Перейти к содержанию

Собираю новый охотколлектив


TundroMan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю охотников сформировать новый охотколлектив до 20 человек для загонных охот по копытам. Так чтобы в любой выходной набралось человек 10 для полноценной загонки. Выезды планируются в охотхозяйства в радиусе 600 км от МКАД по выходным 1-2 раза в месяц. Пятница заезд, желающие вечером садятся на кабана с вышки, субботу гоняем, ужин или баня, если в субботу ничего не добыли в воскресенье максимум 2 загона и по домам. Гоняют загонщики.

Проживание в охотхозяйствах от 500 до 3500 с человека в день. Цена зависит от наличия питания и уровня комфорта.

Транспорт во время охоты с охотхозяйства. Добираемся до места самостоятельно, можно кооперироваться для экономии бензина.

Цены на трофеи как правило висят на сайтах охотхозяйств, для примера - лось бык 45-50, марал 80-90, плюс обслуживание (транспорт). Минимум, что платили если ничего не добыли 2000 с человека, с собой нужно иметь около 15000 если взяли трофей.

Контакты сюда или в личку.

Изменено пользователем TundroMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за вопрос, а у Вас есть опыт коллективных охот? Вы сами готовы? Организация охот не совсем проста как кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Ну это нормально, я посоветую что бы с собой минимум было 25. Всякое бывает.

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, MED969 сказал:

Простите за вопрос, а у Вас есть опыт коллективных охот? Вы сами готовы? Организация охот не совсем проста как кажется.

Опыт коллективных охот есть, если бы не был готов, не созывал желающих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Irbis сказал:

:biggrin: Ну это нормально, я посоветую что бы с собой минимум было 25. Всякое бывает.

Да, штрафы излюбленная тема егерей, но будем надеяться на лучшее :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и по каким критериям Вы собираете коллектив? Кто успел,тот зачислен или...?

 

Например я бы съездил в середине декабря на лосика. Возможно , что и взял бы с собой пару адекватных людей с опытом.

 

С другой стороны, хозяйства типа "Селькин пруд" не интересны

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MED969 сказал:

 

С другой стороны, хозяйства типа "Селькин пруд" не интересны

А что с ним? Плохое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

А что с ним? Плохое?

Нет, там все нормально. Просто нам(нашей компании) не нравится. На вкус и цвет... Что б понять - надо попробовать. 

и ездить желательно в те хозяйства, которые себя в сети не рекламируют))

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MED969 сказал:

и ездить желательно в те хозяйства, которые себя в сети не рекламируют))

Так это понятно... Где же найти такие молодым начинающим охотникам? Только опыт, только время, только хардкор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Так это понятно... Где же найти такие молодым начинающим охотникам? Только опыт, только время, только хардкор))

Все верно, просто мы уже этот "билетик в первый ряд" c некоторыми такими хозяйствами купили ))

 

 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

Все верно, просто мы уже этот "билетик в первый ряд" c некоторыми такими хозяйствами купили ))

 

 

Дык если билетик есть, может в старый коллектив, пока духом а там по сроку... )))) Или просто сразу в командный охота... У нас высшего то состава Хан, Фокин, Воробей,......полно..

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, MED969 сказал:

Например я бы съездил в середине декабря на лосика. Возможно , что и взял бы с собой пару адекватных людей с опытом.

Записал Денис +2

В этом году гоняли в Раздобарино Смоленской, Козлово Смоленской, Кренево Костромской, Царская охота Смоленской

Везде все по разному, как известно все познается в сравнении, и мы пока в поиске лучшего места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, а я разве написал где то, что покинул какой либо коллектив? Просто охота- продукт сезонный, в нормальных местах извините, уже расписано! И я уже точно знаю, что наш "грамотный менеджмент" в коллективе просрал декабрь этого года. Да так бывает, пролетели с бронями.

И кмк тс желает именно собрать 20 чел, что б хотя б в 10 чел могли ездить регулярно.

я не претендую на какие либо роли вожаков , организаторов или еще кого. В разумных рамках готов оплачивать свое участие. 

Я ж предельно ясно написал, что мог бы и есть некое желание в середине декабря съездить на охоту. Но с оговоркой, что не в "злачные места". 

Предварительно я задал вопрос ТС об опыте охот и тд., на что он ответил, что опыт есть. 

Насчет Хана и прочих уважаемых товарищей, то я не против кого либо. Просто предложений пока нет. Подозреваю, что будут, но это будет позже.

если вдруг у ТС есть уже некий план и договоренности, если он не против, то я готов был бы присоединиться на как минимум это время, а там уж как жизнь разведет. Думаю, что с любым другим человеком будет примерно тоже самое. Либо приживется и будет ездить с командой, либо нет.

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TundroMan сказал:

Записал Денис +2

В этом году гоняли в Раздобарино Смоленской, Козлово Смоленской, Кренево Костромской, Царская охота Смоленской

Везде все по разному, как известно все познается в сравнении, и мы пока в поиске лучшего места

Направление прям очень мне по душе!

от себя могу предложить пообщаться в паре охотхозяйств Гагаринского р-на, но боюсь, что по срокам поздно, на выходные уже даже в очередь не встанем.(((

а если рассматривать 350км и дальше, то вполне реально чего то и получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, MED969 сказал:

Все верно, просто мы уже этот "билетик в первый ряд" c некоторыми такими хозяйствами купили ))

 

http://skb-kukuevka.ru/

А про это что-нибудь скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Брянской не были, дорогу туда только в этом году построили ))) до этого дальше Думиничей не ездил.

