Перейти к содержанию

Вакансии есть, а какие?))


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, lesnik-68 сказал:

Папа должен помогать детям до пенсии ихней)))))

Эх, завидую я тем у кого есть папа, особенно такой!:i_am_so_happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, P.S.D. сказал:

Нет,по моему это очень достойно даже не для молодого парня!:i_am_so_happy:

Просто я подумал что речь идёт о госслужбе!?

Я закончивший хороший вуз и 13лет отдавший службе государству,даже мечтать о таких регалиях не берусь!

Речь и идёт о гос службе!

я когда туда пришёл 10 лет назад. Получал 10 тыщ...потом должно 19 тыщ... Потом офицером стал и получал 34 тыщ... А с 2013 года людьми. себя чувствовать стали... 

Квартиры по военной ипотеке выдавать стали. Зп хорошую платят...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это всё понятно! Но там где берут с улицы 80 тыщ не платят... А иначе в чём секрет? Ну сами подумайте. Меня например спросили,я ответил. Ну чё тут скрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть возможность...почему бы не помочь... Все остальное от кандидата требуется...никакого конкурса нет, просто строгий отбор...

сегодня с форума написал парень. Вот по всем параметрам подходит,в армии отслужил, высшее образование есть, кис по борьбе, но вот регистрации  москвоской или подмосковной нет...а это важный критерий отбора ..сказал что будет после НГ регистрация....я уже и с кадровиком поговорил...будет регистрация...ему тут же позвонят и пригласят на собеседование....

все реально...но только через личку...больше здесь ничего не обсуждаю...

не заставляйте меня жалеть о том что я написал о данной вакансии.я понимаю что суть вакации интересна...она обсуждается только  с претендентом...

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Kurzhaar сказал:

Жаль...а то хотел предложить стабильную работу с хорошим заработком.

 

мужики если у кого есть пацаны...кто щас школу оканчивает или институт...обращайтесь в личку.

главное чтоб здоровье хорошее было, приводов в полицию и близких родственников судимых не было. Ну и гражданство РФ.

о характере работы расскажу в личке 

А военных пенсионеров с хорошим здоровьем не трудостроить....???:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vladimir G сказал:

А военных пенсионеров с хорошим здоровьем не трудостроить....???:blush:

К сожалению нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

К сожалению нет...

А уж нам то как жаль!!!!:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vladimir G сказал:

А уж нам то как жаль!!!!:acute:

Пенсионеров у нас своих много...сидят до последнего в дежурке... Зарплата по сотню...график сутки трое...сидят тихо, боятся что уволят)))мечта а не работа...

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Пенсионеров у нас своих много...сидят до последнего в дежурке... Зарплата по сотню...график сутки трое...сидят тихо, боятся что уволят)))мечта а не работа...

Готов сбить цену!

Могу за 95 также сутки-трое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщались в личке, беру свои сомнения обратно,курхарц не врёт. Скажу лишь 1 что за хорошие деньги надо хорошо работать,что далеко не каждый может.)

Ну и проверка на полиграфе...

Те кто хоть раз например пробовал травку,а это 70% молодёжи,может даже не пытаться.)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, P.S.D. сказал:

Пообщались в личке, беру свои сомнения обратно,курхарц не врёт. Скажу лишь 1 что за хорошие деньги надо хорошо работать,что далеко не каждый может.)

Ну и проверка на полиграфе...

Те кто хоть раз например пробовал травку,а это 70% молодёжи,может даже не пытаться.)

Ахахах...в точку и во время службы едегодные плановые проверки крови на наркотики, также в любой момент могут попросить сдать кровь)))я когда поступал мне 18 лет не было...по закону полиграф нельзя проходить)))

а так все правильно сказал...полиграф обязательная проверка...многих отсеивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

Пообщались в личке, беру свои сомнения обратно,курхарц не врёт. Скажу лишь 1 что за хорошие деньги надо хорошо работать,что далеко не каждый может.)

Ну и проверка на полиграфе...

Те кто хоть раз например пробовал травку,а это 70% молодёжи,может даже не пытаться.)

Полиграф в последнее время применяют почти везде, в том числе, в коммерции, в крупных банках и коммерческих компаниях. Меня около восьми раз прогоняли через него с интервалами раз в год на работе в коммерческих структурах.

пысы

И молодежи довольно много успешно проходит через полиграф.

