Перейти к содержанию

Подсадная утка


iluha2015
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где преобрести Подсадную утку, (проверенных заводчиков) и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где преобрести Подсадную утку, (проверенных заводчиков) и т. п.

Есть 3 шт.Самовывоз Брянская обл. Крылья сам подрежу ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть и далековато,но почём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть и далековато,но почём?

10 - часть добычи ;). От МКАДА до места 510 км.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абольше ни кто на утку по весне не ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абольше ни кто на утку по весне не ходит?

На утку ходим но подсадных непродаем :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На утку ходим но подсадных непродаем :rolleyes:

Ну тогда хотя-бы подскажите где можно приобрести
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда хотя-бы подскажите где можно приобрести

89057966820Ликино-Дулево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда хотя-бы подскажите где можно приобрести

Я подсадных приобретал 6-7 лет назад в Кимрах, там справа при выезде было местное отделение и ангар с утками.С тех пор они живут и размножаются у егеря в Талдоме, поэтому проблемой приобретения подсадной давно не озадачивался.Кимркие товарищи насколько я знаю их там давно выращивают, можете позвонить им и узнать почем они их сейчас продают, от Москвы это пару часов езды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что в Тульской обл. 28 марта состоится выставка и испытания подсадных уток! Проводит ТРООиР. К сожалению, это вся информация, но если кто заинтересуется, то сможет узнать подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сегодняшнем номере РОГ порядка 5 объявлений о продаже подсадных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подсадных приобретал 6-7 лет назад в Кимрах, там справа при выезде было местное отделение и ангар с утками.С тех пор они живут и размножаются у егеря в Талдоме, поэтому проблемой приобретения подсадной давно не озадачивался.Кимркие товарищи насколько я знаю их там давно выращивают, можете позвонить им и узнать почем они их сейчас продают, от Москвы это пару часов езды.

Я вот сам Кимрский, родился там, полжизни прожил, а где уток выращивают, не знаю. В Кимры есть три въезда из Москвы. Это в Савелово мимо вокзала (через ДОК), в савелово по талдомской дороге, и через Заречье. Впрочем не важно, где ангар, дали бы телефончик, а уж я потом разберусь.P.S. Хочу на охоту, а не с кем. Мож примете меня? Я хоть в Кимрах, хоть в Талдоме. Машина есть (2), ружжо есть, собаки нету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот телефоны выписал с сегоднешнего рог, предлагают подсадных, хвалят что кормят овсом крякать будет отменно, но цены хороши говорить даже не хочется, звоните и узнавайте:8-985-769-41-71,8-985-975-21-12,8-916-206-36-40,8-915-053-70-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сам Кимрский, родился там, полжизни прожил, а где уток выращивают, не знаю. В Кимры есть три въезда из Москвы. Это в Савелово мимо вокзала (через ДОК), в савелово по талдомской дороге, и через Заречье. Впрочем не важно, где ангар, дали бы телефончик, а уж я потом разберусь.P.S. Хочу на охоту, а не с кем. Мож примете меня? Я хоть в Кимрах, хоть в Талдоме. Машина есть (2), ружжо есть, собаки нету.

Сходу не скажу, ездил давно и по бумажке нарисованной местными охотниками.Ехал из Талдома, ангар рядом с железной дорогой, больше не вспомню.Думаю если позвонить в местное общество то там подскажут, но сейчас сезон цена конечно будет высока.На весну скорее всего поеду в Талдом, сообщу об этом в разделе приглашения на охоту, если все сложится встретимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходу не скажу, ездил давно и по бумажке нарисованной местными охотниками.Ехал из Талдома, ангар рядом с железной дорогой, больше не вспомню.Думаю если позвонить в местное общество то там подскажут, но сейчас сезон цена конечно будет высока.На весну скорее всего поеду в Талдом, сообщу об этом в разделе приглашения на охоту, если все сложится встретимся.

Был бы рад хоть раз вырваться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...