Перейти к содержанию

На охоту 10-11 декабря 2016 г. Тверская область. Лось.


dok69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги-охотники!
 

В ближайшие выходные 10 -11 декабря планируется выезд в Тверскую область,280 км от Москвы,   ( от МКАДа по Новой Риге).

В настоящий момент  команда только формируется. Команда до 15 человек.

Условия: лось взрослый БЫК любой 40 000, КОРОВА 50 000, теленок 30 000, обслуживание 5000 руб./ с команды в день (транспорт в угодьях, загонщики, собаки, первичная разделка). Промах, отказ от выстрела не штрафуется. На добор подранка- сутки, если не добрали- стоимость лицензии. Стреляют только люди нашего коллектива (за исключением добора подранка). Кабана нет.

Проживание: Предлагаю на БАЗЕ . Стоимость 750 руб/сутки с человека. Живем в домиках. На этаже можно расположить по 4-5 человек. В домике есть теплый туалет, душ и своя кухня. Все необходимое в наличии. База стоит прямо на берегу. Баня есть. Прорубь. Отапливаемая летняя кухня для посиделок и охотничьих баек. Питаемся сами. От Базы до места охоты по асфальту 18-20 километров (15-20 минут на машине). Дальше О/Х развозит на снегоходах. Зверь в наличии есть в достаточном количестве. Лицензии есть. Есть возможность размещения непосредственно в поселке в гостинице, но там 1000 р с человека сутки и нет нормальных условий, чтобы провести время после охоты. Уверен, что 18 км не проблема прокатиться.

Желающие пишите в теме или в личку.

Ссылка на Базу:    http://gduozera.ru/   

Координаты базы:  

57°1′51″N, 33°16′50″E
57.030889, 33.280607    Осташковский район, Тверская область, Россия
 
Наличие раций с гарнитурой работающих на утвержденной форумной частоте 433,550
и ярких сигнальных обозначений (жилеток, повязок, шапок и тд, и тп).
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!  
 
Изменено пользователем dok69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно запишусь. (точно определюсь не позднее 09.12.16)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее вменяемое предложение. 

Теме ап! 

Побольше бы таких темок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, привет! Запиши, пожалуйста и ещё +1

Связь через личку?

Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , Сергей. Да, я всем сообщу и позвоню. Чуть позже. Время пока есть.

Изменено пользователем dok69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поучаствовать. 

 

Завтра скажу точно) все зависит как сегодня сыграем в соревнованиях по волейболу т.е. будет 9 финал или нет)

 

Могу к кому либо сесть на хвост, или можем поехать на моей 3 места свободны. Живу в Королеве. Рядом с ж/д.

Изменено пользователем ipich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Слава!

Записываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу записать. Транспорт 4х4, гладкое и нарезное, рация, навигатор имеется. Опыт охоты обширный. В загонах участвовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, жаль уже заняты делами эти выхи(( А так бы обязательно записался с тобой, Слава!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поучаствую, опыт, рация, шапка есть. Транспорт легковой, оружие 12к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Записал.

Изменено пользователем dok69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь.Все необходимое снаряжение и опыт есть.Оружие нарезное,телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2016 в 07:39, ipich сказал:

Хочу поучаствовать. 

 

Завтра скажу точно) все зависит как сегодня сыграем в соревнованиях по волейболу т.е. будет 9 финал или нет)

 

Могу к кому либо сесть на хвост, или можем поехать на моей 3 места свободны. Живу в Королеве. Рядом с ж/д.

9 финал, жаль не попадаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуманный ценник и условия !!!

АП .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Вячеслав.  Меня можете взять с собой на 10 ? Транспорт и все остальное имеется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Виктор Р сказал:

Добрый вечер Вячеслав.  Меня можете взять с собой на 10 ? Транспорт и все остальное имеется. 

Добрый день. Записал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Виктор Р сказал:

 

Коллеги, всем добрый день. Окончательные списки вывешу в среду, четверг.

Изменено пользователем dok69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день.

Создал группу в ВАТС АППе. К сожалению не у всех он есть. Поэтому прошу до утра четверга определиться до конца и подтвердить свое участие в данной теме. На данный момент число участников превышает заявленное число. Поэтому к сожалению не все смогут попасть на данное мероприятие. Прошу отнестись с пониманием. Возможно кто то откажется до четверга. В любом случае очередность будет по мере времени вашей заявки. Новички пока в резерве. Окончательный список вывешу в этой теме в четверг.

В остальном вся информация есть в первом сообщении. Заезд в пятницу на базу по мере ваших возможностей. Я там буду в районе 18-19 часов вечера. Я так надеюсь. Там при встрече до конца все обсудим и решим. В любом случае я всегда на связи. Остальные договоренности с О/Х и Базой в силе. Пока изменений нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, dok69 сказал:

Коллеги, добрый день.

Создал группу в ВАТС АППе. К сожалению не у всех он есть. Поэтому прошу до утра четверга определиться до конца и подтвердить свое участие в данной теме.

 

Подтверждаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...