Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь


hatsan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлогают щенка без документов, говорят РОС,так ли это?

Screenshot_2016-12-15-23-17-29.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случаем не из Рязани за 3000 рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alez сказал:

Случаем не из Рязани за 3000 рублей?

Не,этот подмосковный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака без документов, поэтому там может быть все.... 

Готов ли лет 12-15 нянчиться с ублюдком?

Стоит ли рисковать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, hatsan сказал:

Предлогают щенка без документов, говорят РОС,так ли это?

Серег, вроде на спаниеля похож... но я не спец в них. возможно будет шикарно работать...а еще более возможно что нет. Подумай десять раз, вложишь в собаку сил и денег много больше чем стоит даже очень крутой щен, а на выходе получишь диванную дворнягу.

Изменено пользователем flhtcu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так. Похож на РОСа. 

Брать не советую. Это диванная собака , ему даже хвост не купировали. 

А сколько потом проблем чтоб его узаконить и в путевку вписать........

на две неделе раньше открытия вам все равно не дадут.

купите лучше нормальную собаку с секции и проблем станет меньше а возможностей участвовать в любых мероприятиях куда больше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, der fliegende сказал:

Собака без документов, поэтому там может быть все.... 

Готов ли лет 12-15 нянчиться с ублюдком?

Стоит ли рисковать? 

Конечно не готов,выбраковку ни кто не отменял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lesnik-68 сказал:

Скажу так. Похож на РОСа. 

Брать не советую. Это диванная собака , ему даже хвост не купировали. 

А сколько потом проблем чтоб его узаконить и в путевку вписать........

на две неделе раньше открытия вам все равно не дадут.

купите лучше нормальную собаку с секции и проблем станет меньше а возможностей участвовать в любых мероприятиях куда больше))))

На мероприятия я не расчитываю,не для меня это,а вот про хвост и диван учёл,услышал,принял к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hatsan сказал:

Конечно не готов,выбраковку ни кто не отменял!

тогда, если ответственно отнестись к выбору в первую очередь родителей и дождаться нужной вязки и не придется выбраковывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо нужна не помощь, а совет?

Есть Подольская секция спаниелей, вот туда и обратитесь ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, hatsan сказал:

Конечно не готов,выбраковку ни кто не отменял!

Серега, вот тут посмотри :

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики!Всем спасибо за советы и наставления.Буквально только что нашёл щенка,всё как надо и документы и реально рабочие родители,совсем скоро поеду забирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, hatsan сказал:

Мужики!Всем спасибо за советы и наставления.Буквально только что нашёл щенка,всё как надо и документы и реально рабочие родители,совсем скоро поеду забирать!

А можно узнать от каких родителей? Вы бы посоветовались хоть со спаниелистами а не по фотке выбирали.

это вопрос очень серьёзный а у вас все как то быстро .........

по сути все пометы и щенки которые сейчас есть известны , подожду ответа....

А лучше позвоните мне .....

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, lesnik-68 сказал:

А можно узнать от каких родителей? Вы бы посоветовались хоть со спаниелистами а не по фотке выбирали.

это вопрос очень серьёзный а у вас все как то быстро .........

по сути все пометы и щенки которые сейчас есть известны , подожду ответа....

А лучше позвоните мне .....

Прям вот что бы досканально кто родители не могу сказать,в плане клички,явки,пороли,знаю что родители из Дмитрова,щенкам неделя от роду,хвосты купировали,отец щенков из подмосковья,мать из какогото питомника в Петербурге.Самих щенков я ещё не видел,только фото родителей,сказали приезжать смотреть где то через неделю,но только после того как хозяин отца выберет щенка! В принципе пока вся инфа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Скажите а возможно что то получить из ХАСКИ на охоте. Если это чистых кровей и с хорошей родословной. ???  Давно хочу себе эту собаку и наконец-то будет. Даже если и не для охоты она все равно возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Novichek сказал:

Всем привет. Скажите а возможно что то получить из ХАСКИ на охоте. Если это чистых кровей и с хорошей родословной. ???  Давно хочу себе эту собаку и наконец-то будет. Даже если и не для охоты она все равно возьму.

Нет - забудь! На охоте на ней можно только - ездить! И, учти - она склонна к  скотничеству, поэтому думай, прежде чем брать ее к друзьям на дачу, в этом году мой сосед мне подсадную уже возвращал, по стоимости подсадной...

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, alez сказал:

Нет - забудь! На охоте на ней можно только - ездить! И, учти - она склонна к  скотничеству, поэтому думай, прежде чем брать ее к друзьям на дачу, в этом году мой сосед мне подсадную уже возвращал, по стоимости подсадной...

Скотничать??? Это как?  Я знаю что с характером и обидчивы. Что с детьми хорошо( у меня очень маленькая дочь). А что ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Novichek сказал:

Скотничать??? Это как?  Я знаю что с характером и обидчивы. Что с детьми хорошо( у меня очень маленькая дочь). А что ещё?

Это значит домашнию скотину давить. Это ездовая собака, для охоты не зарекамендована

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Ну про детей что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

16 часов назад, Novichek сказал:

Спасибо за совет. Ну про детей что скажете?

Про охоту Вам сказали , а я добавлю , да с детьми у них всё хорошо , только как мне кажется уж больно они самостоятельны , т.е на прогулке часто сваливают от хозяев , в то же время требуют хорошего выгула , иначе дом будет разнесен , у меня в районе все хаски гуляют на поводках , надо Вам это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склонны к бродяжничеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не  буду  спорить  с  гуру  от  собаководства , но !  Один  раз  в  одном подмосковном  охотхозяйстве   кобель  хаски  лосика  отработал на 5+  (не  моё  дилетанское  мнение ,  а похвала  егерей )  это  их  пёс . Рос  и  обучался  в  компании  ЗСЛ  , с  ними  и  охотится . Исключение  из  правил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Пофиг ! сказал:

 Исключение  из  правил ?

Не надо быть гуру , хаски ездовая собака и этим все сказано))! У меня в деревне смесь хаски и лайки , охотится , вопрос как , с рабочими собаками бегает , кабанчиков душит , отпусти одного ноль .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да  не  оспариваю  я  ,  что  ездовая  она !  Видел  просто  чистокровную  , рабочую . Факт  констатирую ,  больше  ни  чего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...