Перейти к содержанию

Лиса на приваде 2016


Трубник
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем! 

Хорошая самокритика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная лисичка!

Замечательная охота!

Маша,с Полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил отличный рассказ. С полем !

Один наш общий знакомый УЖЕ в этом году добыл 9 лис. Вот так зима в этом году ....

Изменено пользователем flavius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Понравилось описание подготовки, хороший отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) еслиб лиса знала сколько у вас снаряги, она бы так отдалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил с полем,трудовая плутовка вышла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!
Столько стараний рано или поздно должны были быть вознаграждены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно! Интересно! Лисавин красавец, окрас, плотность меха, зачетный!

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Трубник сказал:

 

Бергер 175 сработал отлично...

 

 

С полем!!

175й Бергер - это в 308м калибре?

Изменено пользователем Diesel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

Сегодня лиса выходила дважды с интервалом в час, пересекала поле в 100 метрах от привады, но к приваде не подходила. Потом решила обойти поле по периметру и опять прошла а 5 метрах от меня, спокойно пересекла след и ушла в лес. Можно было бы еще посидеть, но такие действия рыжих меня напрягли, я подумал, что зря выложил тушку добытой лисы на приваду, предположил, что отбил желание на посещение. Тут еще стало совсем темно, снежок пошел. 

Слез с дерева, подошел к приваде, а там все утоптано, даже лежки были, от тушки остались рожки без ножек, зря, думаю слез, надо было еще час посидеть. Тут луна взошла и совсем светло стало))) а я уже внизу и собранный))

По разным обстоятельствам, вернусь на эту приваду после новогодних праздников.

IMG_20161215_193806.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Diesel сказал:

175й Бергер - это в 308м калибре?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2016 в 22:06, Трубник сказал:

Самокритичная статья :)

Михаил... с полем, ты молодец!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NorthWest сказал:

Михаил... оно конечно - с полем!) Но... такие отчёты лучше публиковать отдельно, так как тема уйдёт вперёд и твой интересный рассказ об охоте на приваде затеряется в страницах, а всё о чем ты поведал - полезный опыт, который - сын ошибок трудных... и он наверняка будет полезен как участникам, так и просто читателям нашего форума. Еще раз - с полем, ты молодец!)

Категорически протестую )))

При публикации отдельной темой отчёт мало кто посмотрит, а значит и не увидит полезной информации. "Лиса на приваде" как раз и создана для обобщения всего в одном месте ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз с полем Миш!)

Я говорил что всё получится))

Особенно мне нравится , что ты подтвердил мои положительные мысли по поводу засидки-самолаза, вещь стоищая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, biker сказал:

Особенно мне нравится , что ты подтвердил мои положительные мысли по поводу засидки-самолаза, вещь стоищая!

Спасибо, Леш! Засидка- вещь охренительная! Сейчас по деревьям лажу как кошка. Сбор/разбор занимает 5 минут. И мега мобильная, меняешь район и задача- только выложить приваду и подобрать приличное дерево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Трубник сказал:

Спасибо, Леш! Засидка- вещь охренительная! Сейчас по деревьям лажу как кошка. Сбор/разбор занимает 5 минут. И мега мобильная, меняешь район и задача- только выложить приваду и подобрать приличное дерево.

Мне бы ее пару лет назад , сейчас привада не мой метод, но засидку надо брать)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, если бы не усилия по выкладке привады, я бы с неё просто на переходах сидел, которые уже изучены. Лиса как на электричку проходит строго в определенное время. Самое интересное, что дважды прошла строго под деревом где я сидел и меня не заметила.))) Был бы дробовик и сидел бы чуть под другим углом, взял бы родимых))

Изменено пользователем Трубник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Diesel сказал:

При публикации отдельной темой отчёт мало кто посмотрит, а значит и не увидит полезной информации. "Лиса на приваде" как раз и создана для обобщения всего в одном месте ))

Все как раз наоборот!
Читать тему с десятками отчетов невозможно, где кто о каком отчете пишет абсолютно непонятно, найти отчет на 30-й или 50-й странице очень сложно.
А вот как раз по списку тем или по автору отчета поиск осуществляется легко и непринужденно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, H_A_N сказал:

Все как раз наоборот!
Читать тему с десятками отчетов невозможно, где кто о каком отчете пишет абсолютно непонятно, найти отчет на 30-й или 50-й странице очень сложно.
А вот как раз по списку тем или по автору отчета поиск осуществляется легко и непринужденно. 

А вот снова протестую ))

Читаемость темы сильно понижает поздравления охотника с добычей. Получается так: 1 отчёт - и несколько страниц "с полем"...

Но кто захочет, тот прочитает. По крайней мере меня до момента, когда начал писать в теме сам, абсолютно не напрягло прочитать её всю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Diesel сказал:

А вот снова протестую ))

Читаемость темы сильно понижает поздравления охотника с добычей. Получается так: 1 отчёт - и несколько страниц "с полем"...

Не вижу логики, а 5 отчетов и десятки страниц "с полем" читаются лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю как то отделить тему тогда от предыдущей, например, "Лиса на приваде 2016", чтобы и при поиске понимать чем они отличаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а можно добавить кнопку "С полем" рядом с репутацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...