО-12/324-6 МГО ВФСО «Динамо»

Племенной класс(если есть) нет

Оценка экстерьера Отлично

Титулы(если есть) нет

Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) нет

Отец (кличка,возраст) № РКФ Орли 06.02.2013г.р. РКФ 3542222 Р

Племенной класс(если есть) нет

Оценка экстерьера Очень хорошо

Титулы (если есть) нет

Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) III б/л, II у, III у

кисточка11.JPG

корова9.JPG

орли.jpg

челси.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челси №РКФ 3193920Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша с пополнением тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Серёж)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера щенкам сделали татуировки. Теоретически с завтрашнего дня можно забирать по домам.

IMAG0706.jpg

IMAG0717.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословные на руках. Уже надо забирать по домам.

Кстати, страничка со всей подробной информацией находится вот тут http://www.rus-spaniel.ru/division.php?div=49

picb12341.jpg

picb12342.jpg

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Щенки повторно проглистованы перед первой прививкой.

Кто уже забрал щенков уже во всю занимаются их обучением. Чего тянуть? Неужели никому щенки от рабочих собак не нужны? Аккурат на вальдшнепью тягу помощники уже будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все щенки уже по домам. Тему можно закрывать.

Удивительно, что мооировцы не интересуются данной породой совершенно. Ну да ладно, успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид .

Охотникам нужны щенки от рабочих родителей с № ВПКОС , а у мамы с подтверждением ее рабочих качеств  (дипломами) совсем никак .

Мой коллега из Украины , ищет себе именно такой расцветки кобелька РОС  -но по  причине отсутствия  дипломов  не стал рассматривать данный помет .

Да Вы и сами наверное поняли  , когда щенков продавали  новым заводчикам - скорей всего  в  квартиры и на диван.

Расценивайте мой пост как рекомендацию  для будущих вязок.

 

Изменено пользователем клар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На диван - это идея, до этого я не додумался))))

Я открываю сезон в Калужской области и закрываю в Архангельской. Каждые выходные на охоте. Коростель, утка, вальдшнеп - у меня разнообразная дичь. Бегать за дипломами вместо охоты? Странная затея. Не для этого собаку заводили.  Но конечно правда в Ваших словах есть. Встречают по одёжке.

Первые 6 щенков, кстати, разошлись когда им и недели не было, а Вы говорите рабочие качества))))

А дальнейших вязок не будет. Не заводчик я. Собаке 5 лет. Была одна вязка -  биологическая. Одного щенка- сучку из помёта себе оставил. На продолжение рода, так сказать. Надеюсь она будет под стать мамке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобели разошлись сразу, так что Ваш знакомый не успел бы по-любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а как спаниели относятся к маленьким детям. Говорят они их не переваривают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Novichek сказал:

Скажите а как спаниели относятся к маленьким детям. Говорят они их не переваривают)))

И не только не переваривают,они их прожевать не могут:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит лучше не заводить пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Novichek сказал:

Значит лучше не заводить пока

Ага!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Novichek сказал:

Скажите а как спаниели относятся к маленьким детям. Говорят они их не переваривают)))

11 февраля будет собрание спаниелистов секции мооир . 

Если у вас правда есть интерес к этой породе то приехать и спросить труда не составит.

там никто не кусается, а о этой породе вам расскажут взахлёб часами . 

Недостатков у спаниелей я пока не увидел , только положительные результаты на охоте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Недостатков у спаниелей я пока не увидел

Собака легкая, диван не продавливает! На охоте в рюкзаке помещается, спину греет - радикулит к хозяину не подпускает! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Syao Pin сказал:

На диван - это идея, до этого я не додумался))))

Я открываю сезон в Калужской области и закрываю в Архангельской. Каждые выходные на охоте. Коростель, утка, вальдшнеп - у меня разнообразная дичь. Бегать за дипломами вместо охоты? Странная затея. Не для этого собаку заводили.  Но конечно правда в Ваших словах есть. Встречают по одёжке.

Первые 6 щенков, кстати, разошлись когда им и недели не было, а Вы говорите рабочие качества))))

А дальнейших вязок не будет. Не заводчик я. Собаке 5 лет. Была одна вязка -  биологическая. Одного щенка- сучку из помёта себе оставил. На продолжение рода, так сказать. Надеюсь она будет под стать мамке.

Я Вам ответил почему охотники , на охотничьем форуме не заинтересовались данным пометом , бездипломная сука и очхоровский кобель - первое что бросается в глаза  в первом посте . А то что Вы охотитесь не вылезая из болот и полей это хорошо - значит вашей суке не составило  бы труда  на состязания  подтвердить проф пригодность .И для потомков хорошо и охотникам не знающим вашу собаку все какое подтверждение профпригодности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lesnik-68 сказал:

11 февраля будет собрание спаниелистов секции мооир . 

Если у вас правда есть интерес к этой породе то приехать и спросить труда не составит.

там никто не кусается, а о этой породе вам расскажут взахлёб часами . 

Недостатков у спаниелей я пока не увидел , только положительные результаты на охоте.

 

Я от многих слышал, что  перед миской рычат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не сказать о своём РОСе. )) Совершенно замечательная собака!!! Только положительные эмоции - как охотничьи, так и домашние! Никакой агрессии к домочадцам. Наша спаниелька - настоящая любимица в семье - милая, игривая, дружелюбная, наконец, просто красавица! ))) Отдельно: поразительно умная собаченция!!! Очень хороший сторож - такое ощущение, что никогда не спит до конца, всё слышит, реагирует мгновенно.

Словом, это настоящее маленькое счастье. ))

ЗЫ. Родители у нас дипломированные.

Знайка.JPG

Изменено пользователем СтаниславП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kurzhaar сказал:

Я от многих слышал, что  перед миской рычат

Никогда мой не рычал:biggrin:.  Спаниелям не свойственна агрессия ни в каком виде.

Если рычит и кусается это плембрак. Очень редкое явление. Я слышал только об одной собаке которая не признавала жену хозяина.

И когда рассказывают такие случаи и начинаешь спрашивать из какой секции эта собака, начинается мычание и в конце убийственный ответ что на авито брал.

Был тут на форуме товарищ кто это описывал, Как выяснилось у него метиз РОСа и Эпаньела. по сути дворняга.

Так что все кто купил щенков останутся довольными. Натаскать спаниеля можно самому.

Или обращайтесь за помощью. Всегда поможем.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lesnik-68 сказал:

Натаскать спаниеля можно самому

13578486429bd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня двое детей. Один на год старше Челси, второй на полгода младше. Великолепно ладят. Собаки уравновешенные. По этому поводу даже не переживайте. Правда как кобели в этом плане не знаю, но суки точно ласковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...