Перейти к содержанию

Приглашение на охоту 24 декабря


MED969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Георгий - как самочувствие?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, STRANNIK сказал:

 за лёгкое сотрясение мозга с них что-нибудь взял.

Георгий Иванович, сочувствую! Да, поездки в корытах в режиме спешки - то ещё удовольствие !

Да плюс ещё выхлопные газы!!!

Всё-таки уверен, что злонамеренно обмануть нас не хотели, что все недостатки  - это классический русский "авось".

Вот, нашел фотку.... Я такие котлетки из лосика делаю, закачаешься!!! Сковородка  70 см.

Но это уже в след. раз!!!

Котлетки.gif

Изменено пользователем slaw120
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, это закон подлости! 

Как только берешь посуду, горелку, специи всякие и тд, хрен с маслом выходит или так нае...я, что уже никакая печенка ненужна, а не возьмешь ничего и на тебе)))

вчера взял даже чайник, чайку заварить))) блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут есть тема

Мне легче, я буду недалеко от Пскова. Могу туда приехать. Понимаю-далековато.... Но вдруг....!?

Хотя вышка довольно муторное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, меня всегда интересовало это направление, к сожалению дальше Ржева не был. Но в эти праздники я точно не смогу. Прорабатываются более близкие варианты и есть некоторые предложения уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, STRANNIK сказал:

Привет всем!К сожалению снимал только видео нашей активности в "Охотхозяйстве сотрясения мозга",да пару фото.Для снимков не было ничего интересного,а фотоотчёт не планировал.Выезд 24.12.2016 считаю провальным не по причине финансовых потерь,а по причине низкого профессионализма/либо высокоразрядного разводизма/ проводящих коммерческую охоту работников Балакиревского охотхозяйства.Начинать загоны,не зная где звери-чистый развод гостей.Загоны на ''удачу''проводят тогда,когда вообще не обнаружен свежий след зверя во всём хозяйстве,по причине того,что он /зверь/просто не перемещается по оттепелям или снегопадам, к тому же тогда,когда есть очень много времени,что и согласовывается со старшим команды.Тут не было ни того ни другого.Хотя оттепелюга была отменной ,что и замотивировало меня вставать на номера без сопротивления.Грандиозные планы организаторов и их лошадиная выносливость не смогли заменить простого умения обложить зверя,а уж потом делать загоны.Провели две ''пустышки '',вымотали нас ,загонщиков,cнегоходы и только к концу дня разобрались,где лосики.И вот тут-то и пригодилась бы пара егерей на лыжах,чтобы по-тихому обойти стадо,а уж потом расставлять номера соответственно и толкать зверей в направлении их общего суточного движения туда, куда они стремятся,а не давить туда,куда придумает воспалённое воображение,да ещё и против ветра.Короче,всё, что произошло-закономерно и хорошо,что Игорь вообще среагировал на звериную атаку.Но по каждому последующему после НЕГО выстрелу нам должны были бы дать отчёт.Предварительные советы бить хоть как/даже в зад/-потом доберём без проблем-оказались трепатнёй,т.к.с соседними хозяйствами у них проблемы и это скрыли от нас.В окончании должен сообщить,что лично меня очень интересует судьба этого подранка/и одного ли?/и я по своим связям это выясню обязательно,о чём и сообщу потом.Что уже известно,что руководство этого охотхозяйства планируется заменить.Всей команде респект и уважуха за стойкость, искренность,общительность.Считаю,что письменные договора на охотобслуживание имеют свои бесспорные плюсы.Тогда бы за лёгкое сотрясение мозга с них что-нибудь взял.

Именно это и подразумевалось в вопросе о выезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, slaw120 сказал:

Кстати, тут есть тема

Мне легче, я буду недалеко от Пскова. Могу туда приехать. Понимаю-далековато.... Но вдруг....!?

Хотя вышка довольно муторное дело.

Сами будем топтаться в районах Идрица,  Себежа, Озера Свибло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тейковский сказал:

Именно это и подразумевалось в вопросе о выезде.

Иван,поясни,что подразумевалось?

 

5 минут назад, Тейковский сказал:

Именно это и подразумевалось в вопросе о выезде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2016 в 16:09, STRANNIK сказал:

Привет всем!К сожалению снимал только видео нашей активности в "Охотхозяйстве сотрясения мозга",да пару фото.Для снимков не было ничего интересного,а фотоотчёт не планировал.Выезд 24.12.2016 считаю провальным не по причине финансовых потерь,а по причине низкого профессионализма/либо высокоразрядного разводизма/ проводящих коммерческую охоту работников Балакиревского охотхозяйства.Начинать загоны,не зная где звери-чистый развод гостей.Загоны на ''удачу''проводят тогда,когда вообще не обнаружен свежий след зверя во всём хозяйстве,по причине того,что он /зверь/просто не перемещается по оттепелям или снегопадам, к тому же тогда,когда есть очень много времени,что и согласовывается со старшим команды.Тут не было ни того ни другого.Хотя оттепелюга была отменной ,что и замотивировало меня вставать на номера без сопротивления.Грандиозные планы организаторов и их лошадиная выносливость не смогли заменить простого умения обложить зверя,а уж потом делать загоны.Провели две ''пустышки '',вымотали нас ,загонщиков,cнегоходы и только к концу дня разобрались,где лосики.И вот тут-то и пригодилась бы пара егерей на лыжах,чтобы по-тихому обойти стадо,а уж потом расставлять номера соответственно и толкать зверей в направлении их общего суточного движения туда, куда они стремятся,а не давить туда,куда придумает воспалённое воображение,да ещё и против ветра.Короче,всё, что произошло-закономерно и хорошо,что Игорь вообще среагировал на звериную атаку.Но по каждому последующему после НЕГО выстрелу нам должны были бы дать отчёт.Предварительные советы бить хоть как/даже в зад/-потом доберём без проблем-оказались трепатнёй,т.к.с соседними хозяйствами у них проблемы и это скрыли от нас.В окончании должен сообщить,что лично меня очень интересует судьба этого подранка/и одного ли?/и я по своим связям это выясню обязательно,о чём и сообщу потом.Что уже известно,что руководство этого охотхозяйства планируется заменить.Всей команде респект и уважуха за стойкость, искренность,общительность.Считаю,что письменные договора на охотобслуживание имеют свои бесспорные плюсы.Тогда бы за лёгкое сотрясение мозга с них что-нибудь взял.

 +100% Совершенно вменяемый подход! Давно пора поднять вопрос о правилах для принимающей стороны, и если правила не устраивают просто отказываться ехать в данное хозяйство. Раз рынок ,то для всех. При этом понятно ,что охота подразумевает различные ситуации и случайности. И денег все таки жалко бывает. Терпеть не могу когда меня за дурака считают.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, STRANNIK сказал:

Иван,поясни,что подразумевалось?

 

повествование в тексте. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...