Изменено пользователем IgorL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, IgorL сказал:

Полиграф в последнее время применяют почти везде, в числе в коммерции, в крупных банках и коммерческих компаниях. Меня около восьми раз прогоняли через него с интервалами раз в год.

знаю) я например его точно не пройду:smile: да и судимость имею хоть и условно и давно погашена,но в разрешиловке при получении нарезняка обратили на это внимание и пришлось покататься с бумагами немного.Я правда получил её уже будучи на службе и отслюнявил и адвокату и судье.что бы это до службы не дошло. У нас ведь тоже фсбэшные проверки а тогда мы ещё при мвд были) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

знаю) я например его точно не пройду:smile: да и судимость имею хоть и условно и давно погашена,но в разрешиловке при получении нарезняка обратили на это внимание и пришлось покататься с бумагами немного.Я правда получил её уже будучи на службе и отслюнявил и адвокату и судье.что бы это до службы не дошло. У нас ведь тоже фсбэшные проверки а тогда мы ещё при мвд были) 

Я пройду. Уже проходил проверку в этом году. Более того добровольно принудительно получил разрешение на доступ к секретке. )))

Проблема в возрасте. После 40-ка - мало кто и где котируются. В основном требуются молодые с 18 по 35 лет рабочие руки и неиспорченные нарзаном головы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах:biggrin:

А Вы получается и за границу не выездной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, P.S.D. сказал:

Хах:biggrin:

А Вы получается и за границу не выездной?

В загранку, начиная со 2 (второй) степени, не выпускают вроде ... Пишу со слов моего экс руководителя, которому вторую степень присвоили несколько лет назад, когда он еще в ВС трудился в звании полковника.

У меня 3-я (третья) - самая простая и проблем с выездом не должно быть вроде ... Не помню, чтобы меня ограничивали с выездом.

Изменено пользователем IgorL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за структура то у Вас? Или тоже секрет?:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

Что за структура то у Вас? Или тоже секрет?:smile:

Сейчас не работаю.

Последнее место работы - Государственное бюджетное учреждение г.Москвы. Полиграф там не заставляли проходить.)))

С полиграфом познакомили на работе в очень крупной известной компании и продолжили знакомить в ком банке тоже крупном и известном )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2016 в 22:30, lesnik-68 сказал:

Сын окончил академию Министерства Юстиции по специальности юрист в 2015 году. Работает сейчас не по профилю как раз ищет новое место работы. Интерес есть. Возраст 23 года. 

День добрый. Спасибо что откликнулись. С форума уже обратился человек. Переговоры проведены. Пока устраивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужен курьер, развозить бумажки. 

Зп 20000 на руки, занятость не ежедневная. 2-3 дня в неделю, иногда и реже. В период отчетности может получаться поплотнее занятость.

требования:

без вп не позволяющих выполнять обязанности(то есть запой, срочная посадка картошки и тому подобное невозможно, проходим мимо) 

расходы на проезд и связь ваши, поэтому предпочтение к проживающим в р-оне Мичуринского.

сидения в офисе не требуется, созвонились, завтра подъехал, взял бумажки, адрес, поехал, иногда с возвратом в офис иногда без.

 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен плиточник толковый.пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать по хрен. Очень нужны деньги.Все предложения в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня есть одна вакансия. Электрика. работа сутки трое. ЗП белая 27000 ( на руки -13%)

Работа по низкой стороне. Допуск 3-4 группа до 1000в. Наличие записи в трудовой что работал по специальности.

м. ВДНХ-Ботанический сад.

Могу придержать максимум эту неделю......

Если есть желающие то все вопросы в личку.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2016 в 22:06, Олег 1967 сказал:

Сокращения в сбере,уже буманьку выдали.... Сокращение, срок до конца января... Так что если есть вакансии ребят, озвучьте пожалуйста. Семья,кредиты,и т.д. да и на охоту надо с чем то,хоккей забросил,вообщем чуть в панике пока ((

 у меня та же история была в августе, отозвали лицензию, 2,5 мес сидела в простое, потом предложили по соглашению сторон с очень хорошими условиями. Но хоть отдохнула, все дела сделала. Сейчас  сложно найти работу банковским служащим, таких как вы пруд пруди, у меня специальность в разных областях применима, поэтому уже с ноября работаю, но по деньгам намного меньше чем было, но зато другие плюсы имеются. Девчонки многие до сих пор сидят, не могут найти, нужно кидать и кидать резюме везде где можно. Есть шанс найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

День добрый. Нужна работа. Может у кого что есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...