Перейти к содержанию

Отличия?!


Сергей777
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прям нравятся мне такие такие парни=)  которые заходят со словами у вас тут не правильно, но я точно знаю как правильно. =)

Но поверьте,  нам до болта как там  у вас,  главное, что нам так удобно и поэтому в сезон, каждые выходные с данного форума выезжают   иногда более пяти команд. Подобного нет

ни на одном форуме, здесь даже представители других объединений набирают команды и вербуют участников.  :bye: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

1 час назад, Сергей777 сказал:

 

:)))Моим друзьям не надо на все сообщество кричать какую им шапочку одеть и на какую охоту они едут...

А здесь "кричать" об этом надо, так как некоторые начинающие охотники в первый раз попадают на загонные охоты благодоря форуму, за это тоже кстати спасибо капитанам команд.И если не объяснять заранее про те же шапочки, "на берегу", то это черевато неприятными последствиями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, mr.Dormidont сказал:

Прям нравятся мне такие такие парни=)  которые заходят со словами у вас тут не правильно, но я точно знаю как правильно. =)

Но поверьте,  нам до болта как там  у вас,  главное, что нам так удобно и поэтому в сезон, каждые выходные с данного форума выезжают   иногда более пяти команд. Подобного нет

ни на одном форуме, здесь даже представители других объединений набирают команды и вербуют участников.  :bye: 

 

Ну, что вы:), я же не мадам, что бы кому-то нравится, хотя приятно, спасибо! Я не утверждал, что не правильно, просто пытался предположить и задал вопрос, который для себя уяснил!:)

поверю, хотя на любой болт есть....гайка и контргайка:)) 

вербуют в секты и в осведомители:)) на охоту приглашают, или как вы правило заметили- набирают в команду!

прошу уже успокоится и закрыть тему! Просто как впервые пришедшему на форум, я два часа читал однотипные темы в двух разных ветках про одни и те же охоты! Приношу извинения, если, что-то не так понял или кого-то обидел! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, NorthWest сказал:

А здесь "кричать" об этом надо, так как некоторые начинающие охотники в первый раз попадают на загонные охоты благодоря форуму, за это тоже кстати спасибо капитанам команд.И если не объяснять заранее про те же шапочки, "на берегу", то это черевато неприятными последствиями. 

Так друзьям или для набора люда (человеков), для подведения сальдо и сметы к лучшим показателям? Как-то вырезано, не вся моя цитата и оппонента..:)) я только "за", за строгие соблюдения ТБ и тщательно отбора кандидатов! А я могу сам удалить тему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Сергей777 сказал:

Добрый день!

Есть тема "приглашения на охоту" и есть тема "коммерческие приглашения на охоту"...
Ознакомившись, не могу понять в чем отличия?
В обоих темах при себе иметь Минимум 18тр разменными монетами, команды набраны, коллективы "устаканены" и запись идёт в резерв, и там и там нужны стрелки в оранжевом, с гарнитурой и деньгами!  
Кроме Бориса Зайцева (заяц с гончей в Тверской) и ещё пару охотников, всё остальное обычные коммерческие охоты, которые лежат в открытом доступе на сайтах охотхозяйств. Без всяких претензий, никого не хотел задеть или обидеть, просто на этом форуме очень редко бываю, так сказать для своего понимания..
ак понимаю, что за постоянное наполнение охотниками с форума баз и охотхозяйств никаких скидок не предоставляют?
Ведь человеко/охот проходимость высокая, благодаря постоянным размещениям "приглашений"?!

Отличия написаны например в описании разделов (на главной странице)
Приглашения на охоту - Здесь можно пригласить своих друзей, знакомых на совместную охоту или отдых.
Коммерческие приглашения на охоту/рыбалку/отдых - Раздел создан для приглашений на охоту на коммерческой основе.

Если не очень понятно то опишу подробнее:

В разделе "Коммерческие приглашения..." размещаются приглашения от баз, хозяйств или отдельных организаторов которые готовы предоставить полный спектр услуг по организации охоты, могут принять Вас индивидуально или с Вашей группой единомышленников и предоставить баню, цыган, катания по угодьям, стрельбу по мишеням и т.д. (то что попросите), это их бизнес, на этом они специализируются и именно и зарабатывают.

В разделе "Приглашения на охоту" размещаются приглашения ИНИЦИАТИВНЫХ форумчан, в зависимости от сезона там размещаются приглашения на совместные выезды на гуся, утку, бобра, лису и т.д. в том числе конечно и на копытных. Сейчас идет сезон загонных охот, на подобные охоты есть смысл выезжать командой от 10 чел, поэтому вполне понятно почему больше всего именно подобных объявлений. 
Стоимость лицензий в разных ОХ разная, откуда Вы взяли цифру "Минимум 18тр разменными монетами", мне не очень понятна, вполне возможно на какой-то выезд предполагалась маленькая команда, а ОХ было очень дорогое.
По моему опыту больше 10 тр за выезд выходит очень редко (всегда обычно известно заранее, что едем под конец сезона, закрывать несколько лицензий), в среднем у нас обычно выходит 4-6 тр.
Если мы собираемся на лису в МО, то стоимость самой охоты равна цене путевки (порядка 200р/день).
Чаще всего наша команды выезжает на охоты когда от принимающей стороны нужна только путевка/лицензия (если речь про копытных то к лицензии "прикладывается" егерь), а весь остальной процесс охоты мы организовываем самостоятельно.
Есть выезды, где хозяйство готово предоставлять например загонщиков и если команды на выходные набирается небольшая то иногда мы с этим соглашаемся.
Если же выезжаем например на гуся, то еще не разу не помню чтобы  обошлось без самостоятельного поиска полей для охоты и копания скрадков.    

Надеюсь теперь разница разделов Вам стала понятна и вопрос закрыт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...