 

посмотрел прайс)) дорого, бред, когда начинаются доплаты за "дополнительные" отростки рогов! В конце декабря основная масса лосей вообще без рогов и отличить их от коровы , да еще на бегу , крайне сложно. Конечно, если рядом бежит телок, то да, очевидно все, а если нет?

ну и опять же, с рогами, в ноябре 7 -8 летний лось с рогами будет по их прайсу стоить 85 тыщ!!! Ппц, а в декабре 45???  В 2 раза?! 

 

 

Вот, в субботу вечером, 45 под ключь! Транспорт- трактор с телегой 2500р, потом пешком по номерам на просеке. Загонщики егерь , тракторист и сын его, 2 собаки. Вывоз тем же трактором, разделка наша. Проживание 1000р в обычном доме с печкой,  с удобствами в огороде, еда своя. Владимирская обл, почти 300км от дома. 

Что б небыло тут вопросов и разговоров, лицензию закрыли на старшего команды. Все как положено.

IMG_2343.JPG

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер

Изменено пользователем TundroMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

Вот, в субботу вечером, 45 под ключь! Транспорт- трактор с телегой 2500р, потом пешком по номерам на просеке. Загонщики егерь , тракторист и сын его, 2 собаки. Вывоз тем же трактором, разделка наша. Проживание 1000р в обычном доме с печкой,  с удобствами в огороде, еда своя. Владимирская обл, почти 300км от дома. 

Ценник очень гуманный, можно узнать там на 10 декабря? 7 человек уже подтвердились, ищем место, я обзвонил сегодня несколько ох, ребята тоже обзванивают. Пока есть бронь только Славянский трофей, Владимирская, размещение в гостинице в Коврове, охотим в 15 км от жилья, цены пришлют завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TundroMan сказал:

Ценник очень гуманный, можно узнать там на 10 декабря? 7 человек уже подтвердились, ищем место, я обзвонил сегодня несколько ох, ребята тоже обзванивают. Пока есть бронь только Славянский трофей, Владимирская, размещение в гостинице в Коврове, охотим в 15 км от жилья, цены пришлют завтра.

Алексей, с большой вероятностью Вам хотят "продать" охоту вот здесь http://www.medushi.ru/. Они как раз примерно в 15 километрах от Коврова. Наберите им, возможно охота окажется дешевле. А может это будет просто дополнительный вариант для Вас. Если это так, то дам несколько рекомендаций, по охоте там.

Изменено пользователем Runjero
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TundroMan сказал:

Ценник очень гуманный, можно узнать там на 10 декабря? 7 человек уже подтвердились, ищем место, я обзвонил сегодня несколько ох, ребята тоже обзванивают. Пока есть бронь только Славянский трофей, Владимирская, размещение в гостинице в Коврове, охотим в 15 км от жилья, цены пришлют завтра.

Абсолютно точно в этом году мест нет. Я уже выше написал, что в проверенных нормальных местах куда мы ездили мест нет, причем даже в очередь не встать, т.к. есть люди, которые уже ожидают отказы и готовы выехать по звонку. Как только место появится, ну вдруг реально кто либо откажется и запасных нет, то нам сообщат))

Обычно мы ездим 2 выходных в месяц, а в этом году декабрь в пролете оказался, как? да кто ж его теперь разберет. Недоработали сами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TundroMan сказал:

Ценник очень гуманный, можно узнать там на 10 декабря? 7 человек уже подтвердились, ищем место, я обзвонил сегодня несколько ох, ребята тоже обзванивают. Пока есть бронь только Славянский трофей, Владимирская, размещение в гостинице в Коврове, охотим в 15 км от жилья, цены пришлют завтра.

Во как в Ковров катаюсь не менее пару раз в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Runjero сказал:

Алексей, с большой вероятностью Вам хотят "продать" охоту вот здесь http://www.medushi.ru/. Они как раз примерно в 15 километрах от Коврова. Наберите им, возможно охота окажется дешевле. А может это будет просто дополнительный вариант для Вас. Если это так, то дам несколько рекомендаций, по охоте там.

Позвонил, лицензий уже больше нет - лимит выбран

Изменено пользователем TundroMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Runjero сказал:

Алексей, с большой вероятностью Вам хотят "продать" охоту вот здесь http://www.medushi.ru/. Они как раз примерно в 15 километрах от Коврова. Наберите им, возможно охота окажется дешевле. А может это будет просто дополнительный вариант для Вас. Если это так, то дам несколько рекомендаций, по охоте там.

На сколько мне известно в этом хозяйстве просто ну очень мало лицензий. И все они забронированы за коллективами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Antonio156 сказал:

На сколько мне известно в этом хозяйстве просто ну очень мало лицензий. И все они забронированы за коллективами. 

Все нормально там с лицензиями, никогда проблем не было. Другое дело, что может сейчас занято уже время для проведения охот, а выкраивать "окно" для незнакомой команды никто не хочет..

Изменено пользователем Runjero
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, TundroMan сказал:

Позвонил, лицензий уже больше нет - лимит выбран

Ну тогда скорее всего остается "Ковровское". Вроде их база то-же была примерно в 15 километрах от Коврова (когда в Ковров катались, вроде примерно столько было). Правда сейчас ее на спутнике найти не смог, понастроили там, не могу разобрать точно где база.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...