Перейти к содержанию

Механизим регулируемой щеки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где в Москве можно купить  механизм  регулируемой щеки на приклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-У диллера марки ружья.

-в Белом орле были

-у людей которые анимаются изготовлением прикладов на заказ. Например у Константиныча(на ганзе есть его тема по прикладам) 

наверное последний вариант предпочтительнее, т.к. Приклады разные, надо знать нюансы

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ганзе человек делает , ник не помню , но видел как , очень достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за быстрый ответ !!! На ганзе Константиныча и Овода знаю :-), у меня есть мастер, кто врежет мне механизм в приклад. У московских мастеров ценник на работу не очень гуманный. Хотел только купить сам механизм.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда наверное быстрее с Германом(Овод), у него как то попроще с ценообразованием кмк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Нашёл относительно бюджетный вариант установки щеки, не в Москве, кому надо стучитесь в личку. 

IMG_20170222_201407.jpg

Изменено пользователем EvgenyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EvgenyM сказал:

Всем привет! Нашёл относительно бюджетный вариант установки щеки, не в Москве, кому надо стучитесь в личку. 

 

Ну, вот и долгожданная реклама пошла...:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ЛИС сказал:

Ну, вот и долгожданная реклама пошла...:sarcastic:

Это не реклама, Я спросил коллег на форуме кого могут порекомендовать, ответ получил. Цена за работу у московских мастеров была практически как за новый приклад... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, EvgenyM сказал:

Это не реклама, Я спросил коллег на форуме кого могут порекомендовать, ответ получил. Цена за работу у московских мастеров была практически как за новый приклад... 

Странно, однако. Вопрос задан всем открыто. Советы форумчане дают открыто и конкретно (с адресами ссылок и фамилиями мастеров). А как сам нашел, так сразу пелена тайны и общение в ЛС. Так что, это как не скрытая реклама? 

Мне сейчас эта инфа не нужна (и в ЛС писать не буду), но на заметочку я бы взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я поговорил  с мастером, пишите на прямую basskachi@mail.ru . Если кому надо посмотреть, бываю в Коротыгино на стенде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvgenyM сказал:

Я поговорил  с мастером, пишите на прямую basskachi@mail.ru . Если кому надо посмотреть, бываю в Коротыгино на стенде.

А что так скромно? может лучше сразу цены выложить на общее обозрение? А то обычно те, кто прячется за элпочтами, либо мошенники, либо налоги не хотят платить. Напомню, что оба деяния подпадают по действие уголовного кодекса РФ. Если это не так, пишите все полностью, без "секретов".   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, cazador сказал:

А что так скромно? может лучше сразу цены выложить на общее обозрение? А то обычно те, кто прячется за элпочтами, либо мошенники, либо налоги не хотят платить. Напомню, что оба деяния подпадают по действие уголовного кодекса РФ. Если это не так, пишите все полностью, без "секретов".   

А что конкретно надо писать?  Цены ниже чем у мастеров, у которым мне предлагали обратиться - Овод & Посудин. На Guns они свои цены не вывешивают на форуме.  Email -  Сергей Басскачи - мастер из Ярославля.  Вы заинтерисовались или так для флуда?

Изменено пользователем EvgenyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EvgenyM сказал:

А что конкретно надо писать?  Цены ниже чем у мастеров, у которым мне предлагали обратиться - Овод & Посудин на Guns они свои цены не вывешивают на форуме.  Email -  Сергей Басскачи - мастер из Ярославля.  Вы заинтерисовались или так для флуда?

Как можно заинтересоваться неизвестным мастером по неизвестным ценам неизвестно откуда? Вы занялись рекламой или просто препинаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cazador сказал:

Как можно заинтересоваться неизвестным мастером по неизвестным ценам неизвестно откуда? Вы занялись рекламой или просто препинаетесь?

Это  известный мастер, если у Вас есть доступ на Facebook, то по фамилии (латиницей) быстро найдёте его страницу.  Механизм регулируемого гребня брал у Древомира. 

Изменено пользователем EvgenyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, больше спорить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кому интересно процесс по времени - врезки, делали моему знакомому, на все ушло 4 часа.

 

 

 

 

Изменено пользователем EvgenyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно какой ружбай гребнем испортили?

Изменено пользователем AlekseyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AlekseyM сказал:

Интересно какой ружбай гребнем испортили?

 

Алексей, а почему испортили? Это было ружьё для Sporting.  Вам всегда удобно стрелять из стокового приклада ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...